skif

е-сигарета

1 512 posts in this topic

Я в Нанотойс зашёл, посмотрел, но "без никотина и различными ароматами" нету оказывается :unsure:

Сказали, что в мае будет мята и шоколад...

А где же разнообразие??!! :) (Вишня, яблоко, и всё такое)?

А так... Очень необычная вещица...

Edited by Ulugbek_Nur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, где в Ташкенте сейчас (19.06.11, воскресенье) можно купить?

По какой цене от ХХ и до ХХ.?

Какую лучше модель, чтоб в последствии с картриджами проблем не было?

 

Забыл спросить. Сигарету можно отключить? Или пока картридж не кончится будет гореть(тлеть, работать)?

Edited by bahus73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Нанотойс зашёл, посмотрел, но "без никотина и различными ароматами" нету оказывается :unsure:

Сказали, что в мае будет мята и шоколад...

В нанотойс есть жидкости для заправки картриджей? Кто знает где еще есть в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у него есть (зовут Тимур. В районе Транспортного интститута):

 

http://www.torg.uz/offer-4240372.htm

 

Я-вполне доволен его сервисом, ценами и отношением ко клиенту. Потому рекомендую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет тем кто только приобрел электронную сигарету. Курить их надо гораздо меньше чем обычные, т.е. 5-7 затяжек. А то я как дорвался - сидя за компом картридж скурил за несколько часов (она ведь зараза не кончается :)). Никотин потом из ушей капал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передоз никотина с непривыфчки-плёвое дело, но на этой мелочи, продаваемой тут-аккумуляторы никакие.

 

Перешёл на новый уровень, EGO-T с аккумуляторами в 1000 и 1100 mAh, против 90 mAh в e-Health. И жидкости с ароматами для самозамесов. Две недели доволен до ужаса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешёл на новый уровень, EGO-T с аккумуляторами в 1000 и 1100 mAh, против 90 mAh в e-Health. И жидкости с ароматами для самозамесов. Две недели доволен до ужаса.

Поподробнее - что такое самозамес ? Типа самосада что ли ? И что такое EGO-T ?

Дай посмотреть .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передоз никотина с непривыфчки-плёвое дело, но на этой мелочи, продаваемой тут-аккумуляторы никакие.

Вот у меня так и получилось, остановился тогда когда акум сел. Поставил на зарядку и через часик пошел покурить обычную сигарету. С первой же затяжки поплохело. Потом больше суток запаха дыма не мог переносить.

 

Горло кстати долго привыкало? Я что-то никак не могу привыкнуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поподробнее - что такое самозамес ? Типа самосада что ли ? И что такое EGO-T ?

Дай посмотреть .

 

Писать очень много, вечером из дома распишу, ОК? Захочешь посмотреть/пощупать-встретимся.

 

2 R2D2: Снижать никотин надо. Небось High прикупил в картриджах? С первой затяжки поплохело-это хорошо, организм от смол и прочего отвыкает.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 R2D2: Снижать никотин надо. Небось High прикупил в картриджах? С первой затяжки поплохело-это хорошо, организм от смол и прочего отвыкает.

Ну первоначальный комплект помоему всегда с High идет. Давно это было и тогда у меня именно передоз никотина был, т.к. обычные-то я и не бросал курить. Короче дозированно курить их я уже научился. Единственное к чему не могу привыкнуть - это к горлодерке их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звони Тимуру, проси Медиум и думай, какой вкус был бы по душе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером был жутко занят, так что пощу-сейчас.

 

По "сигаретам".

 

Ego-T (официально выпускается фирмой Joye, остальные, Ritchy, Tornado и т.п.-перемаркировка или вообще подделка нонейм)

 

http://tabacanet.ru/opisanie_joye_ego-t.html

http://www.papirosoff.ru/index.php?page=product&id=1140&category=277

 

И масса где ещё. Кнопка на корпусе служит для включения нагревателя (атомайзера) во время нажатия, привыкаешь к ней на раз, нет проблем с долбаным автодатчиком, который работает когда ему хочется и дохнет при падении. Ego-T отличается от просто Ego тем, что по пятикратному нажатию кнопки происходит блокировка оной, т.е. кладём в карман и не опасаемся за спонтанные включения.

 

Существуют три типа аккумуляторов, разной ёмкости: 650, 1000 и 1100 mAh Passthrough. Последний-имеет ещё разъём (Mini-USB) на передней части под откручивающейся крышкой, что позволяет воткнуть её и заряжать, а по ходу и парить от внешнего источника питания, т.е. блока питания/автозарядки/компьютера. Одной зарядки 1000 и 1100 аккумулятора, с лихвой хватает на целый день. Все аккумуляторы легко отличаются по размеру. Размеры для сравнения:

 

IMAG0042-1.jpg

 

Сверху вниз:

Стандартная сигарета.

Ego-T 1100 mAh Passthrough

Ego-T 1000 mAh

Ego-T 650 mAh

 

Белый танк на 1 мл. (0.7) на самом деле, заправляется снятием с атомайзера и наливанием из бутылки, за 2 секунды.

Атомайзер

Картомайзер-картридж+атомайзер, объёмом в 1.7 мл, заправляется шприцом, многоразовый.

Гигантомайзер. Всё в одном, объём 3.7 мл, заправляется шприцом, многоразовый.

 

Кто есть кто, подробнее-можно прочесть тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html и тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t22.html

 

Ego-T 1000 mAh в сборе по сравнению с обыкновенной:

 

IMAG0043.jpg

 

Ego-T 1100 mAh Passthrough в сборе с гигантомайзером, по сравнению с обыкновенной и Ego-T 1000 mAh в сборе:

 

IMAG0044.jpg

 

По жидкостям, самозамесу и т.п. напишу попозже. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по взрослому подошли к вопросу :) Аж целый бульбулятор на фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по взрослому подошли к вопросу :) Аж целый бульбулятор на фото

 

Бурбуляторы реальные там по ссылкам есть, тут-сигара :)

Задолбался возле розетки жить, 10 минут куришь, час заряжаешь, это-ужас. В промежтках начинаешь снова смолить простые, не нравится. Тут-с ночи зарядил и минимум сутки без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жидкости:

 

Состав смеси Traditional:

55% USP Пропиленгликоль (PG)

35% USP Растительный глицерин (VG)

10% Вода дистиллированная

Оптимальное сочетание количества пара, вкуса и ощущений.

 

Состав смеси Ice blade:

95% USP Пропиленгликоль (PG)

5% Вода дистиллированная

Выраженный тротхит (Удар по горлу или ТХ). Ощущения более схожие с курением. Меньшее количество пара.

 

 

Состав смеси Velvet cloud:

80% USP Растительный глицерин (VG)

20% Вода дистиллированная

Мягкий пар, не выраженный тротхит, (Удар по горлу или ТХ), слабый вкус. Рекомендуется при индивидуальной непереносимости пропиленгликоля.

 

То есть смешиваем ПГ и ВГ, воду дистиллированную можно не лить, добавляем арому, примерно 1 каплю на 1 мл и жидкость с нулевым содержанием никотина-готова.

 

Если хочется никотина, тогда нужен никотиносодержащий ПГ или даже уже "база", чаще всего она замешана в виде "Traditional" с соответствующим содержанием никотина.

 

Мною лично проверен польский онлайн-магазин http://inawera.com/, от их отправки до получения в руки тут-8 календарных дней обыкновенной почтой. Таможня не имела претензий.

 

База: http://www.inawera.com/dirty-neutral-base-capacity-100-ml-c-3_58.html?op=list&sort=&currency=USD&osCsid=63d5d6a50cd0e91573478c9f4e46eb63 можно заказать 36 и бодяжить купленным там же ПГ, ВГ продаётся в аптеках тут за копейки. Можно брать сразу какую-нибудь 8 или 12 и не бодяжить, а просто лить аромы и разводить, к примеру, по 10 мл.

 

Ароматы по вкусу-там же, 5-10 мл аром хватит на 100-200 мл базы.

 

Если не охота смешивать самому-у них же есть готовые с разным содержанием никотина.

 

Вот, в принципе, всё :)

 

Калькулятор для смешивания http://www.ecigtalk.ru/calc/

Считает и в каплях и в миллилитрах, достаточно нажать кнопку "пересчитать".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удержусь

 

Бендж - спасибо за материал !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ за что, обращайся если что :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться своими впечатлениями и получить комментарии бывалых.

 

Приобрел Е-CIGARETTE (Ego-T не было в наличии), аккумулятор 1100 mAh, в дополнение к комплекту взял флакон жидкости крепости High. Цена вопроса 55 000 сум.

Что не понравилось:

1. Аккумулятор ( 1100 mAh) держит заряд 7 часов, заряжается 2 часа. В период зарядки использую 3 обычные сигареты с табаком.

2. Пару капель жидкости хватает на 3-5 затяжек, дальше приходится не курить а высасывать. Чтобы не мучиться приходится капать перед каждым заходом. В среднем получается одна сигарета= 1-й капле. Хотя продавец заявлял, что капля соответствует примерно 20-ти сигаретам.

3. Дополнительные картриджи вообще гамно, так как при "курении" с них жидкость высасывается, не приятное ощущение.

 

Понравилось то, что при курении в помещении, окружающие вообще ни чего не ощущают. Открываются большие возможности использования во время работы на ПК, после секса (не выходя на балкон):) и.т.д. Курение обычных сигарет сократилось с 1-ой пачки в день, до 1-ой пачки в 2 дня.

За рулём, всё же удобней традиционное курении, так как Е-сигарета с акуммом 1100 mAh, тяжеловата для удержания в зубах.

Edited by bahus73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение к посту:

4504e29a201f.jpg

 

556b8fa6e7c7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Пару капель жидкости хватает на 3-5 затяжек, дальше приходится не курить а высасывать. Чтобы не мучиться приходится капать перед каждым заходом. В среднем получается одна сигарета= 1-й капле. Хотя продавец заявлял, что капля соответствует примерно 20-ти сигаретам.

 

Это у вас атомайзер (парогенератор) накрылся пушным зверьком.

Причины:

1. Залили жижой

2. Неудачный атомайзер

Как вариант, попробуйте маааленькую капелюшку на сам атомайзер капать

 

3. Дополнительные картриджи вообще гамно, так как при "курении" с них жидкость высасывается, не приятное ощущение.

 

Доп. картриджи новые, они лучше, чем жижу лить в картридж.

Ещё их курить нужно правильно, т.е. не тянуть сильно как простую сигарету, а слабо, но долго, тогда эффект лучше будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как вариант, попробуйте маааленькую капелюшку на сам атомайзер капать

 

 

Так и делаю, но это не удобно каждый раз перед "покурить" капать". Так жидкости не напасёшься, Совсем не бюджетно получается. Атамайзер в моей модели промывается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Промывка ему не поможет:( Нужно новый покупать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю сам не пробовал и точно покупать не стану... трое ребятишек в конторе понакупали... дня на 3 хватило их потом стали стрелять обычные помаленьку, а терь нормально по паре пачек шабят как и прежде... так что ИМХО=чушь развод и отбор денег у лохов наивных...

сам не понтуюсь=грешен=курю... и никак не брошу... но наверно на силе воли реальнее...

силс есть, воля есть... а вот силы воли нет... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное - желание! Ну конечно без силы воли не обойтись, а она и будет зависеть от желания! Электронка - это не волшебная палочка, но она здорово помогает, НО!!! исключительно тем, у кого есть желание. На личном опыте убедился - не было у меня большого желания бросить курить, взял электронку, побаловался месяцок, пока атомайзер не спалил)) В процессе "баловства" совмещал с обычными сигаретами и в итоге сполз с 8-ки на 1-ку!

Так собственно к чему я? А к тому, что бы желающие бросить (не имеющие "возможности" отказаться сразу от простых сигарет), почитав данную тему, имели более широкое представление об обсуждаемых устройствах и их влиянии на зависимость...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.