Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Мобильные телефоны в кредит.

39 posts in this topic

На сайте www.torg.uz появилось такое объявление:

NAROD GDE MOJNO KUPIT MOBILNIYE TELEFONI V KREDIT ESLI ZNAETI POJYALYUSTA

Наверное, это может быть интересным для многих. Кто знает что-нибудь по этому поводу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас на Горького можно, в магазине Евросеть. Я как то заходил интересовался.

Там можно предоплату сделать 15% плюс сразу 15% комиссионных, но справок нужно тащить кучу.

Во первых справка с места жительства с указанием всех членов семьи и тех кто там прописан (для чего я так и не понял), затем справку с бухгалтерии о зарплатах за последний год, причем только на их фирменном бланке, затем паспорт непосредственно, (ну это понятно для чего) и все кажется.

Цены между прочим не сказать что сильно отличаются от цен на ярмарке, не подумайте что я рекламирую их, мне они побоку, но такое вот мое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле так. Но не советую Евросети. так как у них цены и без этого очень загнутые.

Напротив туронбанка (по улице абая) был магазин 2х этажный. там вся аппаратура в кредит была. Не знаю они до сих работают или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну у нас на Горького можно, в магазине Евросеть. Я как то заходил интересовался.

Там можно предоплату сделать 15% плюс сразу 15% комиссионных, но справок нужно тащить кучу.

Во первых справка с места жительства с указанием всех членов семьи и тех кто там прописан (для чего я так и не понял), затем справку с бухгалтерии о зарплатах за последний год, причем только на их фирменном бланке, затем паспорт непосредственно, (ну это понятно для чего) и все кажется.

Цены между прочим не сказать что сильно отличаются от цен на ярмарке, не подумайте что я рекламирую их, мне они побоку, но такое вот мое мнение.

Ну ты сказал не загнутые :) :D Например Сонерик к 750 на ярмарке я за 300.000 новый возьму в Евросети он 450.000 это называется почти ? Один большой плюс ЕВРОСЕТИ это то что гарантия у них 1 год !!! И можно смело брать дешевые трубки в пределах 100.000 сум огда действительно разница будет не такая кусачая....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю разбутить тему.

 

Форумчане подскажите где в Таше есть магазины дающие в кредит мобильники????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже интересно стало.Или все только на Навоях берут??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тоже интересно стало.Или все только на Навоях берут??

 

на том же торг.уз есть объявления которые предлагают телефоны мобильные в кредит, либо посмотрите здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я считаю что сотовый телефон не такая дорогая вещь, чтобы его брать в кредит. Если конечно Вы не собираетесь покупать Vertu Ferrari. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ап. ну что с кредитом? тихо? а то тоже заинтересовался. влом выкладывать 300 баксов сразу, а в кредит очень даже заинтересовало.

 

просматривал тут некоторые сайты с кредитом, но у них нету на складе :)

Edited by LeeD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит на мобильные?

Зачем?

Нет денег - по одежка протягивайте ножки, а и 300 баксов по сегодняшним временам не особые деньги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кредит на мобильные?

Зачем?

Нет денег - по одежка протягивайте ножки, а и 300 баксов по сегодняшним временам не особые деньги...

я же не сказал, что нет денег, деньги то есть, просто у меня всегда найдется куда деть деньги, а так можно было б по чуть чуть отдавать за кредит, к примеру по 100 баксов. охота сейчас взять сотку, а не ждать пару месяцев :(

Edited by LeeD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вас сейчас напрягает цена на желаемую технику - значит Вы засматриваетесь не на то, что нужно...

Кредит всегда был худшей формой покупки, раскручивание покупок в кредит было и будет фишкой банков, желающих получать незаслуженные деньги (собственно говоря, банки, как ростовщики, всегда были паразитическими организациями, но обсуждать это нет желания)...

Расходы на мобильную связь в плане приобретения собственно устройства связи не относятся к первоочередным...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вас сейчас напрягает цена на желаемую технику - значит Вы засматриваетесь не на то, что нужно...

Кредит всегда был худшей формой покупки, раскручивание покупок в кредит было и будет фишкой банков, желающих получать незаслуженные деньги (собственно говоря, банки, как ростовщики, всегда были паразитическими организациями, но обсуждать это нет желания)...

Расходы на мобильную связь в плане приобретения собственно устройства связи не относятся к первоочередным...

меня на многие товары цены напрягают, к примеру на мясо, думаете, по вашей логике, я должен тогда отказаться от покупок мяса теперь? или к примеру штаны за 60 штук, я таких могу купить штук 20 на зарплату. думаете я тут же побегу их покупать, потому что цена на них меня не напрягает?

 

банки и ростовщики разные организации и люди. есть банки, которые дают под мизерные проценты, тем самым помогая людям покупать вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажите мне такого дурака, который даст мне деньги под мизерный процент.

Я понимаю, когда люди берут кредит на квартиру - копить самому без кредита придется 10 лет, да и это все-таки капитальное вложение денег.

А вот когда человек выплачивает 400 баксов за вещь которая стоит 300, при том, что через 3 месяца он за эти 400 сможет купить еще более новую модель - вот этого я совершенно не понимаю.

Вы же не покупаете мясо и штаны в кредит?

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить в кредит мобилу можно в магазине "Живая техника" ор-р ТЮЗ м.А.Навои

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покажите мне такого дурака, который даст мне деньги под мизерный процент.

Я понимаю, когда люди берут кредит на квартиру - копить самому без кредита придется 10 лет, да и это все-таки капитальное вложение денег.

А вот когда человек выплачивает 400 баксов за вещь которая стоит 300, при том, что через 3 месяца он за эти 400 сможет купить еще более новую модель - вот этого я совершенно не понимаю.

Вы же не покупаете мясо и штаны в кредит?

мы про кредит на технику, а не на нал. нужен нал идите к ростовщику. видел один магазин по пути к гостинице россии, у глинки. там вроде новый магазин открылся рядом с нирваной, дают в кредит. правда не в курсе насчет соток, есть ли у них или нет.

 

Купить в кредит мобилу можно в магазине "Живая техника" ор-р ТЮЗ м.А.Навои

во спс :) а не знаете в воскресенье они работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кредит ты потом как собираешься выплачивать? Безналом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме:

магазин Техномарт за Госпитальным рынком рядом с Офис маркетом. Телефоны и вся прочая бытовая техника вкл. пк и нотбуки. Цены были вполне не накрученными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кредит ты потом как собираешься выплачивать? Безналом?

налом конечно :)

 

по теме:

магазин Техномарт за Госпитальным рынком рядом с Офис маркетом. Телефоны и вся прочая бытовая техника вкл. пк и нотбуки. Цены были вполне не накрученными.

в кредит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
налом конечно :blink:

 

 

в кредит?

 

см название темы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
см название темы

там нету :blink: друг заглянул по моей просьбе вчера, тоже ищет эту же мобилу. завтра сгоняю на ряды в тот магазин "живая техника".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, расхотел покупать в кредит. нашел сайт этого магазина "живая техника", у них накрутка в кредит на 130 баксов, если считать по черному курсу, да еще и на складе нету. уж лучше налом куплю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧТД.

А они так хотели дать тебе денег под мизерный процент, с целью помочь тебе купить телефон. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас всегда все через одно место. у них кредит на 6 месяцев. зачем мне на столько. оказывается я уже был надавно на их сайте, только не обратил внимания на наименование. а сейчас дали ссылку на тот магазин, зашел и сразу вспомнил, что уже был на этом сайте. еще и служба поддержки у них нифига не работает. посылал им запрос, а они 2й день не отвечают уже. пусть отдыхают и дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.