Sign in to follow this  
Followers 0
sysadmin

Пошив чехлов

8 posts in this topic

Меня интересует мастерские по пошиве стильных чехлов из качественных материалов (кожа крокодила), а именно на руль, рычаг коробки передач,ручник и на обшивку авто (нексия 1).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на с-востоке, от института гинекологии в сторону таксопарка спо левой стороне есть мастерская устанавливают сигнализаций, автозвук. Спросите Акмаля он неплохо шьет.

Ну а если карман позволит то можете съездить "автоаудиодизаин" от перекрёстка Чимган в сторону Юнус-Абада не доезжая ж/д переезда с права спуститесь в низ там увидите большие деревянные ворота, там делают все что душе угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мастерских много. В основном они находятся в странах Европы, а также в Америке. :D .

В Ташкенте сначала нужно найти пошив чехлов из обычных материалов и отдельно достать эксклюзивный материал.

Когда ездил на нексии обновил свои родные чехлы на такие же заводские, мастер сшил великолепно. При продаже покупатель даже не поверил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на с-востоке, от института гинекологии в сторону таксопарка спо левой стороне есть мастерская устанавливают сигнализаций, автозвук. Спросите Акмаля он неплохо шьет.

Ну а если карман позволит то можете съездить "автоаудиодизаин" от перекрёстка Чимган в сторону Юнус-Абада не доезжая ж/д переезда с права спуститесь в низ там увидите большие деревянные ворота, там делают все что душе угодно.

если не трудно можете-ли скинуть телефоны мастерских в ЛС просто живу я в Самарканде наверное будет лучше если поеду к мастерам созвонившийся.

 

все нашел телефоны большое спс всем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти чехлы или материал от ласетти любой позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С давних пор знаю, что в Самарканде исскусные мастера по пошиву чехлов, отл.костоправы в свое время были на первом месте после самого завода, а то и лучше. Многих чехольщиков знаю армян, которые отлично шьют и чехлы и кожей обшивают, необходимые части интерьера, на мой взгляд там намного дешевле чем у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где шьют качественную чехол в Ташкенте? Нужна для ксюхи.

Кто, где и почем чехлы ставили? На что нужно обращать внимание?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.