Sign in to follow this  
Followers 0
Ceasar

ЧМ 2018 в России!

38 posts in this topic

Рад за Россию! Я даже не сомневался! Путин рулит! :)

 

Ну если микроклимат... Хотя от жара Аравийской пустыни и влажных испарений Залива не всякий микроклимат поможет. Разве что в крытом стадионе.

 

Не переживайте. Все сделают так, что будет красиво и прохладно, как в аквариуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вместо болельщиков, бородатые члены бандформированиий, а вместо флагов и баннеров ножи и калаши. :lol:

И наконец-то сборная России, составленная в основном из игроков Терека, станет Чемпионами Мира :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вместо болельщиков, бородатые члены бандформированиий, а вместо флагов и баннеров ножи и калаши. :lol:

И прикольно,если беспорядки на трибунах начнутся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте. Все сделают так, что будет красиво и прохладно, как в аквариуме.

Буду я ещё за каких-то арабен переживать. Мне за футбол, за зрелище обидно. А то, что сделают как надо - не сомневаюсь. Вон в Дубае по снежным горкам катаются в 50 градусную жару. Но это же "индоор". Какой бы микро-макро-супер-гипер-пупер-климат они бы не сделали, крыши над головой не будет, соответственно жара и влага будут поступать на стадион вместе с холодным воздухом из Эй-Си. А футболисты бегают, потеют... Результат - массовая простуда. И чо будет с футболом??? В футболе и не тока, давно уже рулит бабло, а не здравый смысл. Иначе, Россия никогда бы не выиграла. Можете представить толпы итальянских "тиффози", фанов "МаннШафт" и англо-бриттов её Величества в Саранске???

ИМХОтепное мнение из области фантастики.

Очень смахивает на сговор мирового капитализма против России. Отдали ЗОИ-2014, а теперь ЧМ-2018. Бабла нужно НЕМЕРЕНО, а с учетом воровства чиновников, то ещё больше. А окупаемость под большим вопросом, при их коррупции. Теперь осталось тока "уронить" цены на нефть и ВСЁ. Россия в жо.. Разбирайти по-дешевке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХОтепное мнение из области фантастики.

 

Точно фантастика! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неперживайте малый бизнесс построит в Саранске места где будут тратить деньги болельщики. до 2018 года еще полных 7 лет. у нас вон к 1 сентября не такое строят :):) . и стадионы РФ тоже обещает построить достойные макеты стадионов на ЧМ2018 в России . Самое главное на этом Чемпионате сделают бабки наши строители-гострабайтеры. Узбекистан благодаря этому ЧМ решит проблему безработицы на ближайшее 7 лет :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неперживайте малый бизнесс построит

Малый ли бизнес будет задействован??? Стопудово, соберут ВСЕХ олигархов первой десятки и вытрясут по миллиарду с каждого и ВСЁ. У государства бабло на ЧМ, а у олигархов "зеленый свет" на дальнейшее доение недр земли. Квадратиш, Практиш, Гут (С) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

они там все картинки с внешки поставили. у меня просто виснет из за моего слабого внешнего канала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду я ещё за каких-то арабен переживать. Мне за футбол, за зрелище обидно. А то, что сделают как надо - не сомневаюсь. Вон в Дубае по снежным горкам катаются в 50 градусную жару. Но это же "индоор". Какой бы микро-макро-супер-гипер-пупер-климат они бы не сделали, крыши над головой не будет, соответственно жара и влага будут поступать на стадион вместе с холодным воздухом из Эй-Си. А футболисты бегают, потеют... Результат - массовая простуда. И чо будет с футболом??? В футболе и не тока, давно уже рулит бабло, а не здравый смысл. Иначе, Россия никогда бы не выиграла. Можете представить толпы итальянских "тиффози", фанов "МаннШафт" и англо-бриттов её Величества в Саранске???

ИМХОтепное мнение из области фантастики.

Очень смахивает на сговор мирового капитализма против России. Отдали ЗОИ-2014, а теперь ЧМ-2018. Бабла нужно НЕМЕРЕНО, а с учетом воровства чиновников, то ещё больше. А окупаемость под большим вопросом, при их коррупции. Теперь осталось тока "уронить" цены на нефть и ВСЁ. Россия в жо.. Разбирайти по-дешевке.

Неокупаемых ЧМ не бывает.

Почему "итальянским "тиффози", фанам "МаннШафт" и англо-бриттам её Величества" заподло пребывать в Саранске? Не понял совсем.

А стадионы ведь останутся, отличная база для развития не только футбола, но и других "стадионных" видов. Думаю, что РФ совершенно не должно волновать здоровье миллионеров в трусах, только национальные интересы. ЧМ этому полностью отвечает. Возможность представить свою страну миру через футбол куда действеннее речей в Германии и других потугов изменить представление об бывшей империи зла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,а потом как всегда-мяч квадратный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей Фурсенко не сомневается что Россия станет чемпионом мира в 2018 году.

Очередной популизм из серии "Великодержавный шовинизм". Пусть радуется, если из группы выйдут и пройдут хотя бы один раунд "плей офф".

 

либо готовят программу покупки чемпионата мира.

Олигархам придется очень сильно поднатужиться, если они будут к тому времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неокупаемых ЧМ не бывает.

Почему "итальянским "тиффози", фанам "МаннШафт" и англо-бриттам её Величества" заподло пребывать в Саранске? Не понял совсем.

А стадионы ведь останутся, отличная база для развития не только футбола, но и других "стадионных" видов. Думаю, что РФ совершенно не должно волновать здоровье миллионеров в трусах, только национальные интересы. ЧМ этому полностью отвечает. Возможность представить свою страну миру через футбол куда действеннее речей в Германии и других потугов изменить представление об бывшей империи зла.

 

Скорее всего это действительно так.ЧМ в России должен окупится,а вот зимняя Олимпиада в Сочах ....бабла уйдет не меряно ,а вот окупится ли все это ?Там и строительство объектов в тяжелых горных условиях,да и кучу земли нужно будет по очень высокой цене у местных жителей выкупать.Короче ,как и московская Олимпиада в 1980 г.,которая долго не могла окупится...,а эта ,наверное еще хуже...Одним словом ,Боливар двоих может и не выдержать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей Фурсенко не сомневается что Россия станет чемпионом мира в 2018 году.

http://www.sports.ru...l/74762320.html

либо он совсем из ума выжил, либо готовят программу покупки чемпионата мира.

 

через 8 лет никто его слова и не вспомнить, как говорил Насреддин или ишак умрет или падишах или я

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.