Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 871 posts in this topic

Только что, доктор сказал:

А какая судьба ждет 4х этажки незнаете?

Пол года назад их не трогали, потом переехал от туда, сейчас не знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, доктор said:

А какая судьба ждет 4х этажки незнаете?

Их ждёт ещё долгая и щисливая жизнь :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, доктор сказал:

А какая судьба ждет 4х этажки незнаете?

Ближайшие 10 лет спите спокойно )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tigor said:

Уважаемый Доктор, обзор, как и прежде, я отправляю редакции в районе обеда 1-го числа. Прошу размещать в этот же день, но получается, что на следующий. Извините... :blush: Ругаюсь с редактором...:facepalme:

Средняя цена предложения жилья в квартирном секторе (вторичный рынок) в июне 2019 года в Ташкенте составила 603 доллара/кв.м. (темп прироста по сравнению с маем текущего года составил 0,3%).

Спасибо большое!...не стоит извинений:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урбанизация или Ташкентизация?

Экономист-аналитик и независимый эксперт Игорь Цой о том, почему у нас сохраняется риск проведения ложной урбанизации.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/3/2019 в 11:24, arteto сказал:

Эта страна никогда хорошо жить не будет :D

Сегодня забирал кадастр, как всегда думал получу цветной с хорошей бумагой.

А тут мне через систему БТИ распечатали ксерокопию, заверили печатью и на говорят такие сейчас кадастры. Его даже ламинирование западло. Обычный лист ксерокопия :icon_evil:

Странно, получил в единном окне кадастр на цветной толстой бумаге в спец пленке, которую забыли заламинировать.:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

Азиза Умарова устав наблюдать всю эту дурь, решила баллотироваться в депутаты. Умнейшая женщина.

Анел, там знаете сколько дури... Просто не все показывают.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Немой said:

дороги в махалле советника ровные будут.

И процент ипотеки будет такой, что новостройщики/банки сами ещё должны окажутся :D

Шутка, Тайгор. Я знаю, ты не такой. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, alish13 сказал:

Странно, получил в единном окне кадастр на цветной толстой бумаге в спец пленке, которую забыли заламинировать.:D

 

Сегодня поехал в БТИ и получил на нормальной бумаге и с ламинацией. БТИ говорят только титульные не приходят менять, остальные меняют и ругаются :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tigor сказал:

Спасибо, я на своем месте :). Кстати, вдогонку к статье про ложную урбанизацию на днях выйдет статья про целесообразность присоединения у Ташкенту 20 тыс га пахотных плодородных земель :facepalme:.

Из ташкентских будут дехкан делать, а если не получится, новостройки построят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, tigor said:

Спасибо, я на своем месте :). Кстати, вдогонку к статье про ложную урбанизацию на днях выйдет статья про целесообразность присоединения у Ташкенту 20 тыс га пахотных плодородных земель :facepalme:.

Вот это было бы полезно почитать любителям строек! Дай бог чтоб она была процитирована множеством интернет изданий

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не наступит 2008г и мыльный пузырь не лопнет, эти колхозные тупари будут строить везде, где тока можно и не можно. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, vladfile сказал:

Один в поле не воин, нужно менять сознание НАСЕЛЕНИЯ!

Как?! Снова население виновато?! Ну не везёт нам с народом, однако :facepalme:

27 минут назад, vladfile сказал:

А дополнительные 20 тыс га,

Очень просто. Будет куда выселить ташкентских и сохранить им прописку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, vladfile сказал:

Вначале делается предварительные геологические изыскания, а потом составляется технико экономическое обоснование застройки совместно с ген планом.

Эта схема уже лет 20 не работает ни в одной из сфер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tigor сказал:

И Ташкент останется без света, газа и.т.д,деньги уйдут на строительство новой столицы и не факт что сделают все качественно и честно а скорее наоборот,в свою очередь из Ташкента уедут последние оставшиеся русскоговорящие и Ташкент станет обычным регионом Узбекистана. 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.