Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

Только что, ЕленаСергеевна сказал:

Друзья! Как мне доехать до Нового Ташми общественным транспортом? От метро Хамид Олимжон или от Алайского? Конкретно мне надо в какой то 1 корпус, где травмотология.

Спасибо заранее)

Метро Юбилейный.. а дальше там спросить.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Метро Юбилейный.. а дальше там спросить.. 

Беруни вроде...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Друзья! Как мне доехать до Нового Ташми общественным транспортом? От метро Хамид Олимжон или от Алайского? Конкретно мне надо в какой то 1 корпус, где травмотология.

Спасибо заранее)

До метро Беруний. Там у любого спросите, должен транспорт ехать до туда. Так с метро Беруний за 4-5 тыс довезут такси 

Выход с метро первый вагон, после выхода из дверей налево, после направо до конца, на выходе слева будет быв трамвайный круг. там и выше по главной дороге остановка, оттуда должен ехать автобус

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, arteto сказал:

 

Выход с метро первый вагон, после выхода из дверей налево, после направо до конца, на выходе слева будет быв трамвайный круг. там и выше по главной дороге остановка, оттуда должен ехать автобус

Офигеть. Ничего не изменилось там за двадцать лет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Офигеть. Ничего не изменилось там за двадцать лет...

Трамваев нет только. А так реально все как раньше. Есть новые постройки, но это уже не рядом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Беруни-то не изменилась? Всё снесено, что можно. Трамваев нет. Логика светофоров на перекрёстке всё хуже и хуже. Последний раз когда там был, я не узнал местность - а прожил там рядом полгода.

***

Сложный вопрос. Сориентируйте на совхоз имени Кирова в Ташобласти, Юкори-Чирчикский район. Предыдущее название - Большевик. Возможно - "учхоз имени Кирова". Основан корейцами-переселенцами. Возможно, щас там вообще ничего толком нет, или небольшой кишлак. Знаю, что расположен недалеко от Той-Тепы, в пределах 20-40 км от трассы Ташкент-Той-Тепа направо.
Ездил в те края на разведку, поспрашивал местных - толком без результата. про "Большевик" мне что-то сказали 2 человека, но это очень старое (40-50х годов) название.

Очень нужно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем. Так и думала в принципе. Доеду на метро до Беруний. А там на такси наверное... это так раньше вроде в сторону вузгородка ездили или я вааще путаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, JPM сказал:

 

Сложный вопрос. Сориентируйте на совхоз имени Кирова в Ташобласти, Юкори-Чирчикский район. Предыдущее название - Большевик. Возможно - "учхоз имени Кирова". Основан корейцами-переселенцами. Возможно, щас там вообще ничего толком нет, или небольшой кишлак. Знаю, что расположен недалеко от Той-Тепы, в пределах 20-40 км от трассы Ташкент-Той-Тепа направо.
Ездил в те края на разведку, поспрашивал местных - толком без результата. про "Большевик" мне что-то сказали 2 человека, но это очень старое (40-50х годов) название.

Очень нужно.

Слышал только про один Киров. Он в сторону Келеса с бетонки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, JPM сказал:

Основан корейцами-переселенцами.

По пути в Тойтепу есть имени Ким Пен Хва.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, JPM said:

Это Беруни-то не изменилась? Всё снесено, что можно. Трамваев нет. Логика светофоров на перекрёстке всё хуже и хуже. Последний раз когда там был, я не узнал местность - а прожил там рядом полгода.

***

Сложный вопрос. Сориентируйте на совхоз имени Кирова в Ташобласти, Юкори-Чирчикский район. Предыдущее название - Большевик. Возможно - "учхоз имени Кирова". Основан корейцами-переселенцами. Возможно, щас там вообще ничего толком нет, или небольшой кишлак. Знаю, что расположен недалеко от Той-Тепы, в пределах 20-40 км от трассы Ташкент-Той-Тепа направо.
Ездил в те края на разведку, поспрашивал местных - толком без результата. про "Большевик" мне что-то сказали 2 человека, но это очень старое (40-50х годов) название.

Очень нужно.

От Куйлюкского рынка в сторону Той-Тепы(Нурафшон) по прямой дороге 18 -19 км до места Карасу. С него поворот направо до Ж.Д перезда. Там раньше был по дороге  слева Учхоз ТИИИМСХ , за переездом - Учхоз Сельхоза, Кирова.... Более точно Вам скажут выпускники сельхоза....  или таксисты этого направления,постарше возрастом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ЕленаСергеевна сказал:

это так раньше вроде в сторону вузгородка ездили или я вааще путаю?

Не, эти места в разных сторонах. Вузгородок вообще не при делах.

 

 

Ташми-2.png

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, JPM сказал:

Сложный вопрос. Сориентируйте на совхоз имени Кирова в Ташобласти, Юкори-Чирчикский район.

Вероятно здесь .

Безымянный.png

 

Безымянный3.png

Edited by MeliusMaris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Друзья! Как мне доехать до Нового Ташми общественным транспортом? От метро Хамид Олимжон или от Алайского? Конкретно мне надо в какой то 1 корпус, где травмотология.

Спасибо заранее)

От остановки на Детском мире можно доехать на 28 автобусе. Можно и от остановки на Алайском - на 10 автобусе, но он, по-моему, останавливается с другой стороны.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Друзья! Как мне доехать до Нового Ташми общественным транспортом? От метро Хамид Олимжон или от Алайского? Конкретно мне надо в какой то 1 корпус, где травмотология.

Спасибо заранее)

10 и 28 автобусы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, JPM сказал:

Не, эти места в разных сторонах. Вузгородок вообще не при делах.

 

 

Ташми-2.png

Вот что значит не бывать в тех районах... по моему вааще там никогда не была:) 

Судя по карте, от метро Беруни мне еще ехать и ехать:)

2 минуты назад, XIMIK сказал:

10 и 28 автобусы

Спасибо. На метро наверное быстрее получится добраться... мне завтра с утречка туда надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Спасибо. На метро наверное быстрее получится добраться... мне завтра с утречка туда надо

Тогда метро + маршрутки до ТашМИ много

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин блинский... я когда то проезжала около нового ташми..  ехала с работы, с Учкахрамона, на бешеном дамасике... по бетонке... это такая далища мне показалась:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не показалось :-D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2018 в 13:43, hobbit89 сказал:

Не показалось

15 минут на бодрой машинке с утра. Быстрее, чем с Юнусабада до центра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2018 at 09:27, XIMIK said:

10 и 28 автобусы

Эти к учебному корпусу Талами едут, откуда близко к корпусам от 10 и выше. А ей надо в первый. Первый корпус со стороны Фароби. Такшта, тока Беруни и прямо на маршрутке или такси до главных ворот

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Эти к учебному корпусу Талами едут, откуда близко к корпусам от 10 и выше. А ей надо в первый. Первый корпус со стороны Фароби. Такшта, тока Беруни и прямо на маршрутке или такси до главных ворот

Так и ехала.. быстренько так)) от Хамидки до Пахтакора, перешла на Навои и до Беруни.. 7 станций в общей сложности)) там вышла тут же мужики машинки набивают, не поехала на общ.транспорте . За 3 тысяси на спарке прирулила к главному входу, а там и 1 бино рядом прям))

Обратно весером вышла на остановку, какой то автобус маленькиы подкатил, опчть до метро и я уже дома:) не так страшен черт как его малюют))

Edited by ЕленаСергеевна
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ткните, пожалуйста, на карте в остановку "Макаронка" на Чиланзаре. 11й квартал там ещё, вроде.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, JPM сказал:

Ткните, пожалуйста, на карте в остановку "Макаронка" на Чиланзаре. 11й квартал там ещё, вроде.

Спасибо!

http://u-karty.ru/uzbekistan/tashkent.html

Там даже здание есть "Макаронка" :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, JPM сказал:

Ткните, пожалуйста, на карте в остановку "Макаронка" на Чиланзаре. 11й квартал там ещё, вроде.

Спасибо!

4093bb309883.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.