Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Лучший(ая)... 2010 года

   126 members have voted

  1. 1. Лучший автор 2010 года

    • des
      14
    • green
      19
    • kilid
      3
    • Lioness
      6
    • Senya
      23
    • Stalker
      3
    • Storm
      5
    • TAURUS
      2
    • Авдонин
      17
    • Немой
      4
  2. 2. Лучшая тема 2010 года

    • Белая ворона (автор 40 косичек)
      2
    • Будь в форме! (автор TAURUS)
      1
    • В.Высоцкий (автор bronemaster)
      2
    • Все браки заключаются на небесах? (автор kilid)
      4
    • Декор для дома, для души, к торжеству (автор yanaziyo)
      2
    • Древние миры и эволюция человека (автор Тямик)
      3
    • Живопись (автор Mrs. Smith, Senya)
      15
    • Животные в неволе (автор Katreina)
      3
    • Как вы относитесь к VERTU и подобным аппаратам? (автор kilid)
      1
    • Карьера и Карьеризм (автор kilid)
      3
    • Кафе Campus (автор serterver)
      4
    • Наше воспитание (автор Katreina)
      2
    • Обед 12:00-13:00 или как обед превратить в свадьбу (автор-Старая дева)
      8
    • Под стук шумовки! (автор Летчик)
      6
    • Права водителей, пешеходов и сотрудников ГАИ (автор Boss)
      15
    • Проблемы в семье и во взаимоотношениях (автор Katreina)
      1
    • Пустыни, горы и степи нашего Великого Узбекистана (автор spy_cam)
      9
    • Телевизор и телевидение (автор TAURUS)
      1
    • Узбекистан на Карте Google (автор serge)
      2
    • Уютный ресторанчик (автор Lioness)
      2
    • Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР (автор sputnik)
      6
    • Что выберет мужчина? (автор domovyonok)
      4
  3. 3. Позитив 2010 года

    • bronemaster
      27
    • Deja_VU
      2
    • des
      2
    • DOS
      3
    • Lioness
      14
    • Mrs.Smith
      6
    • segment
      1
    • sputnik
      3
    • TAURUS
      1
    • well
      4
    • Авдонин
      15
    • Старая дева
      18
  4. 4. Экперт 2010 года

    • AnTiHacKeR
      2
    • Bank.uz
      1
    • BENJIRY!
      4
    • bronemaster
      1
    • Deja_VU
      3
    • des
      3
    • DOS
      3
    • footmaster
      2
    • forewe
      1
    • green
      5
    • Korsar
      0
    • MAKLER
      7
    • maxxxi
      1
    • Parabellum
      1
    • Senya
      26
    • serge
      14
    • ShPioN
      2
    • sputnik
      2
    • Storm
      2
    • TAURUS
      2
    • Veidali
      4
    • Алекс
      1
    • Алекс1971
      2
    • Дмитрий Белый
      5
    • Сафшафан
      2
  5. 5. Мисс Форума 2010

    • Claire
      10
    • Lioness
      31
    • Mrs.Smith
      11
    • Senya
      29
    • Старая дева
      15

Please sign in or register to vote in this poll.

279 posts in this topic

-Лучший автор 2010 года - Таких много.

-Лучшая тема 2010 года (звание получит автор темы)- Живопись. Правда, оригинальный автор не Сеня. :) Хотя, до конца года есть еще время. Возможно, лучшей темой станет Обед с Девой. :)

-Позитив 2010 года - Миссис Смит. Никто меня не смешит, как она.

-Экперт 2010 года - Да, мы тут все эксперты в разных вопросах. Ладно, у меня два кандидата. Сеня - эксперт в ароматах Франции и Шторм - по охоте, ножам и формам

-Мисс Форума 2010 - Так как видел ее в бикини и без, да, и вообще, по умолчанию, Мисс Форума 2010 должна стать - Дева! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леонес и Старая дева ваши посты СУПЕР(последние).

а это ни ни. как говорил мой шеф "не люблю слово последний. лучше сказать предыдущий")

 

-Экперт 2010 года - Да, мы тут все эксперты в разных вопросах. Ладно, у меня два кандидата. Сеня - эксперт в ароматах Франции

Точно. Сеня однозначно эксперт!!! Поддерживаю ее кандидатуру!

 

-Позитив 2010 года - Миссис Смит. Никто меня не смешит, как она.

здрасти приехали. нашел клоуна)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеня - эксперт...

+100!

Senya владеет просто энциклопедическими знаниями!

А главное, очень интересно и ладно всё рассказывает!

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Мисс Форума 2010 - Так как видел ее в бикини и без, да, и вообще, по умолчанию, Мисс Форума 2010 должна стать - Дева! :)

после того что ты с ней сделал в теме про обед ты уже просто обязан проголосовать за ее кандидатуру в номинации))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Лучший автор 2010 года - пока пусто

-Лучшая тема 2010 года (звание получит автор темы) - Домашние животные (правда тема старенькая)

-Позитив 2010 года - Well, Bronemaster

-Экперт 2010 года - Des, Senya

-Мисс Форума 2010 - Lioness

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня с лучшей темой 2010 провал. я не помню какие хорошие темы были в этом году. а те что нравились оказались очень старыми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Лучший автор 2010 года - Senya, Lioness.

-Лучшая тема 2010 года - Mrs. Smith "Живопись"

-Позитив 2010 года - TAURUS! И точка!

-Экперт 2010 года - Senya и ещё раз Senya!

-Мисс Форума 2010 - Senya!!!

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определилась пока с Мисс Форума- Лайонесс. Официально, железобетонно и неоспоримо  :)

 

Тема "Живопись", которую выдвинул Таурус, создана мной по просьбе Смитти- Mrs. Smith. Прошу считать автором конечно же её! 

 

Спасибо большое за выдвижение моей кандидатуры- внезапно и очень приятно:)

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здрасти приехали. нашел клоуна

 

Извини, не это имел в виду. Читал пост Девы про рассказчиков анектодов, и в голову пришло слово 'смешить'. Позволь поправиться.

 

Никто не вызывает у меня столько улыбки, позитива и просто хорошего настроения, как ты! :) Поэтому Позитив года - Смитти!

 

В качестве кандидата на Лучшего автора года номинирую Сталкера! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз ограничений на количество предлагаемых кандидатур нет, то... Не люблю много букв, но деваться некуда :)

 

Лучший автор

Грин : всегда по теме и настолько точно, что после этого тема может закрываться, потому что сказать что-то полезное после Грина навряд ли удастся

Шторм: обоснованно, задорно, убедительно, со знанием дела

Немой: за отстаивание своей точки зрения

Килид: за плодовитость в создании обсуждаемых тем

Таурус и Сталкер: за постоянное присутствие и оживление животрепещущих тем

 

Лучшая тема - сложно. Во-первых, не упомнишь все, а во-вторых, сегодня попыталась пройтись по интересным для меня темам и большинство из них были созданы давно, но в этом году реинкарнированны и потому темой года назвать их было бы неправильно. О! Впомнила! Тема Домовенка про выбор одного из двух кавалеров. Так эффектно и интригующе никто не появлялся на форуме (во всяком случае, за этот год, что я на форуме). Без стёба, серьезно. К сожалению, названия и самой темы не нашла

Позитив

Дес : его искрометный юмор оживляет любую тему, в которой он появляется. Кстати, и банит тоже очень красиво - с юмором :) Если правда, что смех продлевает жизнь, то Дес продлил мне ее лет на 10 :)

Бронемастер : очень нравится его тонкий юмор для умеющих думать ;)

Старая Дева : всегда найдет достойный позитивный ответ :)

Эксперт

Сеня! Читаю и всегда поражаюсь, как человечек может столько знать! И что самое главное - КАК она это преподносит: без напрягов, без поучений и назидательных ноток. Всегда приятно читать. Очень много для себя вынесла из постов Сени.

Дес: всегда четко, предельно ясно, с примерами, конкретно, грамотно

Дос: гурман и эксперт в вопросах кулинарии и парфюма

Мисс - Спасибо всем (знаете за что :)), но мне кажется, эта номинация не корректна и не совсем нужна, потому что любая из присутствующих на форуме дам смело может называться Мисс Форума. Я, например, не смогла определиться с выбором: одна лучше другой. Опять-таки, не совсем понятно, за какие заслуги перед форумом выбирается Мисс. Либо давайте тогда и Мистера выбирать...

 

Уффф... Кажется, соблюла все условия, включая обоснование выбора. Это навскидку. Подумаю, еще добавлю... Сразу-то сложно сообразить.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы из за которых захожу на форум в последнее время - Живопись, Фотография ( что то заглохла), кулинарные

Чьи посты не пропускаю - des, DOS, Stalker, TAURUS ([хотя, бывает, его слишком много)

Так что:

Лучшая тема 2010 - Живопись

Эксперт - des и только дес

 

прелагаю номинацию GurMan (или Чайханщик),лучший в этой номинации - DOS

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини, не это имел в виду. Читал пост Девы про рассказчиков анектодов, и в голову пришло слово 'смешить'. Позволь поправиться.

 

Никто не вызывает у меня столько улыбки, позитива и просто хорошего настроения, как ты! :) Поэтому Позитив года - Смитти!

 

В качестве кандидата на Лучшего автора года номинирую Сталкера! :)

Спасибо Таурус! Я краснею и бледнею, только в этот раз от радости и гордости, но тем не менее беру отвод, на номинацию предлагаю муЖШину года, пардон, Позитив 2010 года господина Бронемайстера.(кстати, а почему это я его господином назвал? :unsure: мне его , в виду места жительства, можно наверное и по немецки называть).

 

 

МИСС Форума. Это вообще надо отдельную тему открывать, методом голосования, а там будем видеть кто займёт первое место(личные симпатии не при чём).

 

Лучший Эксперт. ДЕС и Сения, а больше и нет ни кого кого можно назвать.

Лучший автор. Тем хороших много, и здесь ...самый лучший способ это так же, путём голосования, заодно определиться и автор.

 

 

Кстати, о МИСС ...., а о МИСТЕРЕ, понятное дело что Дамы должны выбирать,вло всяком случае основное слово за ними, но тем не менее я уже готовлю кандидатуру(не себя :ph34r: ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус и Сталкер: за постоянное присутствие и оживление животрепещущих тем

 

Мы это...как бы сказать, нормальные...Сталкер женат, имеет дочь, я с Девой...так Таурус или Сталкер? :D

 

Фотография ( что то заглохла)

 

В смысле заглохла? Я ее недавно оживил. И уверен вы об этом знаете. Буквально вчера отщелкал еще 250 фоток. Скоро некоторые из них появятся в теме. Так что вы зря эту тему тушите! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы это...как бы сказать, нормальные...Сталкер женат, имеет дочь, я с Девой...так Таурус или Сталкер? :D

 

Таурус. Здесь немного...*сочетание слов* однобоко :huh: , если ДЕВА, это ник без продолжения или прилагательного , или знак гороскопа? И потом, а при чём здесь *женат*... Сталкер? :huh: Здесь же виртуальный мир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И потом, а при чём здесь *женат*... Сталкер? Здесь же виртуальный мир.

 

Да я вовсе буду не против, Сталкер, если мы оба станем Лучшими оживителями Женского клуба авторами года. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вовсе буду не против, Сталкер, если мы оба станем Лучшими оживителями Женского клуба авторами года. :)

Не мечтайте, Таурус. Темы прикрыли, оживлять стало не кого. В соавторах, Таурус, лучьше быть в темах о *не о чём*, одно соощение написал, и ты уже писатель. ;)

Таурус, а про *оживителей* то же будет ...конкурс? :unsure::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы это...как бы сказать, нормальные...Сталкер женат, имеет дочь, я с Девой...так Таурус или Сталкер? :D

Таурус, ну о чем ты... Вы просто как-то всегда "работаете" в тандеме ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус и Сталкер: за постоянное присутствие и оживление животрепещущих тем

ой я не могу) как представила этих двоих с номинацией "Борцы с некрофилией".... :lol:

 

Не почтите за труд, а кто-нибудь помнит вообще хорошие новые темы за этот год? я тоже кроме Живописи ничего не припомню. из глобального.

 

Дес : его искрометный юмор оживляет любую тему, в которой он появляется. Кстати, и банит тоже очень красиво - с юмором :) Если правда, что смех продлевает жизнь, то Дес продлил мне ее лет на 10 :)

что мне больше всего нравится в его постах это то что он смайлики не ставит и от этого его юмор становится еще смешнее.

 

по поводу экспертов. их много в разных областях и выбирать кого-то одного будет некорректно.

 

номинацию Мисс я бы тоже исключила) Да и Мистер не добавляла.а то получится как в американских фильмах "выбираем короля и королеву бала")

 

Позитив 2010 года господина Бронемайстера.(кстати, а почему это я его господином назвал? :unsure: мне его , в виду места жительства, можно наверное и по немецки называть).

уж лучше господин на русском. а то фраза Херр Бронемастер это уже too much))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год, ИМХО, прошел на форуме под девизом "А ну-ка, девушки!". Повторюсь: по моему сугубо личному мнению. Во всяком случае, в привычных мужских темах ничего нового мною замечено не было. Так что, относительно Лушего автора пальму первенства можно было бы заслуженно отдать женской части формума, на которой, как мне показалось, было веселее. Кандидата не назову, т.к. старался не заходить туда.

Лучшим Экспертом , на мой взгляд, кроме как - Serge никто не подходит (не касаясь женских вопросов): никакой лирики; никакой схаластики и, главное - никакой отсебятины! Все точно и лаконично! И основано на относимых и достоверных доказательствах!

Позитив - Deja_VU! За его умение находить позитивное там, где любой другой, на его месте предпочел бы видеть для себя - негатив. Не помню случая, чтобы он в тупиковых ситуациях (в процессе дискуссии) показывал в качестве аргумента свои "административные преимущества". Более того, не помню случая, чтобы он создавал аналогичные "тупиковые ситуации".

Если кому то покажется, что это больше относится к качествам "объективности"... это глубокое заблуждение.

 

Мисс форум... Достойных выбрать сложно..., но можно! Назову Повторю лишь имена: Lioness, Mrs. Smith, ...Дева, Senya

 

Да... И верните пожалуйста Панаму! Реально... - скучно же без него!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще могу сказать про Сеню...можно ли отнести это в номинацию Позитив...

но мне всегда импонирует то как она комментирует что-либо. всегда без негатива. даже если она чем-то возмущена, у нее получается высказать свое возмущение очень мягко и нежно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж лучше господин на русском. а то фраза Херр Бронемастер это уже too much))

Тогда уж, Herr Panzermeister, так вроде поприличней :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж по англицки "мистер" или по русски "господин". А то даже по узбекски "жаноб" как-то не очень звучит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему Авдонина никто не вспомнил?:) Без стеба, позитивный же :rolleyes:

Лучший автор по мне Грин, часто с ним согласна и правда часто добавить нечего;) Килиду много плюсов за активность в открывании тем;):)

Эксперт- мойсветлыйобраз ДОС, в описАнии, а уж в приготовлении :rolleyes:

Вспомню-еще напиишу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу не оффтопить, а писать по существу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой я не могу) как представила этих двоих с номинацией "Борцы с некрофилией".... :lol:

 

**************************************

 

уж лучше господин на русском. а то фраза Херр Бронемастер это уже too much))

Я вот то ...же не могу. :unsure:

Фрау Смитт, Вы не правы, это уважительное обращение к мужчине.Герр. Только" г "- на выдохе,что то среднее между -г- и -х-.

А Вы... о чём подумали? :blink:

 

Этот год, ИМХО, прошел на форуме под девизом "А ну-ка, девушки!". Повторюсь: по моему сугубо личному мнению. Во всяком случае, в привычных мужских темах ничего нового мною замечено не было. Так что, относительно Лушего автора пальму первенства можно было бы заслуженно отдать женской части формума, на которой, как мне показалось, было веселее. Кандидата не назову, т.к. старался не заходить туда.

Лучшим Экспертом , на мой взгляд, кроме как - Serge никто не подходит (не касаясь женских вопросов): никакой лирики; никакой схаластики и, главное - никакой отсебятины! Все точно и лаконично! И основано на относимых и достоверных доказательствах!

 

Мисс форум... Достойных выбрать сложно..., но можно! Назову Повторю лишь имена: Lioness, Mrs. Smith, ...Дева, Senya

 

Да... И верните пожалуйста Панаму! Реально... - скучно же без него!

И это правильно.Вот только достойных намного больше. Здесь только представлены активные участницы. А ещё есть Вета, Анастасия и многие другие. Ведь...не только по количеству сообщений можно составить мнение, но и по их качеству.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.