Finance Advisor

Что подарить на Новый Год?

428 posts in this topic

аналогично. Но проблема таже что и у Alabaster.

Это конечно другое дело, традиция - так сказать.. часто сиё действо превращается в от давание "Долгов татарину".

Дарить нужно от души, а не по традиции.. ИМХО

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллегам женщинам-крючки для сумок,с изображением змеи :wacko: :D .Мужчинам-кружки или брелоки для ключей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены которые Вы написали что то...слишком дешёвые даже для любительского инструмента.

100 долларов за сверла думаю вполне приемлимая цена (сверла вроде расходники).

У меня перворатор-дрель от макиты есть... вот набор сверл надо было.

160 долларов за 8 головок и 6 ключей с трещеткой... (вообще я считаю Force немного ниже уровнем и цена завышена раза в 3... вот например Husky дает пожэизненную гарантию на свои инструменты и заплатить нормальную цену можно. На работе станки от Husky (преформы и пробки для прохладительных напитков делает), к ним в комплекте шли инструменты... чтобы не творили наши рабочие с этими инструментами... все живы здоровы... (кроме естественных потерь оных).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сам себе такой подарок сделал недавно, целый чемодан с различными инструментами,супруга ещё пыталась свои *три копейки* вставить,...за чем типа они нужны, однако...уже с *пол чумадана* в её машину перекочевало,типа...автомобилист-ка. ;)

Жена случаем не на Ниве ездит? :) Сори за офтоп

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Жена случаем не на Ниве ездит? :) Сори за офтоп

Нет конечно же . :)

Но она считает,что в машине должно быть все,и инструмент в том числе,еще не зная....того,что им она там ничего делать не будет.

. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно другое дело, традиция - так сказать.. часто сиё действо превращается в от давание "Долгов татарину".

Дарить нужно от души, а не по традиции.. ИМХО

Мне повезло с коллективом. Так что, мои подарки будут от души. Вышила несколько носовых платочков с инициалами - думаю приятно будет.

Edited by Alabaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне повезло с коллективом.

У меня тоже коллектив хороший но тут дело не в нем а скорее в отношении самого человека к тому или иному мероприятию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллегам женщинам-крючки для сумок,с изображением змеи :wacko: :D .Мужчинам-кружки или брелоки для ключей.

Ну это хорошо..,что *Год Змеи* приходит. ;)

А так ...ещё каждой можно дать своё название,кому кобра, кому гюрза,а кому и просто ...гадюка. :D

 

А почему мужчинам кружки? У нас шеф...помешан на термосах, у меня их дома за 9 лет всякие разные скопились, и большие,и маленькие, в основном все для машины,но я всегда забываю их брать, предпочитаю на заправке стакан кофе взять любого вкусного,чем возить с собой всякую дребедень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,термосы относительно кружек,дороговато все таки.И сколько там коллег,вдруг их много,представь какие растраты. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не представляю как без микроволновки жил. времени уйму экономит.... :)

А я вообще не представляю,как жить без всех этих бытовых приборов. Но видимо...есть люди, которым это неважно. ;)

 

Ну,термосы относительно кружек,дороговато все таки.И сколько там коллег,вдруг их много,представь какие растраты. :rolleyes:

Да ну...Они у вас *маде ин China*, полным полно,стоят *три копейки * как и у нас.Ты думаешь, они у нас эти термоса...*маде ин Фатерлянд*? Тоже такой же китайский ширпотреб.

Есть конечно же в рыболовецких и охотничьих магазинах хорошие,добротные, но...это уже для других целей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теще тапочки

сыну гора игрушек

жене- кальян

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает - какую куклу показывали по телевизору? У нее еще кровать светиться

нашли куклу? по ТВ здесь много Baby Annabell(?) показывают, мож у нее и кровать светиться. Без кровати тоже бывают.

этА Аннабель здесь от 200 долл СШа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теще тапочки

сыну гора игрушек

жене- кальян

А почему жене ...кальян? А не сковородку,к примеру? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну...Они у вас *маде ин China*, полным полно,стоят *три копейки * как и у нас.Ты думаешь, они у нас эти термоса...*маде ин Фатерлянд*? Тоже такой же китайский ширпотреб.

У меня есть! Именно не Чайна. Кажется Доичленд. Написано Castrol. Вся из жести (кроме пробок). 1л.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему жене ...кальян? А не сковородку,к примеру? :huh:

Может сама заказала,в любом случае,муж знает что делает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть! Именно не Чайна. Кажется Доичленд. Написано Castrol. Вся из жести (кроме пробок). 1л.

Из под...масла машинного...? :huh:

 

Может сама заказала,в любом случае,муж знает что делает

Это получается тогда как....счастливые трусы не носят... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему жене ...кальян? А не сковородку,к примеру? :huh:

этого добра у нас много(посуды)

а кальян я продал свой,

но чет со временем подумали, иногда вечерами очень даже очень в тему.

мож и сам соберу, главное цейсовскую хорошую не менее 2 литра колбень, а шахту буду думать, латунь наверное или нержавейку метровую финьдебуберную поставлю.

 

время есть.

 

 

в любом случае,муж знает что делает

спасибо генацвали за понимание

 

Это получается тогда как....счастливые трусы не носят... ;)

сразу же видно- человек счастливый или нет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу же видно- человек счастливый или нет :)

Это есть такое выражение. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это есть такое выражение. :)

любое слово может обрести форму:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из под...масла машинного...? :huh:

Из под... обмундирования пилота команды Castrol. Там большая сумка, комбинезон, майки и т.п. Даже пирочинный ножик швейцарский. Так то вот! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитывала книгу "Женщины и коты. Мужчины и кошки" там немного в тему про подарки. Улыбнуло :)

 

"Вообще все началось еще за неделю до дня Х. На сакраментальный вопрос«Чего тебе? " в применении ко дню рождения я быстро ответила: «Книжку, часы и бусики». Далее состоялся потрясающей глубины диалог:

- Нет, я серьезно.

- И я серьезно.

- Ну вот, ты ничего не хочешь сказать.

- Я же говорю: книжку, часы и бусики.

- Нет, ты сокровенное скажи.

- Книжку. Часы. И бусики.

Ладно, я не буду долго интриговать. Расскажу, как все вышло.

Я хотела длинные коралловые бусы из шариков диаметром пять миллиметров. Он звонил мне из магазина каждые десять минут, уточняя детали. В результате купил 7 (семь!) коротких ниток из бусин разной формы и размера, маленький браслет на руку и еще два толстых куска коралла, которые я втыкаю в уши, потому что в ноздри они не влезают. То есть все, кроме длинных бус из кораллов диаметром пять миллиметров." :)

Edited by вета
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитывала книгу "Женщины и коты. Мужчины и кошки" там немного в тему про подарки. Улыбнуло :)

......

Вета,здравствуй. Просто улыбнуло... :) Не знаю кто с кем разговаривает...женщины с котами,или мужчины с кошками...но вот примерно вот так... :D

 

Острый психоз - разговор с кошкой .

Острый галлюницитарный психоз- разговор с не существующей кошкой.

Паранойя - боязнь сболтнуть лишнего при кошке

Шизофрения - кошка говорит внутри Вас .

Неврастения - вы жалуетесь кошке , кошка молчит Вас игнорируя и Вам это кажется совершенно невыносимым.

Маниакально- депрессивный психоз - Ваша кошка Вас не ценит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущение того что НГ это действительно праздник. давно уже подарить никто не может...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущение того что НГ это действительно праздник. давно уже подарить никто не может...

А воспоминания? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.