Sign in to follow this  
Followers 0
CaSHa

Apple iPhone 3GS 32Gb and NOKIA 5800

9 posts in this topic

Народ реально ли обменять мой NOKIA 5800XM,на Apple iPhone 3GS 32Gb ну гдето чтобы ему годик был (оригинал)?и сколько мне встанет доплата в баксах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на так- нереально :rolleyes:

Если взять средние цены на айфоны и 5800 - то минимум 400 баксов! Я бы посоветовал обратить внимание на HTC, которые можно взять НОВЫМИ за эти же деньги.

Или если хотите иметь что-то обязательно яблочное -купите в дополнение к телефону Ipod Touch 4g 32\64gb. Тот же айфон 4, только тоньше и дешевле :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на так- нереально :rolleyes:

Если взять средние цены на айфоны и 5800 - то минимум 400 баксов! Я бы посоветовал обратить внимание на HTC, которые можно взять НОВЫМИ за эти же деньги.

Или если хотите иметь что-то обязательно яблочное -купите в дополнение к телефону Ipod Touch 4g 32\64gb. Тот же айфон 4, только тоньше и дешевле :rolleyes:

не HTC мне не радует,у друга есть,на него покачто очень мало игр и прог норм выходит...

а если всзять как Вы говорите айфон 4,сколько доплачивать придёться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Айфон4 - 600-700 минимум

Если Айпод - 200 :rolleyes: НО Айпод - не звонит, это плеер, а не телефон :rolleyes: А так Айпод стоит от 350 и выше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясненько,но мне не плаер телефон нужен))а так дороговато будет если 600-700 <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена твоему телефону я так думаю потолок 200 у,е, цена на айфон 3гс 32 ГБ как минимум 400-500 у.е вывод.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос такой на засыпку. есть айфон с именем в айтюнз "васяс айфон", я его беру и подключаю к другому айтюнзу - что там будет? он напишет васяс айфон или предложет создать типа "новый айфон"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темку можно закрывать,потерял я свой 5800 уже как месяца 3назад,взял нокиа н8,он полудше будет чем всякий там яблофон!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, яблофона-то у тебя нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0