Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 871 posts in this topic

2 часа назад, tigor сказал:

Поэтому подается идея, формулируется проблема, возможные пути ее решения и все это подается под развлекательным соусом, как в обещанной статье

Я за то, чтобы Самарканду "повезло", но, тем не менее, полагаю, это далеко не самая актуальная проблема. 

Без того, чтобы сократить адиминистративные и силовые блоки в разы, а то и на порядок и зачать хоть какие-то реформы смысла начинать перенос даже никакого. Тут даже Ташобласть от Ташкента административно отделить так и не смогли, а уж всех бесов из Ташкента изгнать и вовсе не получится.

Куда актуальнее вопрос с тем, что ЖК регулярно менять стали в сторону сокращения издержек для "инвесторов".

В последнем проекте "засад" прибавилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, tigor сказал:

в обещанной статье

Навои? А почему бы и нет? 

польщен буду рад. 

а воду откуда братЬ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие нафиг переезды. Нафиг нам ещё территория. Пусть проводят референдум, или строят тут. Я лично против, переезжать не буду и не хочу что бы элита уезжала и бизнес ибо Ташкент станет деревней. Пусть лучше строят новый Ташкент и жилье там, пусть кто хочет там живёт, хоть весь Уз пусть туда перекачует и не выезжает сюда к нам :D

Оставьте Ташкент в покое, пусть тут ломают сараи, строят жилье, бизнес и тд. Пусть тут будет рай. А за бетонкой проблема властей областей Уз. В этом году и так таш. область присоеденился к нам. Это уже не плохо. Так как за бетонкой в основном ташкентские дома строили и живут 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ruslan4ik сказал:

а воду откуда братЬ?

Так рядом Зарафшан течет:icon_eek:. Неее?

2 часа назад, arteto сказал:

бизнес ибо Ташкент станет деревней.

Алма-ата не стала деревней...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, I_Potter сказал:

Алма-ата не стала деревней...

Похорошела :D Так как все поклонники бабайского ампира свалили в Нур-Султан.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, I_Potter сказал:

Так рядом Зарафшан течет:icon_eek:. Неее?

Да арычек остался от заравшана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто занимается Лабзак Ц-13,Ц-14 и тд из риелторов контакт можно в личку. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомые продали  3/3/5  за 36.5 тыщ, купили 1/2/5 за 24.5 тыщ с новым ремонтом. Продали 3/1/5 с хорошим ремонтом за 44 тыщ, все продавалось в течение 3-6 недель. Реальные покупатели пришли в первую неделю и ходили каждую недели просили скидку(как узнали,что уезжают на пмж), с деньгами ходят областные, ташкентские в основном как зрители или просто цены узнают, место массив куйлюк 5. П.с грустно, что отток идет русскоязычных на пмж :(

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vyuga сказал:

знакомые продали  3/3/5  за 36.5 тыщ, купили 1/2/5 за 24.5 тыщ с новым ремонтом. Продали 3/1/5 с хорошим ремонтом за 44 тыщ, все продавалось в течение 3-6 недель. Реальные покупатели пришли в первую неделю и ходили каждую недели просили скидку(как узнали,что уезжают на пмж), с деньгами ходят областные, ташкентские в основном как зрители или просто цены узнают, место массив куйлюк 5. П.с грустно, что отток идет русскоязычных на пмж :(

 

Он огромен. Не то что раньше. Данные переводов с уз в рф надо узнать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, стоит покупать для себя на  ганге ц-14 квартиру 4/2/4 кирпич 77 серии общ площадь за 100 кв. м. с ремонтом и частично техникой за 78?

Еще такой вариант рассматриваем: https://olx.uz/obyavlenie/spetsplan-5-3-7-130m2-orientir-szadi-byv-gum-chorsu-ID17UQg.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, ruslan4ik сказал:

польщен буду рад. 

а воду откуда братЬ?

Так я сразу и вспомнил Русланчика :). Как один из вариантов - Навои. Надо считать с учетом подземных вод...

53 минуты назад, arteto сказал:

Он огромен. Не то что раньше. Данные переводов с уз в рф надо узнать. 

5d224d847c6ec.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kostas1 said:

Есть кто занимается Лабзак Ц-13,Ц-14 

Никто. Риел-маклеров не осталось тут. Одни болтуны :crazy:

 

9 hours ago, Dastin said:

4/2/4 кирпич 77 серии общ площадь за 100 кв.

77-я серия 4х комн обычно 90кв.

За ГУМом почем? Там планировка хорошая. И место тихое.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Чес говоря не видел кадастра, но там спецплан пятиэтажка балкон большой 6,5 на 3,5, есть также второй узкий балкон там ширина около 1 метра.

А за ГУМом 75 просят, можно еще сбавить думаю,но еще не видел, там думаю нужно делать ремонт

 

77-я серия 4х комн обычно 90кв.

За ГУМом почем? Там планировка хорошая. И место тихое.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dastin said:

Еще такой вариант рассматриваем: https://olx.uz/obyavlenie/spetsplan-5-3-7-130m2-orientir-szadi-byv-gum-chorsu-ID17UQg.html

о, а я как раз видел в олх на последнем этаже квартиру за 70, пустая, ВОТ.
я ездил посмотреть местность, как то не очень там. Сам дом снаружи если посмотреть какой то, как галерейка что ли, расположен на высоте, ну и под домом вид с окна на какие то хранилища.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Он огромен. Не то что раньше. Данные переводов с уз в рф надо узнать. 

да щас глянул в окно ,приехал контейнер и стали грузить, скорее всего тоже на пмж .П.с в этом подьезде они единственными русскоязычными были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maverick144 сказал:

о, а я как раз видел в олх на последнем этаже квартиру за 70, пустая, ВОТ.
я ездил посмотреть местность, как то не очень там. Сам дом снаружи если посмотреть какой то, как галерейка что ли, расположен на высоте, ну и под домом вид с окна на какие то хранилища.

что-то там в объяве высота потолков 2 метра:blink: в общем надо смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dastin said:

что-то там в объяве высота потолков 2 метра

2.80 потолки. Там же написано.

А смареть по-любасу надо. Я Мэврику144 тоже писал, когда он тут спрашивал. Место тихое, даже слишком тихое. Дом на отшибе, особняком стоит. Для любителей тишины самое то.

Там чо хорошо - почти с каждого помещения выход на балкон/лоджию. Можно встроенных шкафов понаделать, чтобы комнаты шкафами не забивать.     

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/7/2019 в 22:33, vyuga сказал:

знакомые продали  3/3/5  за 36.5 тыщ, купили 1/2/5 за 24.5 тыщ с новым ремонтом. Продали 3/1/5 с хорошим ремонтом за 44 тыщ, все продавалось в течение 3-6 недель. Реальные покупатели пришли в первую неделю и ходили каждую недели просили скидку(как узнали,что уезжают на пмж), с деньгами ходят областные, ташкентские в основном как зрители или просто цены узнают, место массив куйлюк 5. П.с грустно, что отток идет русскоязычных на пмж :

 Настоящий ташкентский не купит там квартиру никогда. А те кто позавчера стал, они да, могут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, freshman сказал:

 Настоящий ташкентский не купит там квартиру никогда. А те кто позавчера стал, они да, могут. 

сами придумали?у меня сосед ташкентский, тут 3 квартиры купил сыновьям,сами сколько живете в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, vyuga сказал:

сами придумали?у меня сосед ташкентский, тут 3 квартиры купил сыновьям,сами сколько живете в Ташкенте?

:lol:

Дед мой жил на месте нынешнего Цирка, второй дед напротив первой гор больницы, где сейчас 9этажки. 

Я не представляю ташкентца, который жил бы на Куйлуке в квартире. В частном доме ещё можно представить, но в квартире с "другими ташкентскими"...

Как в анекдоте:

- вы москвичи?

- да, мы москвичи

- а в Москву откуда приехали?

- ... :facepalme:

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, freshman сказал:

 

дел

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, freshman said:

 Настоящий ташкентский не купит там квартиру никогда. А те кто позавчера стал, они да, могут. 

Есть люди, которые родились и выросли на Куйлюке. Друзья родственники работа там. Скажите зачем им ваша Ганга.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, freshman said:

Я не представляю ташкентца, который жил бы на Куйлуке в квартире

В Совке почти пол-куйлюка был заселен работниками аэропорта. Летный состав, метеослужба, наземка итд, итп. Все естесно ташкентские. Откуда они там взялись и куда потом делись? Часть русских естесно уехало. Но многие остались. И узбеки и русские. Там детей рожали, и дети их своих детей тоже там рожают. Не все конечно из того числа, но очень многие. 

Та же шняга с сергелями. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DOS сказал:

 

Та же шняга с сергелями. 

чел же говорит истинно ташкентские живут в эски.шахар, а на куйлюке быть такого не может:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites