Sign in to follow this  
Followers 0
Старая дева

Скидочные купоны форумчанам.

241 posts in this topic

Спасибо. Все понятно.:)

меня запишите. буду там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую Вас, Старая Дева!! Будьте так любезны, оставьте пару штучек!! Буду вовремя, на большой чёрной машине! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева, а кстати, собачка там еще, та, большая?

Не знаю :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Уважаемая Дева прошу забронировать мне парочку если можно, буду в указанное время. Заранее спасибо!

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное Спасибки за купоны! Был рад Вас видеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дико извиняюсь. не получилось в этот раз (((( надеюсь, не заставил себя ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное Спасибки за купоны! Был рад Вас видеть!

 

я тоже присоединяюсь к спасибкам!

пролистала и заинтересовала дисконтная карта Ресторануз. почитала по ссылке на сайте, но не нашла информации где конкретно ее можно приобрести и сколько это будет стоить и действительно на нее распространяется сеть ресторанов из того списка "город скидок" ???

если кто-нибудь что-то конкретное по этой теме знает , напишите..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к полевому командиру!

Заинтересовал дисконт ресторан.уз. Тоже сразу зашел на сайт, но там только список ресторанов-участников дисконтной программы.

Так сколько же стоит эта карта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь последним двум участникам. меня тоже интересует дисконт карта...кто? что знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дико извиняюсь. не получилось в этот раз (((( надеюсь, не заставил себя ждать

стандартно - жду 15 минут :)

 

я тоже присоединяюсь к спасибкам!

пролистала и заинтересовала дисконтная карта Ресторануз. почитала по ссылке на сайте, но не нашла информации где конкретно ее можно приобрести и сколько это будет стоить и действительно на нее распространяется сеть ресторанов из того списка "город скидок" ???

если кто-нибудь что-то конкретное по этой теме знает , напишите..

Присоединяюсь к полевому командиру!

Заинтересовал дисконт ресторан.уз. Тоже сразу зашел на сайт, но там только список ресторанов-участников дисконтной программы.

Так сколько же стоит эта карта?

Присоединяюсь последним двум участникам. меня тоже интересует дисконт карта...кто? что знает?

Люди, там телефон написан :)

На обратной стороне еще есть НОРМАльная карта, там будут магазины и пр. (всё, кроме ресторанов)

 

Эти карты предоставляются бесплатно подписчикам "Налоговых и таможенных вестей" и пользователям программных продуктов "Norma". Остальным - звонить по телефону и узнавать цену (я ее не знаю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно мне 2 штучки?

куда и когда поъехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама, извините, но это было вчера. Я не могу каждый день отдельно встречаться с каждым :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама, извините, но это было вчера. Я не могу каждый день отдельно встречаться с каждым :unsure:

может скажите любое удобное для вас время (до полуночи :P ) и я сам приеду в любую точку ташкента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, там телефон написан :)

На обратной стороне еще есть НОРМАльная карта, там будут магазины и пр. (всё, кроме ресторанов)

 

Эти карты предоставляются бесплатно подписчикам "Налоговых и таможенных вестей" и пользователям программных продуктов "Norma". Остальным - звонить по телефону и узнавать цену (я ее не знаю)

 

сказали, что только в декабре будут на следующий год...стоимость 49 тыщ. чтоб купить, надо на сайте открыть форму в документах, заполнить...оплата только перечислением даже для физического лица...

вот такая инфа по телефону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может скажите любое удобное для вас время (до полуночи :P ) и я сам приеду в любую точку ташкента

тогда Электроаппарат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0