Makar

Ищем транспондерные новости и каналы

3 945 posts in this topic

14 hours ago, MAKLER said:

Спасибо. А ценник не озвучите примерный в Ташкенте ?

В прошлом году приценивался. Был в районе 100$

2

14 часов назад, timur2000 сказал:

А энтот девайс под Android, не подскажите, могёт заменить TV-box (полноценно или не полноценно)? Кабы двух зайцев убить: и TV-box нужон на второй ящик, и эти траблы с HEVC, что не за горами.

0

18 часов назад, timur2000 сказал:

Кстати он(Ильдар) и оплачивает без кидалова, уже не первый год пользуюсь

Сам тоже два раза продлевал у Ильдара. Надежный.

1

4 часа назад, Astrolog сказал:

могёт заменить TV-box (полноценно или не полноценно)? Кабы двух зайцев убить: и TV-box нужон на второй ящик, и эти траблы с HEVC, что не за горами.

Посмотрите основные характеристики,  мне сейчас не нужен ТВбокс, полностью удовлетворяет

0

Да, посмотрел характеристики, благодарю, мне отзыв пользователя потребен, юзавшего и бокс и ресивер этот новомодный. Наверняка два в одном не лучший вариант по сравнительным характеристикам, но меньше шнуров, пультов...

0

Если есть спутниковая антенна (а это главный критерий), то тв-бокс однозначно не нужен. Жена восстанавливается после короны, делая дыхательную гимнастику через ютуб, сын гоняет фильмы свои через интернет, подключение по лан-кабелю. Есть возможность подключить клавиатуру и мышь и лазить по интернету через встроенный браузер, оперативки в 2 гига с лихвой хватает для шустрого серфинга. IPtv запоминает до 2000 каналов, больше не пробовал, да и не было нужно. Подключение внешнего диска до 1Тб для записи программ. И все это по интернету от Узонлайн адсл в 6мбит (оптика пока не светит, тк АТС на выносе). По надежности превосходит эти мини коробочки ТвБокса, которыми через 2 часа работы можно обогревать квартиру. Обновление программного обеспечения, при желании, через интернет, мощная тех поддержка. Пультом от реса можно управлять и ТВ-2в1.

Edited by timur2000
1

9 часов назад, Азимут сказал:

Сам тоже два раза продлевал у Ильдара. Надежный.

А наш Sergen с форума уехали что-ли ?

P.S. нужно позвонить ему :huh: мне вроде в декабре тоже карту продлевать

0

16 часов назад, MAKLER сказал:

А наш Sergen с форума уехали что-ли ?

@Sergen честно не знаю. Контакты его не имею

0

Horizons-2/ Intelsat 15 85°E 

Timeless Dizi Channel появился на 12600 V 30000 ,Irdeto, Conax, MPEG-4, Русский

Home and Garden  появился  на 11960 Н 28800, DVB-S2 8PSK, Irdeto, Conax

Mosfilm появился  11760 H 28800 сканируется как Бестселлер+, DVB-S2 8PSK, Irdeto, Conax

2

ABS-2A @ 74.9° East

Канал CTV (Центральное ТВ) появился на 11559 V 22000 Fec-5/6 DVB-S/QPSK открыто

1

Спутник ABS-2  75E  10985 H 35007
По тёте шуре запущен канал UFC HD.

Edited by vik
0

19 часов назад, vik сказал:

Спутник ABS-2  75E  10985 H 35007
По тёте шуре запущен канал UFC HD.

А что, МТС можно смотреть через шару?

0

9 минут назад, казбек сказал:

А что, МТС можно смотреть через шару?

Это не МТС ТВ

0

народ может кто в курсе

На олхе много объявлений о продлении подписки карт телекарта например 40 тыс сум на год пакет пионер, 180 тыс сум на год пакет премьер и на 2 года 240 тыс сум

У меня вопрос к знатокам сколько надо заплатить на оф сайте телекарты в рос рублях что бы продлить подписку самостоятельно, я раньше сам раз в год через оф сайт забрасывал 200 рос рублей и у меня карточка показывала 1 месяц пакет премьер затем переходила на пакет пионер на год.

Что бы закинуть 200 рос рублей через интернет необходимо примерно 27 тыс сум. т.е примерно на 25% меньше чем берут господа на олхе. Хочу сам подключить подписку премьер на 2 года, меня интересует сколько надо закинуть рос рублями на карту на оф сайте, так как у них там (на оф сайте телекарты) совершенно другие цены.

0

1 час назад, rasha1975 сказал:

У меня вопрос к знатокам сколько надо заплатить на оф сайте телекарты в рос рублях что бы продлить подписку самостоятельно, я раньше сам раз в год через оф сайт забрасывал 200 рос рублей и у меня карточка показывала 1 месяц пакет премьер затем переходила на пакет пионер на год.

1800 рублей Пакет Премьер на 1 год. Если заплатить сразу на два года будет выгодно.

0

80°E, Экспресс 80

Продолжается тестирование спутника.
Включен новый трнспондер 3635 R 15284 3/4 DVB-S2/QPSK MPEG-4 T2-MI с каналами Perviy kanal (+7h),Match!,NTV (+7h),5 Kanal (+7h),Rossiya K (+7h),Karusel (+7h),TV Centr Dal'nii Vostok (+7h),Rossiya 1 (+7h),Rossiya 24,OTR

0

В 02.04.2021 в 22:16, vns сказал:

80°E, Экспресс 80

Продолжается тестирование спутника.
Включен новый трнспондер 3635 R 15284 3/4 DVB-S2/QPSK MPEG-4 T2-MI с каналами Perviy kanal (+7h),Match!,NTV (+7h),5 Kanal (+7h),Rossiya K (+7h),Karusel (+7h),TV Centr Dal'nii Vostok (+7h),Rossiya 1 (+7h),Rossiya 24,OTR

Есть какие-то слухи подо что будут использовать спутник? Может новый оператор будет или ещё что?

0

Слухов про нового оператора не было, планируется федеральное тв,  видимо t2 mi. Широкополосный доступ и пр каналы связи. 

0

1 hour ago, Korsar said:

Слухов про нового оператора не было, планируется федеральное тв,  видимо t2 mi. Широкополосный доступ и пр каналы связи. 

Сейчас есть бытовые ресиверы с поддержкой t2 mi? Какие модели? Сколько стоят?

0

17 часов назад, Andrews сказал:

Сейчас есть бытовые ресиверы с поддержкой t2 mi? Какие модели? Сколько стоят?

Да полно. На вскидку: Опены серии S3 II, HD BOX 100 - 500. Даже Роскрипт частично взломан и  реализован в софтах на эти ресы.

Сам t2 mi - это технология передачи через каналы DVB-.S2 пакетов для наземных DVB-t2 передатчиков. Обработка чисто софтовая. Даже фортисоподобные ресы на 71XX c Енигмой 2 на борту умеют t2 mi

0