Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Молодёжь, какие планы на жизнь? :)

229 posts in this topic

Так "планы" и уводят в камыши. Нужно что-то другое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так "планы" и уводят в камыши. Нужно что-то другое...

 

 

 

Этими глупостями, я как раз в таше боловался по молодости.

А на " Нужно что-то другое..." всё,что мне нужно, оно есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не про тебя в частности. Я про молодёжь в общем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое сенсейшен в Питере?,просвети,я бы тоже сходил

 

Мегатусовка,проходит раз в год в Европе и Питере.

 

Она самая...

 

То то, ятоже видел тогда летним вечером массу в белом,но что то не придал особого значения,кароче это очередная тусня, каких тут миллион.

 

Видимо ты и видел посетителей)

 

Вот только у нас в Ташкенте в июне прошло около 10 мини-сенсейшенов:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мегатусовка,проходит раз в год в Европе и Питере.

А что такое - мегатусовка ?

Зачем переться куда то в питер на какую то мегатусовку с нашими азиатскими деньгами и рожамилицами ?

Выпятить свою региональную крутизну или на короткое время примазаться к сынкам олигархов ? Так они ,сынки, через 7.5 секунд забудут , что рядом Вася Пупкин из некоего Ташкента (а где это?) только что прикупил баночку пивка просроченого за 10 евро....

Ну ладно ВОСТОКЭЛЕГАНТ - человек уже состоявшийся и скучающий от недостатка эмоций за свои деньги . А вот молодых , у которых ни кола-ни двора - не понимаю .

 

....просветите , мож я чё не догнал ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так экономнее на секс не придется тратиться :D

так это как? а то иногда за кекс приходится и кормить и одевать и обувать и развлекать и выгуливать. порой задумываешься над вечными ценностями :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое - мегатусовка ?

Зачем переться куда то в питер на какую то мегатусовку с нашими азиатскими деньгами и рожамилицами ?

Выпятить свою региональную крутизну или на короткое время примазаться к сынкам олигархов ? Так они ,сынки, через 7.5 секунд забудут , что рядом Вася Пупкин из некоего Ташкента (а где это?) только что прикупил баночку пивка просроченого за 10 евро....

Ну ладно ВОСТОКЭЛЕГАНТ - человек уже состоявшийся и скучающий от недостатка эмоций за свои деньги . А вот молодых , у которых ни кола-ни двора - не понимаю .

 

....просветите , мож я чё не догнал ?

 

 

Ну ты Панама жжёшь:) Отчего это я скучающий?)))) Да и морда вроде совсем не азиатская:) Я живу... Просто живу и наслаждаюсь жизнью...

 

Если взять именно сенсейшен, то там более 5000 человек в одном месте... Сынки то тоже есть,но сливаются так сказать с основной белой массой:) Тоже самое,что и Казантип в августе, в Крыму... Довольно таки бюджетно можно съездить,если денег немного, а посетить хочется... В принципе, так же, как и везде... Диапазон цен от минимума до максимума...

 

Зачем ездить тогда куда нибудь на море или на берег океана на недельку, если и у нас есть Чарвак, Ташморе :) где можно недельку позагорать...

Получается, нашему брату никуда ехать не надо?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назови ка мне хоть один без спидов, если нет спидов, значит есть кокс, однозначно. По другому не бывает, вернее бывает, на дскотеках -80х, да там вроде нормально, там просто поколение поразумнее.

Здесь тебе не Ташкент, здесь free life.

 

Shine. Не надо мне объяснять разницу с Ташкентом :)

 

Да-да, в июне самое то в Питере... сенсейшен как раз в середине июня и на это стоит сходить:)

 

Да, sensation white nights - реальная тема. Народу валом и классная музыка!

 

Работать и зарабатывать, только так. Планирую поступить в институт, готовлюсь, это дело занимает много времени. На работу остается совсем мало времени...

Иногда бывают мысли, добыть деньги более легкими путями, особо не парясь, но совесть не дает реализоваться этим мыслям.

Конечно, у каждой молодежи свои понятия о нормальных деньгах. Свои первые деньги заработал в 14 лет, это были 50-60 тысяч в месяц. Было радостно и довольно, получить эти деньги за свой труд. В тот момент я понял, что время лучше тратить на знания или работу и оправдать надежду и веру мамы в меня. Поскольку именно знания могут обеспечить специалисту хорошую жизнь.

А вообще планы большие, только денег не достаточно. :rolleyes: Хочу купить квартиру и машину, что бы маму с сестренкой возить.

 

Что подразумеваешь под "легкими деньгами"?

 

Планирую двинуть отсюда в скором времени дай бог

В Рашу - может оттуда еще куда, цель стать гражд России хотя бы потому что звучит гордо и достойно

Здесь зарабатываю не оч много но хватает)вопрос скорее в другом

Жить конечно надо сейчас - надо учиться этому

Воть Это первое что пришло в голову

 

Понятна мысль ;)

 

То то, ятоже видел тогда летним вечером массу в белом,но что то не придал особого значения,кароче это очередная тусня, каких тут миллион.

 

С какими тусами здесь можно сравнить sensation?

 

а что среди молодых много спидоносцев????

 

Имелся ввиду не вирус, а дешевая хр*нь полунаркотическая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ездить тогда куда нибудь на море или на берег океана на недельку, если и у нас есть Чарвак, Ташморе :) где можно недельку позагорать...

Получается, нашему брату никуда ехать не надо?)))

Да как раз таки с морем всё понятно : после душного и пыльного Ташкента позагорать на пляжу , почитать книжку , окунуться в море - это дело полезное для нервной системы и организма в целом . Опять же смена обстановки , климата. Т.е. ловишь то , чего у нас нет .

А попить пиво в толпе из 5000 челов - смысл ? Причём за 4000 км от дома.... Мне кажется за аналогичные деньги можно посетить неплохой курорт в Турции. ИМХО , но я так и не понял .....

 

Насчёт восточной морды-лица . милиционеры в Мск или Питере вычисляют шесть сек нашего брата . У нас особая форма одухотворённости прям так и прёт .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, вопрос немного личный. Неужели в молодости не возникало желания потусить, покурить, погалдеть в толпе единомышленников?

Щаз-то оно понятно. С высоты прожитых летов и опыта иметь тягу к тихому, тёплому месту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А попить пиво в толпе из 5000 челов - смысл ? Причём за 4000 км от дома.... Мне кажется за аналогичные деньги можно посетить неплохой курорт в Турции. ИМХО , но я так и не понял .....

 

Насчёт восточной морды-лица . милиционеры в Мск или Питере вычисляют шесть сек нашего брата . У нас особая форма одухотворённости прям так и прёт .

 

Сенсейшен в Таше: обычный клуб вместимостью до 100 человек, местные азиатские диджеи,ставящие диски и всё...

Сенсейшен в Питере: специально оборудованная площадка минимум на 5000 человек,со множеством свето и лазеро эффекты,диджеи все мировой величины...

Тут подделка, там оригинал...

 

То же самое, что живой концерт и запись на диске:)

В Москве и Питере сколько раз был, ни разу не останавливали, в отличие от Таша:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же самое, что живой концерт и запись на диске:)

А , так ты туда ездишь магнитофон слушать ! Так бы и сказал...... А то придумали слово какое то нерусское - Сенсейшен . Раньше это называлось потоптаться на дискотеке . А теперь вон оно как....

Panama, вопрос немного личный. Неужели в молодости не возникало желания потусить, покурить, погалдеть в толпе единомышленников?

Ну как же ! Конечно было такое желание . И оно исполнялось . Правда в пределах моих возможностей .

Но я отвечал в контексте поставленного вопроса :

Вот интересно, какие планы у молодежи на эту жизнь, у кого какие цели?

Я очень сильно сомневаюсь , что у всех одна цель в жизни - съездить в питер и послушать на площади чужой магнитофон . А как же создание семьи ? Карьера ? Своё дело ?

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А , так ты туда ездишь магнитофон слушать ! Так бы и сказал...... А то придумали слово какое то нерусское - Сенсейшен . Раньше это называлось потоптаться на дискотеке . А теперь вон оно как....

 

написали же, послушать лучших диджеев МИРА и оторваться на славу, почти сутки идет тусняк, никакого быдла и пьяни, атмосфера позитива и любви. На Западе сенсейшены собирают и десятки тыщь.

У нас тоже пытались проводить такие вечеринки, сенсейшены, опенэйры, собиралось максимум под сто человек, а это уже не то. Вообще Питер продвинутый город на эту тему.

 

Я очень сильно сомневаюсь , что у всех одна цель в жизни - съездить в питер и послушать на площади чужой магнитофон . А как же создание семьи ? Карьера ? Своё дело ?

 

да какой магнитофон, это ШОУ незабываемое.

и одно другому никак не мешает, если голова на плечах.

 

f00a90a05650.jpg

 

b2d9babe0cd9.jpg

 

Ты не понял, я не в игре.

А Ленинград слава Богу всё ещё культурный. Это Шнур балбес.

А так ваще молодёж, даже очень нормальная.Главное, что когда с Ташкента приехал сюда,во контраст в глаза,по культуре.

 

Шнура не трогай :) , такой и мог появиться только в Питере, весь русский рок откуда вообще появился?! а в Москве - только Тимати и Басковы.)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

написали же, послушать лучших диджеев МИРА .....

Раз ДиДжей - значит музыка с диска , не живая . Магнитофон .

У нас по молодости тоже колонки во двор вытаскивали . Типа мини-Сенсейшен. И народу прилично набиралось.....

это ШОУ незабываемое.

Тогда уж лучше на футбол на ЧМ или ЧЕ - покруче будет и поинтереснее .

и одно другому никак не мешает, если голова на плечах.
Согласен полностью .

Но только вопрос темы совсем в другом - КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ , КАКИЕ ЦЕЛИ ?

а в Москве - только Тимати и Басковы.)))

Ну это вы зря.... Ария , Кипелов и прочие рок-банды совсем даже неплохие . Другой вопрос , что на этих Сенсейшенах их нет и никогда не будет ! А вот Басковы-Тимати - там завсегдатаи . И вообще - добротный рок и Ди-Джей - понятия несовместимые в принципе .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то Strike

 

 

 

 

 

 

 

С какими тусами здесь можно сравнить sensation?

 

Здесь, извини это где? В ташкенте или городе ленинграде?

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри конечно. Не в ту степь нас потянуло. Давайте по теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз ДиДжей - значит музыка с диска , не живая . Магнитофон .

 

диджеи сами сидели и творили свою музыку, которую потом и проигрывают и задача диджея, это не запись с ноутбука, поставить и уйти в бар пиво посасывать, как это делается у нас почти повсеместно. Также на сцене у проф. диджея есть и импровизация, когда он чувствует настроение массы и подстраивается. Коротко попытался описать, не охота углубляться дальше.

 

У нас по молодости тоже колонки во двор вытаскивали . Типа мини-Сенсейшен. И народу прилично набиралось.....

 

а у вас как было?! Включили затертую, замыленную пленку с Макаревичем, ну или там с Самоцветами, вот и все танцы.

 

Тогда уж лучше на футбол на ЧМ или ЧЕ - покруче будет и поинтереснее .

 

одно другому не мешает, можно и туда, но вот я например, футболом вообще не увлекаюсь, уже и не помню когда последний раз даже по телеку смотрел ЧМ и ЧЕ

Согласен полностью .

Но только вопрос темы совсем в другом - КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ , КАКИЕ ЦЕЛИ ?

 

у меня свой небольшой бизнес, достичь в нем успеха, продвинуться в нем дальше, постараться перебраться на Запад, а так сразу все и не описать.

 

Ну это вы зря.... Ария , Кипелов и прочие рок-банды совсем даже неплохие . Другой вопрос , что на этих Сенсейшенах их нет и никогда не будет ! А вот Басковы-Тимати - там завсегдатаи . И вообще - добротный рок и Ди-Джей - понятия несовместимые в принципе .

 

у рока свои площадки и свой слушатель, зачем им еще сенсейшен?! :) На рок концерты, фестивали и поболее народу собирается, так что не так все плачевно, то что рок из медиа выпал и по телку его не видать, сами отчасти виноваты, не укрепились, подвинула их мафиозная попса с Тимати, Филипами и Басковыми, для них это бизнес, а у рока творчество.

 

Никак Басковых и Тимати на сенсейшенах не бывает, их "гениальных" произведений там не услышать, сенсейшены для продвинутой молодежи.

 

Сейчас в мире все смешалось, появилось кучу направлений, где и сразу не разберешь, что это рок, электроника или что другое и хорошо это, я считаю. Я например, могу и Шнура с его матом с удовольствием послушать и какойнить индирок, скандинаский рок, чтонить качественного из электроники, также этномузыку и многое многое другое, хотя я ни разу не меломан.

А вот чот к Кипелову душа не лежит, так пару всего песен трогает, хотя творчество у них интересное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у вас как было?! Включили затертую, замыленную пленку с Макаревичем, ну или там с Самоцветами, вот и все танцы.

Обижаешь Эмир..... Какой такой макаревич , какие самоцветы ?!

Те же западные группы , но того времени - Спейс , Бони.М.....Дип Пёрпл , Слейд.. ну т.д . И почему плёнка должна была быть замыленной ? Обычно писали с винила , соответственно и качество было на уровне - ничуть не хуже чем CD .

 

Ну да ладно - это офтоп . А за ответ -спасибо . По крайней мере чувствуется , что он искренний .

 

Никак Басковых и Тимати на сенсейшенах не бывает, их "гениальных" произведений там не услышать, сенсейшены для продвинутой молодежи.

 

А я и неговорю, что они там поют. Они там кайфуют! По крайней мере сам Басков об этом как то рассказывал . Не мне - телевизору .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чё там заклинили на этом сенсейшене,и без него нам тут нормуль,и дискотек хватает и концертов блин на любой вкус, на все переходить, ни каких бабок не хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То же самое, что живой концерт и запись на диске

 

Или 3D в Ташкенте, чье существование под вопросом, и IMAX в Москве.

 

Я очень сильно сомневаюсь , что у всех одна цель в жизни - съездить в питер и послушать на площади чужой магнитофон.

 

Никто и не говорит, что "чужой магнитофон" - это жизненная цель. Питер вообще в этой теме случайно оказался. Если у человека есть финансовые возможности, или он находится в городе по делам, то почему бы не сходить на мега тусовку, как часть развлекательной программы. Да и проф. лазерное шоу само по себе красочное и эффектное зрелище. Тем более, что помимо сеншейшена в Питере есть на что посмотреть и куда сходить.

А по поводу того, что лучше бы в Турцию - это уже кому что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обижаешь Эмир..... Какой такой макаревич , какие самоцветы ?!

Те же западные группы , но того времени - Спейс , Бони.М.....Дип Пёрпл , Слейд.. ну т.д . И почему плёнка должна была быть замыленной ? Обычно писали с винила , соответственно и качество было на уровне - ничуть не хуже чем CD .

 

ну это я так иронизировал, обидеть не хотел ;)

 

Да чё там заклинили на этом сенсейшене,и без него нам тут нормуль,и дискотек хватает и концертов блин на любой вкус, на все переходить, ни каких бабок не хватит.

 

ну да, Питер интересный город, жизнь кипит, там я тоже с удовольствием пожил бы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это я так иронизировал, обидеть не хотел ;)

 

 

 

ну да, Питер интересный город, жизнь кипит, там я тоже с удовольствием пожил бы!

 

 

 

Может ещё всё в переди,поживё сдесь с удовольствием!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ещё всё в переди,поживё сдесь с удовольствием!

 

вполне возможно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А , так ты туда ездишь магнитофон слушать ! Так бы и сказал...... А то придумали слово какое то нерусское - Сенсейшен . Раньше это называлось потоптаться на дискотеке . А теперь вон оно как....

 

 

 

Emir уже за меня ответил :)

Проспал дебаты:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да немного не в ту степь занесло, но все ж таки.. Вот было написано выше, Цель - выучиться, уму разуму набраться, т.к без знаний и опыта бабла не срубишь, потом уже квартиру с машиной купить, чтоб на ней родственников развозить - ВОТ, где суть, какими путями это будет достигнуто- другой вопрос.. Но почитав про всякие тусы, дискотеки и сенсейшены, где отдыхает ПРОДВИНУТАЯ молодежь, и уж тем более как яростно здесь обсуждались все эти танцульки ( по теме 1,5 страницы, про тусы все остальные) может тогда здесь и присутствуют представители той самой Продвинутой молодежи, и они нам поведуют о своих целях? Или у нас как, продвинутая-золотая это одно и тоже? Ну тогда цель одна - постараться сделать все в своих силах, чтобы кормушка в лице папы с мамой не прикрылась? Не понимаю, уже 5 страниц, а по теме 2-3 поста всего лишь.. Так я думаю, что всякие там поездки, походы, покупки и т.д все это следствие, а первоночально тогда надо ставить ОПРЕДЕЛЕННУЮ цель - зарабатывать столько,чтобы мне на все перечисленное хватало, да еще чтоб оставалось, а за папин счет любой может себе целью весь мир объездить поставить, да и на всех сенсейшенах мира переплясать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.