Sign in to follow this  
Followers 0
nikol

где можно купить ПИН-код?

57 posts in this topic

Подскажите пожалуйста где можно приобрести ПИН-коды (КОСКОМ) и по каким ценам?

Заранее всех откликнувшихся благодарю.

 

П.С.: Пин.уз не предлагать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пин.уз у нас единственный проверенный и вообще единственный торговец пин-кодами он-лайн :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не единственный, есть ещё плати.уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на плати.уз вообще бедненький ассортимент.

 

А пин.уз у нас единственный проверенный и вообще единственный торговец пин-кодами он-лайн :D

это плохо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на плати.уз вообще бедненький ассортимент.

 

А пин.уз у нас единственный проверенный и вообще единственный торговец пин-кодами он-лайн :)

это плохо

 

интересно кто-нибудь будет покупать за наличный расчёт $3 карточки по 3650.

а если ещё это сделать он-лайн сервисом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не единственный, есть ещё плати.уз

 

Тухлый он - плати.уз =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для тех кто не в курсе еще есть мы :) ( смотрите ссылку в моей подписи )

 

Цены всегда есть на сайте.

 

Ассортимент у нас конечно не богатый, только карты коском :) но мы делаем свою работу четко. Все в режиме он-лайн ;)

 

Кстати если кто хочет открыть свой магазин пин кодов карт оплаты мтс или билайна, можете получить от нас собственный магазин. условия можно по личке обговорить или пишите письма , стучите в аську.

Edited by forex-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pin.uz - отличный сервис.. много раз спасал, когда кончалась предоплата за инет и мобилку. В любой момент можно пополнить счет.. чем идти куда то..

Советую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня вопрос к модераторам почему мои ссылки убирают, не смотря на правила форума.

 

3.2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.

 

 

Все как раз по теме данного форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pin.uz - отличный сервис.. много раз спасал, когда кончалась предоплата за инет и мобилку. В любой момент можно пополнить счет.. чем идти куда то..

Советую

мне вообще не нравится как они работают, поэтому создал этот топик. это не хорошо, что они одни на рынке.

 

Кстати если кто хочет открыть свой магазин пин кодов карт оплаты мтс или билайна, можете получить от нас собственный магазин.

он-лайн магазин?

 

на плати.уз вообще бедненький ассортимент.

 

А пин.уз у нас единственный проверенный и вообще единственный торговец пин-кодами он-лайн :)

это плохо

 

интересно кто-нибудь будет покупать за наличный расчёт $3 карточки по 3650.

а если ещё это сделать он-лайн сервисом.

конечно будет. в городе 3 долларовый карточки колеблются в пределах от 3700 до 4500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Кстати если кто хочет открыть свой магазин пин кодов карт оплаты мтс или билайна, можете получить от нас собственный магазин.

 

он-лайн магазин?

 

У нас в отличие от других карты всегда в режиме он-лайн. Если их нет, то и оплатить вы их не можете. У вас будет тоже самое. :)

 

Т.е все в он-лайне, но если вы не будите следить за товаром, то у вас магазин быстро закроется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне вообще не нравится как они работают, поэтому создал этот топик. это не хорошо, что они одни на рынке.

А что тебя не устроило??

Да и почему же одни?.. правильно постом выше сказали, что если не следить.. все сдохнет... тот же самый plati.uz - выбора нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас в отличие от других карты всегда в режиме он-лайн. Если их нет, то и оплатить вы их не можете. У вас будет тоже самое. ;)

Т.е все в он-лайне, но если вы не будите следить за товаром, то у вас магазин быстро закроется :)

под он-лайн магазином я имел ввиду интернет-магазин или обыкновенный (в городе)..:)

а почему вы сами не работаете с билайном и мтс, а только с коскомом?

Edited by nikol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вообще не нравится как они работают, поэтому создал этот топик. это не хорошо, что они одни на рынке.

А что тебя не устроило??

Да и почему же одни?.. правильно постом выше сказали, что если не следить.. все сдохнет... тот же самый plati.uz - выбора нет.

1. цены у них большие. за 3 доллоровую карточку приходится доплачивать аж 20 центов + комиссия Вебмани = 3.24. Это конечно дешевле получается, если выводить через мизерный курс емоней.уз и платить реальными деньгами. но все же...

2. они не работают с другими платежными системами (например, Е-голд). Если у меня голд, то мне придется обменять его на ВМ (потратив при этом комиссионые)

3. 3 раза уже были проблемы с выдачей пин-кода. То с сайтом у них проблемы, то света нет на районе, а последний раз сказали, что если бы я оплатил счет сразу, а не спустя 1.5 часа, то проблем не было и тут же ссылаются на раздел своего сайта "вопросы и ответы" в котором ни слова не упомянуто об этом. я уже хотел им сказать, что пусть радуются, что у них вообще покупают по такой цене...

 

к сведению:

 

10 000 МТС =

 

на плати.уз - 8,88

на пин.уз - 8,92

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня вопрос к модераторам почему мои ссылки убирают, не смотря на правила форума.

 

3.2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.

 

 

Все как раз по теме данного форума.

Вот другая цитата из Правил: 4.2. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)

Добавлю, что при этом нужно было указать какую именно ссылку удалили, в каком посте, т.е. не просто упрекать, а подробно объяснять суть вопроса. Так что если хотите обратится, то прошу по Правилам. Могу предварительно сказать, что с ссылками вообще нужно быть аккуратнее - любая реклама, даже упоминать ссылки к месту, не очень то привествуется... Форум создан для общения, а не для того, чтобы рекламироваться в нужных местах.

 

PS: не нужно разводить дискуссий по этому поводу (смотрите пункт 4.2.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати если кто хочет открыть свой магазин пин кодов карт оплаты мтс или билайна, можете получить от нас собственный магазин. условия можно по личке обговорить или пишите письма , стучите в аську.
Что именно предлагается?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в отличие от других карты всегда в режиме он-лайн. Если их нет, то и оплатить вы их не можете. У вас будет тоже самое. :wacko:

Т.е все в он-лайне, но если вы не будите следить за товаром, то у вас магазин быстро закроется :huh:

под он-лайн магазином я имел ввиду интернет-магазин или обыкновенный (в городе)..:)

а почему вы сами не работаете с билайном и мтс, а только с коскомом?

 

У нас есть ( были?! ) определеные контакты с коскомом, и нам легче ( было?! ) работать с ним. :)

 

Можно конечно и МТС и Билайн добавить, проблем нет. просто нет времени на все это :) Хотя придеться видимо этот вопрос решать :)

 

Цитата(forex-uz @ Feb 5 2007, 02:27 AM)

Кстати если кто хочет открыть свой магазин пин кодов карт оплаты мтс или билайна, можете получить от нас собственный магазин. условия можно по личке обговорить или пишите письма , стучите в аську.

Что именно предлагается?

 

Вы получите свой интернет магазин подобный нашему ( смотрите ссылку снизу подписи ). Не нравиться дизайн, можем вставить ваш.

 

Оплата - % с продаж + небольшой залог. Не нравится наши условия милости просим, мы вам настроим платежный код на вашем сайте, и работайте сами. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. цены у них большие. за 3 доллоровую карточку приходится доплачивать аж 20 центов + комиссия Вебмани = 3.24. Это конечно дешевле получается, если выводить через мизерный курс емоней.уз и платить реальными деньгами. но все же...

 

НУ я думаю это не так дорого. Ведь люди там тоже должны кушать, учитывая что проценты им не дают как диллерам, поэтому они сами накидывают.

 

3. 3 раза уже были проблемы с выдачей пин-кода. То с сайтом у них проблемы, то света нет на районе, а последний раз сказали, что если бы я оплатил счет сразу, а не спустя 1.5 часа,

 

:) Сколько раз там покупал пин-коды - всегда все приходило в автоматическом режиме. Наверное, вы там просто давно не были :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я последние 2-3 месяца постоянно к ним заглядываю раз в неделю. я уже и забыл как платить бумажками за телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас 3 карточки были по 3,10WMZ

Но в сфере последних событий тема думаю устарела. А жаль :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас 3 карточки были по 3,10WMZ

Но в сфере последних событий тема думаю устарела. А жаль :rolleyes:

это круто! буду к вам обращятся, если все образумится

хотя хочется свой сайт открыть такого рода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на плати.уз вообще бедненький ассортимент.

 

 

это плохо

 

Не знаю, как насчет ассортимента, но если даже на plati.uz нет каких либо кодов в наличии, то можно заказать. У них офис возле метро "Ипак Йули" и наверно ИМХО после получения заказа, просто выходят из офиса и покупают карточки со скидками в подвальчике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на плати.уз вообще бедненький ассортимент.

 

 

это плохо

 

Не знаю, как насчет ассортимента, но если даже на plпati.uz нет каких либо кодов в наличии, то можно заказать. У них офис возле метро "Ипак Йули" и наверно ИМХО после получения заказа, просто выходят из офиса и покупают карточки со скидками в подвальчике.

 

И это магазин он-лайн торговли :rolleyes: ?

У нас четкий принцип нет товара, то и оплатить за него нельзя :D хотя карточки вот на соседнем столе лежат. :D Обычно 10 быстро уходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можете подробней рассказать о принципе работы вашего сайта? как происходит отправка пин-кодов к покупателю. вы сразу вводите 10 пин-кодов с карточки. или только после того как поступил заказ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можете подробней рассказать о принципе работы вашего сайта? как происходит отправка пин-кодов к покупателю. вы сразу вводите 10 пин-кодов с карточки. или только после того как поступил заказ?

 

10 это в смысле карта в 10 единиц.

Все пин-коды введены в базу данных.

порядок работы - выбор карты ( 3,5 или 10 ) - выбор оплаты ( WMZ, OZ, PMS ) - оплата - получение пинкода. все в автономном режиме не надо вводить свой wmi или т.д и т.п

 

Если нет товара то и оплатить вы его не можете.

 

Есть только одна проблема, если вы сформируете счет и перейдете к оплате через пол часа или больше, т.е вероятность то товар закончится. Поэтому если не трудно не тяните с оплатой.

 

В случае проблем на сайте есть наши координаты.

Edited by forex-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.