Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 183 posts in this topic

1 минуту назад, Chief Engineer сказал:

Чтоб купить дорого много ума не надо. Мне для студента. Если убитая - хорошо. Сам сделаю ремонт. 

вроде это банально, но смысл глубокий:покупай дешево, продавай дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, err сказал:

имхо, но для меня важнейшим фактором становится контингент

По контигенту не знаю. Но думаю, что оставляет желать лучшего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.10.2020 в 15:40, Faralive сказал:

https://www.olx.uz/obyavlenie/bobura-3-5-12-100m2-restoran-al-qasr-korzinka-aeroport-ID2bVRW.html#01a55c50a4

Что скажете за эту квартиру? Стоит брать?

Если сдавать, да. Жить нет. Нет детской площадки, парковки нормальной, вдоль дороги, если окна на аэропорт вид, то шум, пыль, солнце. Ближайший магаз это тухляковая корзинка... В квартирах в основном квартиранты разных национальностей и гражданств, шлюхи. Соседство с областной налоговой тоже не вах. Я бы укаратил эти дома до 5 этажей :D думаю в будущем так и поступят :icon_eek:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Если сдавать, да. Жить нет. Нет детской площадки, парковки нормальной, вдоль дороги, если окна на аэропорт вид, то шум, 

Артето, посоветуй что нибудь подходящее под твои описания (чтобы парковка, дет.площадка, магазы, инфраструктура и прочее) на Юнусабаде или Мирабаде... квартал, или райончик по точнее.. полагаюсь на твой опыт в этом деле))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Faralive сказал:

Артето, посоветуй что нибудь подходящее под твои описания (чтобы парковка, дет.площадка, магазы, инфраструктура и прочее) на Юнусабаде или Мирабаде... квартал, или райончик по точнее.. полагаюсь на твой опыт в этом деле))

Если так хотите высокие этажи и трёшки в районе 40 тыс. Думаю ЮА в 9 этажках что на 11 квартале и выше к петушку или напротив у Ахмат догиш и выше, высокие этажи лучше будет. Ибо метро, спальник какой никакой и всё под носом. 

В мирабадском трёх комнатные до 40 тыс это мусор дома и квартиры или отшиб района 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Если так хотите высокие этажи и трёшки в районе 40 тыс. Думаю ЮА в 9 этажках что на 11 квартале высокие этажи лучше будет. Ибо метро, спальник какой никакой и всё под носом. 

В мирабадском трёх комнатные до 40 тыс это мусор квартиры или отшиб района 

Думал или в 5 этажке. В которых двушки по 60 кв.м, или в 9 этажке. От 2го до 5го этажа. На площадке 2 квартиры. Там французские планировки вроде. 

11 квартал - надо посмотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Faralive сказал:

Думал или в 5 этажке. В которых двушки по 60 кв.м, или в 9 этажке. От 2го до 5го этажа. На площадке 2 квартиры. Там французские планировки вроде. 

11 квартал - надо посмотреть

На 13 есть пару домов улучшенок. 

А так хрушки не стоит, там паразитически стремный контингент. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

На 13 есть пару домов улучшенок. 

А так хрушки не стоит, там паразитически стремный контингент. 

5 этажки панельки - это хрюшки что ли? По мне, лучше чем 77 серия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Faralive сказал:

5 этажки панельки - это хрюшки что ли? По мне, лучше чем 77 серия

Нет панельки это улучшенки. Там 4 этажки хрюши, вот они не вах. 1.5х6 балкон с зала на кухню проход и с ванной на кухню, эта какашка полная 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Если так хотите высокие этажи и трёшки в районе 40 тыс. Думаю ЮА в 9 этажках что на 11 квартале и выше к петушку или напротив у Ахмат догиш и выше, высокие этажи лучше будет. Ибо метро, спальник какой никакой и всё под носом. 

В мирабадском трёх комнатные до 40 тыс это мусор дома и квартиры или отшиб района 

Юнусабад бизнессити за 41-42 тыс на последнем этаже дают с ремонтом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, News сказал:

Юнусабад бизнессити за 41-42 тыс на последнем этаже дают с ремонтом

Однушка не трёшка же 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Однушка не трёшка же 

Двушка 67 м2

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

На 13 есть пару домов улучшенок. 

А так хрушки не стоит, там паразитически стремный контингент. 

вопрос к Артето, что есть улучшенка по сути своей, в чем отличие от ухудшенки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Neos сказал:

вопрос к Артето, что есть улучшенка по сути своей, в чем отличие от ухудшенки?

1 свежий дом

2 комнаты раздельные

3 балкон 2х6

4 ванна не проходная, туалет нормальной длины, ногами в дверь не упираетесь когда какаете :D

5 коридор не узкий, а вполне квадрат, кухня не тупик, а сквозняк

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двушка на ЮА 13, 5 этаж из 9 вне общего коридора.Вдоль дороги АД. В общем чистая и благоустроенная с мебелью и техникой. В аренде не находилась, пару, чуть больше лет стоит под охраной на пульте Гараж снесли и место скорее всего заняли. Есть место на крытой стоянке в 300-400 метрах    Вопрос состоит в оценке сей недвижимости, и сроках реализации. 

3 минуты назад, arteto сказал:

1 свежий дом

2 комнаты раздельные

3 балкон 2х6

4 ванна не проходная, туалет нормальной длины, ногами в дверь не упираетесь когда какаете :D

5 коридор не узкий, а вполне квадрат, кухня не тупик, а сквозняк

 

Ну вот, прям таки мой кооператив, за исключением пунктов1,3,и прочего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Neos сказал:

Двушка на ЮА 13, 5 этаж из 9 вне общего коридора.Вдоль дороги АД. В общем чистая и благоустроенная с мебелью и техникой. В аренде не находилась, пару, чуть больше лет стоит под охраной на пульте Гараж снесли и место скорее всего заняли. Есть место на крытой стоянке в 300-400 метрах    Вопрос состоит в оценке сей недвижимости, и сроках реализации. 

32-33 быстро

35-36 дольше

38-42 намного дольше

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arteto said:

1 свежий дом

2 комнаты раздельные

3 балкон 2х6

4 ванна не проходная, туалет нормальной длины, ногами в дверь не упираетесь когда какаете :D

5 коридор не узкий, а вполне квадрат, кухня не тупик, а сквозняк

 

Кроме пункта 1 остальное - это московские дома 1968-й серии.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

32-33 быстро

35-36 дольше

38-42 намного дольше

:D

а пара-троика месяцев это как градируется в вашем регламенте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Neos сказал:

а пара-троика месяцев это как градируется в вашем регламенте ?

35-36

11 минут назад, Escaper сказал:

Кроме пункта 1 остальное - это московские дома 1968-й серии.
 

От 1972 панель 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Neos сказал:

Двушка на ЮА 13, 5 этаж из 9 вне общего коридора.Вдоль дороги АД. В общем чистая и благоустроенная с мебелью и техникой. В аренде не находилась, пару, чуть больше лет стоит под охраной на пульте Гараж снесли и место скорее всего заняли. Есть место на крытой стоянке в 300-400 метрах    Вопрос состоит в оценке сей недвижимости, и сроках реализации. 

Сколько квадратов квартира?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, News сказал:

Сколько квадратов квартира?

Если отдельный вход 62-64

Цены на трёх и четырёх комнатные падают. Причем существенно. Спроса нет на советский фонд 3-4-5 комнатные 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, arteto said:

5 коридор не узкий, а вполне квадрат

Главное отличие, помимо большой лоджии и прочего - в хрюшке тока узкая прихожка и все, а в улучшенках - квадратная прихожка и коридор на кухню мимо туалета и ванны :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Если отдельный вход 62-64

Цены на трёх и четырёх комнатные падают. Причем существенно. Спроса нет на советский фонд 3-4-5 комнатные 

Я не спорю что нет спроса на 3-4-5 комнатные но на рынке их существенно меньше. Предполагаю что спроса нет на квартиры которые выше 2 го этажа?

У меня соседи продавали две трех комнатные квартиры 2-3 этаж кирпич 70 кв. На втором этаже ценник был 46 тыс $ евро (почем сторговались не знаю), а на 3 этаже продавалась за 39 тыс $  так себе ремонт ушли за 2 недели уже другие живут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Раш сказал:

Я не спорю что нет спроса на 3-4-5 комнатные но на рынке их существенно меньше. Предполагаю что спроса нет на квартиры которые выше 2 го этажа?

У меня соседи продавали две трех комнатные квартиры 2-3 этаж кирпич 70 кв. На втором этаже ценник был 46 тыс $ евро (почем сторговались не знаю), а на 3 этаже продавалась за 39 тыс $  так себе ремонт ушли за 2 недели уже другие живут.

 

С ремонтами уходят трешки. Я про без ремонта. Многим нужна хорошая квартира осенью и зимой, чтобы зайти и жить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member