rubek

Мангал-барбекюшница.

392 posts in this topic

Всем привет!

Пардон, если тема не в тему.

Где (в Ташкенте) можно приобрести новую, практичную, походную, разборную, на высоких ножках (чтобы не на карачках кулинарить) мангал-барбекюшницу со стальными, настоящими, трехгранными шампурами в комплекте? Цена роли не играет. Ну и древесный уголь в пакетах в придачу.

Заранее благодарен всем ответившим по сути вопроса.

Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где (в Ташкенте) можно приобрести новую, практичную, походную, разборную, на высоких ножках (чтобы не на карачках кулинарить) мангал-барбекюшницу... Цена роли не играет.

Ну если цена не имеет значения, тогда лучше на заказ, КОВАННУЮ, под ваш размер, любой узор, разборную, ё-мое, ЭКСКЛЮЗИВ просто!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЭКСКЛЮЗИВ просто!

 

Это точно! Шедевры! Любая фантазия за ваши деньги.

 

http://art-kovka.uz/nggallery/page-5/album-22/gallery-26/

 

http://www.greyd-tenar.uz/

 

http://www.kuznica.uz/produkciya.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде были в Бергхоффе, который на Фрунзенском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где (в Ташкенте) можно приобрести новую, практичную, походную, разборную, на высоких ножках (чтобы не на карачках кулинарить) мангал-барбекюшницу со стальными, настоящими, трехгранными шампурами в комплекте?

В корзинке видел мангалы (без ножек) и уголь, а так по простому - прямой путь на "жестянную" улицу на старогородском базаре, там и мангал нужного размера скуют и ножки какой надо высоты сделают, брать надо из черного металла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, добрые люди!

 

Странно, что нет привычных издевательско-тупых постов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте еще посетить специализированный рынок посуды и хозяйственных товаров за Аба-Сахий. Одно время там много было итальянских и не очень дорогих ( в пределах 100 - 150 у.е.) Удобны были тем, что собирались в виде переносного небольшого чемоданчика/ящичка, который не очень тяжел и не занимает критично много места в багажнике автомобиля. Угля много продают около массива 40 лет Победы (или как он там теперь, Тузель, что-ли?). На крестике с кольцевой поворот налево в массив и там вдоль дорги также с левой стороны целый ряды угольщиков - продают в любом количестве и расфасовке древесный уголь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, добрые люди!

 

Странно, что нет привычных издевательско-тупых постов.

После такого заявления, думаю, на следующие вопросы получите такие ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь топливные брикеты использовал для готовки? На торге видел рекламу, типа экологически чистый продукт. Одна упаковка (10 кг.) заменяет 20-25 кг. дров. И цена 4000 тыс. за упаковку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много было итальянских и не очень дорогих ( в пределах 100 - 150 у.е.)

Прямо таки итальянские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прямо таки итальянские?

Дык итальянцы и продают же biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь топливные брикеты использовал для готовки? На торге видел рекламу

Чота вид у них ни разу не экологически чистый, без клея не обошлось имхо... :wacko:

 

image-f98388f7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за исчерпывающие ответы. Узнал, всё что надо и даже больше.

 

После такого заявления, думаю, на следующие вопросы получите такие ответы!

 

Уже получил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что нет привычных издевательско-тупых постов.

И правда - странно...

Аууу!!! Издевательско-тупые постыыыы! Где вы?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо таки итальянские?

 

Если это не итальянские, то чьи? Брал себе и потому так уверенно об этом говорил.

Извините за качество снимков.

 

c03625f7ec3at.jpg

 

c7a1674eeb4ct.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил пообщался только что с человеком который продает топливные брикеты, вобщем делают их из опилков, под давлением и температуре 400 градусов, цвет как будто лак сверху это смола. А вообще ребята занимаются паркетом, и эти брикеты вторичный продукт производства. В общем меня заинтересовало, возьму себе и проверю как на них готовить. Кстати продавец предупредил что температура горения выше чем у простых дров поэтому целесообразно применять эти брикеты в мангалках для кавказкого шашлыка (глубоких).

 

А насчет барбекюшницы в свое время продавались они комплектами на ножках в Демире (в упакованном виде коробка идет примерно 80-90 см в длину и ширина высота по 30 см, в принципе удобно переносимая). Я купил тогда за 120 тыс и уголек заодно приобрел. Пробовал готовить на барбекюшнице шашлык неудобно, не слишком глубокая она, а вот на решетке (кстати она тоже в комплекте шла) мясо самое то !! После закрытия Демира видел еще барбекюшницы в Континенте, правда месяца полтора два назад они там были, сейчас есть или нет уже не знаю. Упаковка у Континентовских была полиэтиленованная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем делают их из опилков, под давлением и температуре 400 градусов, цвет как будто лак сверху это смола. А вообще ребята занимаются паркетом, и эти брикеты вторичный продукт производства. В общем меня заинтересовало, возьму себе и проверю как на них готовить. Кстати продавец предупредил что температура горения выше чем у простых дров поэтому целесообразно применять эти брикеты в мангалках для кавказкого шашлыка (глубоких).

Чота очкую я за Dimanich77 - не отписался по результатам... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0d5134df-3123-cc86-0f49-c81267a5907a.jpegНарод,ест у кого нить знакомые,которые занимаются изготовлением мангалов?Нужен примерно такой.Финтифлюшки всякие не обязательны.Спасибо.

 

И вертел не обязателен. :rolleyes:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойдет? В центре города http://art-kovka.uz/gallery/22

Edited by Дмитрий Белый
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре города http://art-kovka.uz/gallery/22

Ценник у них эксклюзивный... :wacko:

Нужен примерно такой.Финтифлюшки всякие не обязательны

Я тоже заказывал подобный, проблема не в том кто сделает, а у кого металл 3-4 мм есть, искал на Торге, если надо могу поискать телефон завтра.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Виктора спроси. Он же металлом занимается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже заказывал подобный, проблема не в том кто сделает, а у кого металл 3-4 мм есть, искал на Торге, если надо могу поискать телефон завтра.

То есть,ты уже у них заказывал и результатом доволен?Мне хотелось бы конечно чтобы мастера были знакомые форумчан.Я же в Москве.Я высылаю деньги, мастера делают и отвозят ко мне домой.А так если посторонние,то страшновато как то.)

 

У Виктора спроси. Он же металлом занимается

Я уже спрашивал и не раз.Он такой мелочью не занимается.))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценник у них эксклюзивный... :wacko:

 

Что то не нашел цен у них на сайте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре города http://art-kovka.uz/gallery/22

этот цех находится внутри завода Узпахтамаш.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не нашел цен у них на сайте.

Я у них заказывал кованину. Ты ж писал чтоб без финтифлюшек, а у них тока с ними.

Я высылаю деньги, мастера делают и отвозят ко мне домой

На торге кстати продают готовые, поищи "мангал".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.