Guest Athlon

Fm радио, кто слушает..

249 posts in this topic

коротковолновый диапазон актуальноссть потерял,  там остались на китайском языке станции,   "вражеские голоса"перешли на инернет, 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

постоянно слушаю по дороге на работу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

На радио Максима стали Пикник и Воскресенье гонять, что не может не радовать.

Спасибо, дружочек, 105,4 мГц, №18 по списку, добавлю к № 7 100,5 Орият ФМ и № 22  107,2 Пойтахт

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было хорошее радио в середине 90-х. Мой город. Также Европа плюс тоже было. Включаю радио на всех станциях какие то унылые композиции. Как будто панихида что ли на все всех станциях. Неужели забыли что такое весёленькое задорное, энерджайзер какой-нибудь. Может открыть отдельное радио только для весёлых композиций. И назвать Энерджайзер.((

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне Настальжи нравится. Симбиоз западной российской и местной музыки прошлых лет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казахстан тоже ,нормальные композиции крутит )От района города зависит ,на цифре.Хороший SHARP на ура ловит .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, hocum сказал:

Казахстан тоже ,нормальные композиции крутит )От района города зависит ,на цифре.Хороший SHARP на ура ловит .

Неплохо бы название р/станции указать и частоту

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hocum said:

Казахстан тоже ,нормальные композиции крутит )От района города зависит ,на цифре.Хороший SHARP на ура ловит .

Шарп это что. Радиоприёмник ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, pantrik сказал:

Неплохо бы название р/станции указать и частоту

Диксинг не моё,шкала не цифра.На днях прислушаюсь ...на казахском всё таки )

 

4 часа назад, Shuhratjon сказал:

Шарп это что. Радиоприёмник ?

 

Вау.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2018 в 19:29, Shuhratjon сказал:

Было хорошее радио в середине 90-х. Мой город. Также Европа плюс тоже было. Включаю радио на всех станциях какие то унылые композиции. Как будто панихида что ли на все всех станциях. Неужели забыли что такое весёленькое задорное, энерджайзер какой-нибудь. 

Согласен!!!

Мне 47 лет, но очень хочется что-то новое услышать, а не это дебильное "ностальжы", 80-90-х прошлого века, которое больше 15 лет подряд крутят на всех каналах - жуть как надоело!!!

Редко иногда диджейские обработки из попурри делают - ещё более-менее. Мне всё интересно: и рэп, и рок, и электронный джаз - практически ничего нет, кроме того, что на эМТиВи или МузТиВи. Старый джаз тоже редко толковый бывает.

Был как-то канал с классикой. Но тоже не особо нравился, потому что практически никогда не объявляли название композиций, дирижёра и исполняющую филармонию - это важно для классики, считаю! Старый джаз - аналогично!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2018 в 19:29, Shuhratjon сказал:

Может открыть отдельное радио только для весёлых композиций. И назвать Энерджайзер.((

Там много заморочек с авторскими отчислениями, да есть ощущение, что кто-то всевластный и тупой строго диктует и ограничивает музыку на радио - поэтому всё тоскливо!!!

А нормальному диджею надо спонсора найти, чтоб он и его работу оплачивал, да ещё и радионачальство кормил. Вроде как-то так.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с текущими включенными гигабайтами у большинства провайдеров уже можно позволить себе интернет радио, а там целый мир. На выходных делал дела по дому и два дня трещали австралийский рок-канал, английский классик фм и еще что-то.

кстати интересна таргетированная реклама там, у рокеров это обычный пакет типа связи, интернета, продуктов, а у классики например Мазерати Леванте и Мерседес).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dishenzo сказал:

можно позволить себе интернет радио, а там целый мир.

Это не повод быть местному радио таким унылым дepьмoм.

Да и у меня нет таких возможностей чисто материально.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, eugeen13 сказал:

 

Да и у меня нет таких возможностей чисто материально.

onlineradio.uz в тасиксе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

onlineradio.uz в тасиксе

Это как в Европе уже в 1960-х годах никак не могли детям в школе объяснить про голод, когда не то, что есть нечего, а и в магазинах продуктов нет...

У меня простая звонилка артелевская плюс полудохлая нокиятритыщисто, а дома комп издох. Стремительный рост благосостояния - исключительно ощущаю читая нашу прессу.

Тяжёлые последствия многолетнего трудового стажа в метро.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, eugeen13 сказал:

Тяжёлые последствия многолетнего трудового стажа в метро.

Так вот оказывается ради кого собираются пенсионный возраст повышать то...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Real Root сказал:

Так вот оказывается ради кого собираются пенсионный возраст повышать то...

Таки он подземный ж/д, у них раньше трудовой стаж набирается,НО! мало кто /за исключением начальства/ доживают. Что толку, что шахтёры в 40 могут уйти, у тех кто ухитрился дожить мульён проф заболеваний.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда делся Ориат фм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Shuhratjon сказал:

Куда делся Ориат фм.

Вчера днем был на месте

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9/16/2018 в 21:29, Shuhratjon сказал:

Было хорошее радио в середине 90-х. Мой город. Также Европа плюс тоже было. Включаю радио на всех станциях какие то унылые композиции. Как будто панихида что ли на все всех станциях. Неужели забыли что такое весёленькое задорное, энерджайзер какой-нибудь. Может открыть отдельное радио только для весёлых композиций. И назвать Энерджайзер.((

Смысл ждать от радио нужной композиции?Зачем радио, когда есть Телеграм  и музыкальный бот, который сам  найдет нужную музыку?Причем бесплатно,если есть интернет. Работает даже на не очень большой скорости интернета.

25c74f09ae91b72266de43b2a560260c-full.pn

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/9/2018 в 23:28, Shuhratjon сказал:

Куда делся Ориат фм.

В эфире же... ежедневно и круглосуточно))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Kariina сказал:

Слушаю тоже радио. Естественно как и многие. Вот делюсь ссылочкой https://mimzo.net/online_radio онлайн радио. Слушайте и вы. десятка полтора- два каналов самых думаю нормальных. И настраивать ничего не нужно.

У меня друг в Омске, более 10 лет как уехал, слушает узбекские радио каналы, человеку реально делать нечего :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда пропало ностальджи фм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.