Sign in to follow this  
Followers 0
KIBER

Какой оператор будет первым в 2011году?

Какой оператор будет первым по количеству абонентом в 2011году    165 members have voted

  1. 1. Как Вы думаете какой оператор будет первым в 2011году?


Please sign in or register to vote in this poll.

100 posts in this topic

Вы уверенны в этом? Я о пассивности. :blink:

 

Ucell на самом деле рвется в вперед но как всегда ...........................:ph34r: (связь)

Вообще-то для обсуждения каждого из ОпСоСов есть отдельная тема на форуме.

А что касается попытки утопающего, конечно ЯИЦА то не железные, затылок уже потеет, вон фиолетовые уже и офис себе почти достроили под боком, скоро-скоро извини, подвинься :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня будет первым, тот кто на чиланзаре, в районе 12, 24, 23, 26 квартала, связь нормальную сделает, что бы больше не приходилось в окно высовываться, для того что бы поговорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверенны в этом? Я о пассивности. :blink:

 

У Юселл огромное качество рекламы. Плюс акции.

Сколько призов раздал МТС?

МТС жмот, никак не хочет радовать клиентов!

Да и потом МТС связь тоже не айс!

Ucell на самом деле рвется в вперед но как всегда ...........................:ph34r: (связь)

Сосед в Юселле работает. Каждый день торчит на таможне, они завозят все новыеи новые базовые станции!

 

И к середине лета, Юселл обойдет МТС!

Просто за Юселл стоят отцы основатели всей сотовой индустрии!

Ждем лета!

Edited by polyglot
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Юселл огромное качество рекламы. Плюс акции.

Сколько призов раздал МТС?

МТС жмот, никак не хочет радовать клиентов!

ты бы определился... таки МТС жмот или пассивный...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бы определился... таки МТС жмот или пассивный...?

а что, одно другому мешает или не совместимы???

или ты таких не встречал?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед в Юселле работает. Каждый день торчит на таможне, они завозят все новыеи новые базовые станции!

 

В первый раз слышу, что Ucell сам завозит станции. Для этого у них IRIS Telecom есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный жмот, вы точно о сотовых компаниях разговариваете :)

мтс качеством связи радует, а не подарками-компенсациями за качество связи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, одно другому мешает или не совместимы???

угу... в таком случае можно до бесконечности поливать... имея неограниченную фантазию...

а смысл...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу, что Ucell сам завозит станции. Для этого у них IRIS Telecom есть.

Но оборудование использует Юселл!

 

2 МАРТ - у мтс качество связи давно не айс! Шипит, речь жеванная! Критерием определяющим качество связи является не тот факт что абонент может дозврниться а возможности ОпСоса удержать четкость связи!

 

2 Бати-Гол правильно, есть! Но на этой ветке их (опсосов) сравниеваем и выбираем лидера 2011 года!

 

угу... в таком случае можно до бесконечности поливать... имея неограниченную фантазию...

а смысл...?

я выражаю суго личное мнение и видение оператора а также перспективы их лидерства в 2011! В этом смысл!

Если следовать вашей логике, "а зачем заправлять постель?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Юселл будет первым,спору нет.Но не в количестве дело,а в качестве...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно МТС.

Хотя без разницы какой оператор,лишб бы работа с КЛИЕНТАМИ и СВЯЗЬ были на 1-ом Месте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или красные или фиолетовые.

Полосатые ваще не в теме, цены ппц какие, реакции на акции конкурентов 0.

Клиенты от них уходят(причем после присоединения бузтона, и бузтон стал клиентов терять)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой Голос за Юселл!Кстати на годовщину Юселла ждите редбрендинг.Юселл №1 по покрытию в настоящий момент и меня поймут те кто бывает в поездках по регионам!Оборудование полностью новое по последниму слову техники и постоянно обновляется и расширяется и фору даст всем остальным.А в креативности по услугам и акциям Юселлу нет равных!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в креативности по услугам и акциям Юселлу нет равных!!!

+1 A Perfectum в самом хвосте будет. Из-за жадности. Ни одного тарифа с бесплатными входящими, даже "вам звонили" за деньги. А интернет с другими операторами и рядом не стоял.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

если 3G серьезно расширять то  МТС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще раз отдаю свой голос за Юселл!

Вчера подключил номер для офиса!

Дозвон прям с первого раза!

Такое ощещение что что-то магическое произошло с Юселлом!

 

Молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или красные или фиолетовые.

Полосатые ваще не в теме, цены ппц какие, реакции на акции конкурентов 0.

Клиенты от них уходят(причем после присоединения бузтона, и бузтон стал клиентов терять)

 

В целом услуги Билайн как сотовго оператора связи меня вполне устраивают.Связь довольно надежная и стабильная.А вто 3G интернет-хромает.

Насчет акций,лично мое мнение:все акции грамотно просчитаны специалистами,ни одну акцию не организуют в убыток компании.Задача:любыми путями сделать так,чтобы клиент больше пользовался услугами, соответственно больше платил и был уверен в том, что сэкономил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно в долине побывал, как я понял Юселл там сейчас лидер. Везде пейнет, а для подключения Юселовский usb-модем.

Сам тож для купил Юселовский Тел за 175 тыс. использую в качестве модема + каждый мес. 12$ 10раз, А то итак на Инет платил.....

Вчера UCell подключил 8-миллионного абонента. В МТС тоже изминения у них теперь usb-модем по 45 и 60 тыс.сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно в долине побывал, как я понял Юселл там сейчас лидер. Везде пейнет, а для подключения Юселовский usb-модем.

Сам тож для купил Юселовский Тел за 175 тыс. использую в качестве модема + каждый мес. 12$ 10раз, А то итак на Инет платил.....

Вчера UCell подключил 8-миллионного абонента. В МТС тоже изминения у них теперь usb-модем по 45 и 60 тыс.сум.

Вы про тариф Спринт от Юселл забыли написать.Ему кердык приходит после 28 марта.Многие именно на нем сидят.В том числе и я.

Сидели все на этом плане из за дешевизны интернета.В апреле-мае посмотрим куда побегут пользователи Спринта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про тариф Спринт от Юселл забыли написать.Ему кердык приходит после 28 марта.Многие именно на нем сидят.В том числе и я.

Сидели все на этом плане из за дешевизны интернета.В апреле-мае посмотрим куда побегут пользователи Спринта.

Не нужно забывать, что фиолетовые пока что всех делают по ценовой расценке, если закрывают "СПРИНТ" значит придумали ещё более выгодный пакет:), посмотрим чем они нас удивят!!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще. это зависит от дилеров, сколка они будут получат вознаграждение за подключение. Сейчас 90% дилеры предприниматели. 1 апреля они должны открыт фирму. Некоторые хотят изменит дилерство (от мтс, к юсел или наоборот), а некоторые вообще закроют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У МТС по слухам (так как в офсайте ничего не нашел) какая то странная акция прошла по подключению пользователей, брат покупал номер от Билайна, ему дали 4 симки от мтс+3500 сум на счета каждой, на один паспорт. Прошел день у одного из номеров вышел долг ~5 у.е. через день все купленные номера заблокировались хотя все номера по идее были в отдельных счетах. служба поддержки просит подъехать в главный офис и оплатить долг на тот номер, спросил а почему нельзя просто оплатить долг через пайнет, объяснить не стали просто заново попросили подойти в главный офис.

 

Не могу сказать это от компании так или от диллера такой подарок был.

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У МТС по слухам (так как в офсайте ничего не нашел) какая то странная акция прошла по подключению пользователей, брат покупал номер от Билайна, ему дали 4 симки от мтс+3500 сум на счета каждой, на один паспорт. Прошел день у одного из номеров вышел долг ~5 у.е. через день все купленные номера заблокировались хотя все номера по идее были в отдельных счетах. служба поддержки просит подъехать в главный офис и оплатить долг на тот номер, спросил а почему нельзя просто оплатить долг через пайнет, объяснить не стали просто заново попросили подойти в главный офис.

 

Не могу сказать это от компании так или от диллера такой подарок был.

 

 

Это акция не от мтс, это акция дилера (искусственное подключение)

Счет действительно раздельный, но долг егошный (может долг из старого номера)

Еще он должен узнать, ест ли у него номер, который он не знает (после его ухода, дилер по его данным мог подключит еще номер)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это акция не от мтс, это акция дилера (искусственное подключение)

Счет действительно раздельный, но долг егошный (может долг из старого номера)

Еще он должен узнать, ест ли у него номер, который он не знает (после его ухода, дилер по его данным мог подключит еще номер)

 

Долг одного из новых номеров. Никто не спорить, взяв халяву они начали тратится. Проблема в другом зачем ехать в главный офис. Он же не против оплатить долг. Да и другой номер (постоянный номер) баланс в плюсе но тоже отключен. Просто по логике раз счет раздельный ИМХО и платить надо отдельно, и как то неудобно каждый раз при минусе бегать ф главный офис.

Насчет "после его ухода, дилер по его данным мог подключит еще номер" я тоже предупредил его - чтобы проверил, раз уж всё равно в главку едет.

 

А что такое искуственное подключение? и нафига диллеру на счет еще и денег кидать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А что такое искуственное подключение? и нафига диллеру на счет еще и денег кидать?

 

за одно подключение дилер получает 8000 сум вознаграждение, даже если сим карту с 3000 сумом отдать даром, он заработает 5000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.