Sign in to follow this  
Followers 0
BlaNcO

Playstation (игровой клуб)

31 posts in this topic

Кстати, час игры в качественном клубе стоит порядка 10к. Но никак не 2-3к!

Да, только кабинка там 10 м2, 2 дивана, 4 джойстика, LCD 42". Да и вся клиентура уже в другие места не пойдет. Так что откывать такое можно разве только если все остальное уже есть - обычные кабинки, большой ассортимент игр, мув-стик, желательно компы с интернетом... А для этого вложений нужно под 50-60 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что? Blanco открыл? Мне тоже интересна эта тема. Хочу открыть в центре города небольшой клуб playstation. Какие нужны документы, какие затраты были и есть?

 

Если кто другой обладает какой-либо информацией, буду очень благодарен за разделение ее со мной=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем владельцам игровых залов Пс 3 х-бокс 360, есть таймеры для учета времени ваших игровых приставок, с вводом пароля для проверки наработаного времени ,по вопросам пишите в личку

Edited by bigi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, а если открыть клуб на ИП, но работать круглосуточно, днем сам обладатель ИП, а ночью родственник обладателя ИП, возможно ли такое? Просто кажется есть желающие провести ночь с друзьями, с пивом и PS3=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь за оффтоп, просто нету прав для создания новой темы.

Имеется возможность записывать на диски новинки фильмов, игр, музыки, клипов и софта. Можно ли продавать все это легально? как это сделать? какие подводные камни? да и вообще стоит ли? спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли продавать все это легально? как это сделать? какие подводные камни? да и вообще стоит ли?

легально ни как.Единственное можете найти игровые клубы (не интернет кафе) которым раз в месяц за 10.000-15.000 будите сливать фильмы,игры,музыку по 120-150 гб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, только кабинка там 10 м2, 2 дивана, 4 джойстика, LCD 42". Да и вся клиентура уже в другие места не пойдет. Так что откывать такое можно разве только если все остальное уже есть - обычные кабинки, большой ассортимент игр, мув-стик, желательно компы с интернетом... А для этого вложений нужно под 50-60 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.