Guest Athlon

Fm радио, кто слушает..

249 posts in this topic

В этой ветке предлагаю обсудить FM-cтанции столицы и республики.

Я например поклонник ORIAT-FM (100.5) и Пойтахт (107.2). Узбекскоязычные станции слушать не могу, из-за того что Р-джеи слабо подготовлены и часто раздражают своими высказываниями, да и музыка оставляет желать лучшего... А Вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этой ветке предлагаю обсудить FM-cтанции столицы и республики.

Я например поклонник ORIAT-FM (100.5) и Пойтахт (107.2). Узбекскоязычные станции слушать не могу, из-за того что Р-джеи слабо подготовлены и часто раздражают своими высказываниями, да и музыка оставляет желать лучшего... А Вы?

 

Не-знаю, не-знаю... Порой и русские ди-джеи отжигают безграмотностью и откровенной грубость. и тупостью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше 105.0 Терра нравилась. Но начали ондо и тоже повторять. надоело. Щас на 107.2 сижу.

ЗЫ. Сколько ФМ станций можно слушать в ташкенте? никто не считал? Я насчитал 17. это так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слушаю тольк Европу плюс и Российские радиостанции- Хит ФМ, Радио Ультра, благо интернет без лимита. А наши радиостанции АЦТОЙ!! слушать нечего!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радио слушаю только в авто .... 105.4 - Максима

Формат мой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше 105.0 Терра нравилась. Но начали ондо и тоже повторять. надоело. Щас на 107.2 сижу.

ЗЫ. Сколько ФМ станций можно слушать в ташкенте? никто не считал? Я насчитал 17. это так?

Около того. Я 18 или 19 на телефоне жены поймал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этой ветке предлагаю обсудить FM-cтанции столицы и республики.

Я например поклонник ORIAT-FM (100.5) и Пойтахт (107.2). Узбекскоязычные станции слушать не могу, из-за того что Р-джеи слабо подготовлены и часто раздражают своими высказываниями, да и музыка оставляет желать лучшего... А Вы?

Совсем не слушаю наше радио.

Да и радио мне вообще не нравится , лучше какой-нибудь фильм посмотреть или книгу почитать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слушаю тольк Европу плюс и Российские радиостанции- Хит ФМ, Радио Ультра, благо интернет без лимита. А наши радиостанции АЦТОЙ!! слушать нечего!!!

 

Заходишь на http://audio.rambler.ru/archive_sections.html?s=355 и весь российский эфир твой. Или почти весь. Другое дело и там баранов хватает , но это дело вкуса. Но это если Инет имеешь анлим, хотя и на диалапе в принципе слышно не плохо. Просто надо выбирать при диалапе скорость приёма с сайта поменьше. Ой, кстати насчёт местных FM станций ничего не скажу, т.к. после того как послушал Радио 7, Радио Мелодия, Авторадио, Радио Energy, Радио 7, Радио Мелодия, Авторадио, Радио ,Energy, Радио Юмор FM и прочее не хочу становиться поклонником дебильных болтунов с радио.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так радио - это копирование всех новостей с телевизора/Интернета, музыка также с какой-нибудь топ-десятки, либо наоборот раритет, куча рекламы и безразборные викторины....

В общем младший собрат телевизора, но без изображения...

Соотв-но, как и в телепрограммах - радио каждый предпочитает по своим пристрастиям и интересам и зачастую всё сводится к постоянному перелистыванию с волны на волну, как это делается и с пультом телека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радио - лучше слухать российские Хитфм, ДФМ и.т.п. - они более приятные для слуха, по сравнению с нашими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я советую всем слушат эстонское радио енерджи через винамп. класное радио

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время дома частенько включаем радио со спутника, когда все заняты домашними делами и сидеть смотреть телевизор нет времени. Не назову все радиостанции, но пару из них действительно приятно слушать. С малой параболы (3 головки), где-то 5-6 радиостанций настроили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не у всех есть возможность слушать радио через спутник.Вот к примеру Ориат-фм довольно таки нормальная радиостанция.К тому же она сотрудничает с ГОлосом России,и качество новостей значительно повысилось.А вот Вы слышали про радиостанцию Классик фм на волне 104,4 МГц???Честно говоря одна зарубужная практически музыка,не очень-то нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаю евромузикы по 105,4 "Максима", а узбекский по 103,5 Пойтахт. Там RJ-ейцов мало говорят и реклама тоже не много. :rolleyes:

 

А вот на канале 106,5 "Ориат-Доно" с утра ведут передачи, по моему RJ Джахангир, ну и его голос, такой страшний, и такие тупые слова (вопрос-ответы), нет ни какой логика и смысл, просто раздражает нервы !!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,

 

Подскажите есть ли у нашего FM радио online вещание? я только один знаю Радио Ташкент на www.mtrk.uz

Edited by Fara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за радио 107.2? Кто его слушает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойтахт кроме рекламы нечего нет <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классик FM на 104,4 МГц иногда дает приличную музыку, правда занудные латинские босановы иногда достают. Ориат выглядит достаточно сбалансирована, 107,2 слушаю редко

безголосая попса и реклама....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушаю "маяк" там стилавин с друзьями отжигает, с утреца в самый раз для встряски, правда бывает слишком загибают, иногда "юность", но что-то там с подборкой не ахти, или мобыть я уже постарел... ;)

правда это удовольствие кончается как только от города отъезжаешь...приходится на диск переключаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
слушаю "маяк" там стилавин с друзьями отжигает, с утреца в самый раз для встряски, правда бывает слишком загибают, иногда "юность", но что-то там с подборкой не ахти, или мобыть я уже постарел... :D

правда это удовольствие кончается как только от города отъезжаешь...приходится на диск переключаться.

 

 

Я чет не могу найти маяк. раньше тоже слушал.

А на каком диапазоне они ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто слушал Ориат и Хамрох,но сейчас по радио одна попса безвукссная,и RJ ев(многих)неприятно слушать,ни говорить неумеют,ни два предложения связать не могут,раздражают просто (

Коммерция съела наше радио

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я чет не могу найти маяк. раньше тоже слушал.

А на каком диапазоне они ?

В наших степях не только Маяк ловит... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При желании даже можно все слухать! Ну и при наличии времени!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не у всех есть возможность слушать радио через спутник.Вот к примеру Ориат-фм довольно таки нормальная радиостанция.К тому же она сотрудничает с ГОлосом России,и качество новостей значительно повысилось.А вот Вы слышали про радиостанцию Классик фм на волне 104,4 МГц???Честно говоря одна зарубужная практически музыка,не очень-то нравится.

C FM передает в основном джазовые композиции, раньше не было никакой рекламы, сейчас она присутствует, но очень дозированно.

До попсы не опускается. Отличное радио. Хотя радио слушаю только при езде на машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этой ветке предлагаю обсудить FM-cтанции столицы и республики.

Я например поклонник ORIAT-FM (100.5) и Пойтахт (107.2). Узбекскоязычные станции слушать не могу, из-за того что Р-джеи слабо подготовлены и часто раздражают своими высказываниями, да и музыка оставляет желать лучшего... А Вы?

Узбекские версии станций слушаю с трудом. эРжеи пытаются говорить на чисто литературном языке, на котором никто не говорит у нас в стране практически, и от этого все происходит как-то не естественно. А когда идет инфа по слуховому каналу это резко ощущается, по телеку не так заметно.

Кста у шефа Орият сёдня, т.е. уже вчера днюха была.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now