silense

Помощь в передаче посылок в другие города

119 posts in this topic

Ребятки, срочно в ближайшие 2-3 дня нужно привезти из Москвы лекарство для ребеночка 8-ми месяцев. Один важный момент: его нужно привезти охлажденным, т.е. в контейнере со льдом. Дайте, пожалуйста, знать, если кто летит из Москвы в ближайшее время.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, срочно в ближайшие 2-3 дня нужно привезти из Москвы лекарство для ребеночка 8-ми месяцев. Один важный момент: его нужно привезти охлажденным, т.е. в контейнере со льдом. Дайте, пожалуйста, знать, если кто летит из Москвы в ближайшее время.

 

Может в Москве поехать в аэропорт и там передать через летящих сюда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и так, но придется долго искать и долго уговаривать. Народ сейчас осторожный очень, могут побояться брать контейнер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте, пожалуйста, знать, если кто летит из Москвы в ближайшее время.

Возможно, один человек прилетит во вторник-среду. Известно будет завтра во второй половине дня. Если что, сообщу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто летит с Москвы в ближайшую неделю, нужно привезти крем для диабетической стопы. 2шт по 500мл. Крем куплен и его доставят в нужное место по Москве. Пожалйуста напишите в личку если есть возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лечу 19 го в Москву, может кому что передать надо в столицу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лечу 19 го в Москву, может кому что передать надо в столицу

Возращаетесь когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я дико извиняюсь.на торге на форуме мож и запустится такая двига, но если людям реально надо передать чтойто , в особенности лекарства(срочно), то мои рекомендэйшн- зайдите на ЭМИГРАНТ.

весь уз давно из московии и обратно передает туда сюда.

там с этим делом без проблем.

одна моя знакомая тоже была в ситуэшен, но через поезд немного было нельзя-долго.

зашла на сайт с утра. гдейто если память не изменяет уже на 17.00-ном самолете хавошки бандеролька сделала туту в московию, а потом через неделю обратно передали.

туда ушли доки а обратно толи лекарства.

ну это уже и не важно.

так что не отговариваю от моего любимого форума, но по человечески для оперативности рекомендую.

 

а так(если не к спеху) проводники на московском поезде форева!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я дико извиняюсь.на торге на форуме мож и запустится такая двига, но если людям реально надо передать чтойто , в особенности лекарства(срочно), то мои рекомендэйшн- зайдите на ЭМИГРАНТ.

весь уз давно из московии и обратно передает туда сюда.

там с этим делом без проблем.

одна моя знакомая тоже была в ситуэшен, но через поезд немного было нельзя-долго.

зашла на сайт с утра. гдейто если память не изменяет уже на 17.00-ном самолете хавошки бандеролька сделала туту в московию, а потом через неделю обратно передали.

туда ушли доки а обратно толи лекарства.

ну это уже и не важно.

так что не отговариваю от моего любимого форума, но по человечески для оперативности рекомендую.

 

а так(если не к спеху) проводники на московском поезде форева!

 

Что за сайт - можно ссылку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за сайт - можно ссылку?

 

http://fromuz.com/forum/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто-то едет из Москвы или едет туда, сообщите плиз. Дело не срочное, хочу кой-чего заказать в этом магазине.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь летит в ближайшее время в Москву а потом обратно??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто-то едет из Москвы в ташкент хочу заказать одну небольшую вещь. вес примерно 1кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такое устройство кто нибудь заказывал? доставка в Беларусь будет бесплатная? а сколько днней?

Edited by Lioness
ссылка удалена
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доставка в Беларусь будет бесплатная?

 

Простите, а при чем здесь Беларусь вообще? Просьба обратить внимание на название темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня!

Если кто нибудь едет из Москвы помогите пожалуйста купить и привезти одно лекарство. Оно дешовое, но у нас не продается. Стоит около 100 рублей. Очень надо. Спасибо.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня!

Если кто нибудь едет из Москвы помогите пожалуйста купить и привезти одно лекарство. Оно дешовое, но у нас не продается. Стоит около 100 рублей. Очень надо. Спасибо.

 

Какой препарат? Здесь аналогов нет? Могу уточнить у "светил" фамацептического бизнеса, а с Москвы приедут только в середине Апреля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sanjar, напишите название лекарства. Во-первых, человек должен знать, что ему предстоит везти, а во-вторых, возможно, мы поможем Вам найти его здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sanjar, напишите название лекарства. Во-первых, человек должен знать, что ему предстоит везти, а во-вторых, возможно, мы поможем Вам найти его здесь.

 

 

Препарат "Юниэнзим". Назначен гастроэнтерологом, которая сказала что, этот препарат у нас отсутствует, надо заказывать с Москвы или Алматы.

Спасибо всем откликнувшимся, один из форумчанинов любезно согласился мне помочь привезти в Ташкент, за что ей огромное спасибо заранее!

Edited by Sanjar81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Препарат "Юниэнзим". Назначен гастроэнтерологом, которая сказала что, этот препарат у нас отсутствует, надо заказывать с Москвы или Алматы.

Спасибо всем откликнувшимся, один из форумчанинов любезно согласился мне помочь привезти в Ташкент, за что ей огромное спасибо заранее!

 

 

Ну как же так.... врач назначает и заранее предупреждает, что препарата нет. У меня мама болела тоже все связанно было с желудочно-кишечным трактом, лечение очень долгое проходили на "не дешевых" препаратах, но все, что назначали все здесь было доступно. Обязательно уточню сегодня по поводу препарата.

А тому, кому назначили препарат - скорейшего выздоровления!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тому, кому назначили препарат - скорейшего выздоровления!!!!

 

Спасибо большое!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

19-го лечу в Москву. Если надо что-то кому-то передать дайте знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,срочно нужно забрать посылку из Москвы,не более 700-800 гр.Никто не летит из Москвы в ближайшее время?Или может быть есть знакомые проводники (поезда)?Вознаграждение гарантирую.

Спасибо!

Edited by new
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.