Sign in to follow this  
Followers 0
Shuhrat Og'a

Нужна помощь Жураеву Зарифжону

80 posts in this topic

lilianitta, мне очень жаль, что нельзя поставить сразу 10 или 100 плюсиков за Ваш пост. Спасибо Вам, что Вы есть у нас на форуме! Вы - очень добрый, позитивный, отзывчивый и сочувствующий человек! Низкий Вам поклон за это!

Спасибо за добрые слова.

Скажу честно, я не сразу пришла к этому - путь к доброте и милосердию у каждого различный. Мне тоже ставили не очень приятный диагноз и мне тоже приходилось проверяться в онкологии (не дай Бог кому-то посетить это учреждение и неважно по какому поводу). Слава Богу, все оказалось не страшно, благодаря рождению ребенка я полностью избавилась от своей проблемы (мое великое счастье, что мой диагноз оказался таким замечательным, что проблема сама покинула организм - желаю повторения моего сценария всем, кто попал в онкологию). Там же в онкологии я встретила врачей, которые своими силами делают праздники для онкобольных деток. Решила примкнуть к их рядам, так в Ташкенте появились акции "поделись своей добротой", которые, к сожалению, в связи с моим замужеством и отъездом завершились.

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом алайкум друзья милосердные и спасибо хоть что вы есть. Со мной сейчась мать Зарифа, её зовут Насиба. Она немного знает по русски. И может с вами пообщаться если вы ей позвоните. +99869 372 37 31 пожалуйста позвоните. Они ждут Ваших звонков. У Зарифа немного улучшилось состояние. Если кто пожелает помочь в открытия благотворительного счета, и пожелает помочь в открытие им благотворительного счета в недалеко находяшемся здесь Республиканском Халк банкн. Может кто поможет с форума. Здесь недалеко от больницы Гематологии находиться Халк банк. У неё есть счет в Нуратинском филиале Халк банка, но я попросил, чтобы открыть его непосредственно здесь в Ташкенте. ВОт счет р/счет 20206000399901 0518001 банк МФО 00702 ИНН 20031605 это Нуратинский филиал Халк банка. Повторяю если кто поможет всё таки здесь недалеко живущие помочь матери Зарифа открить счет в близлежащем Республиканском Халк банке было бы неплохо. Друзья меня не будет около 10 дней уежаю в командировку в ХОрезм, я хотел бы если есть кто здесь поблизости на Чиланзаре проживающих помочь им с этим вопросом. Ещё просьба найти психолога. Может кто поговорив с матерью Зарифа напишет её проблемы, может так как я не смог выразить.

На всякий случай мой телефон +998974277895 Шухрат.

Просьба от вас может кто с чем поможет. Мать очень надеется на помощь, так как верить, что его сына можно спасти. И говорить, что в Ленинграде может в Питере, что там очишають костный мозг или если я правильно понял спинной мозг. Конечно я не врач, но хотелось с чтобы с ней поговорил, хоть кто то понимающий медицину и смог её понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья вот после того я как всё прочитал ей ваши ответы, про ту женщину, которая не смотря ни на что смогла побороть эту болезнь, она хочет с ней познокомиться и просит её телефон. Пожалуйста просим найти телефон. А также я рассказал ему, сам он должен в первую очередь верить что он исцелиться. По этому пожалуйста помощь ещё бы психолога. И если кто знает ещё примеры исцелившихся то и их телефоны тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуем поговорить с этой девушкой, позвонить сама маме Зарифа не могу( я живу не в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте найти фильм "The Secret" на узбекском языке (кажется был дубляж, хотя точно не уверен). И показать его парню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cалом друзья ! Спасибо за совет приносил этот диск в больницу но так как парню было очень плохо и он не смог посмотреть этот фильм. тем более у него была постоянно температура. Сейчась ему немного легче по этому лучще было бы если с рним поговорил психолог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попросил отозваться кому нибудь кто бы жил поблизости к Институту Гематологии на Чиланзаре помочь им открыть благотворительный счет в ОПЕРУ Республиканском Халк Банке. Телефон матери Зарифа указал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем - я тут случайно услышала и предлагаю обратиться к гомеопату- здесь номер +99871 2630098 Доктор Алимджанова - гомеопатия насколько я слышала может лечить многие болезни методом "подобие лечится подобием" (клин клином вышибают) - препараты могут состоять из чего угодно и действуют дозой. Если объснить как это работает, то, я слышала что для примера НУКС ВОМИКА - препарат изготовленный на коре мускатного дерева при приеме не больным человеком вызывает рвоту, но при приеме больным с рвотой действует обратным эффектом - то есть прекращает рвоту. Вполне возможно что это поможет!! самое главное в гомеопатии - прием препарата и наблюдение с помошью врача - гомеопата. Гомеопатия преподаётся в мед вузах в европе. Также я слышала про доктора Алима в Хаджикенте - онколог если кто слышал. - Гульчехра - Удачи парню! (Я тут случайно - предоставил свой лаптоп для отправки сообщения прохожему которым оказался Шухрат и я узнала о проблеме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте только бред в массы не нести.

В одном посте столько бредовых утверждений редко увидишь.

 

И вопросЖ до этого вы писали в мужском роде, теперь в женском, у вас коллектив авторов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И вопросЖ до этого вы писали в мужском роде, теперь в женском, у вас коллектив авторов?

 

это сообщение дамы, которая предоставила свой ноутбук автору темы, и соответственно автору ника...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни хрена ничего не понял.Кто кому чего предоставил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем - я тут случайно услышала и предлагаю обратиться к гомеопату- здесь номер +99871 2630098 Доктор Алимджанова - гомеопатия насколько я слышала может лечить многие болезни методом "подобие лечится подобием" (клин клином вышибают) - препараты могут состоять из чего угодно и действуют дозой. Если объснить как это работает, то, я слышала что для примера НУКС ВОМИКА - препарат изготовленный на коре мускатного дерева при приеме не больным человеком вызывает рвоту, но при приеме больным с рвотой действует обратным эффектом - то есть прекращает рвоту. Вполне возможно что это поможет!! самое главное в гомеопатии - прием препарата и наблюдение с помошью врача - гомеопата. Гомеопатия преподаётся в мед вузах в европе. Также я слышала про доктора Алима в Хаджикенте - онколог если кто слышал. - Гульчехра - Удачи парню! (Я тут случайно - предоставил свой лаптоп для отправки сообщения прохожему которым оказался Шухрат и я узнала о проблеме

 

Бред полный, согласна с автором отписавшимся выше. Если и есть шансы на выживание, то это ТОЛЬКО МЕДИЦИНСКИЕ и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ САМОГО СЕБЯ, а всякая дребедень типа волшебных пилюль, принимаемых в час по чайной ложке, это, извините, 1)заморачивание мозга, 2)выкидывание денег (что делать просто противопоказано с таким серьезным диагнозом, лучше уж приберечь их на очередной сеанс химии, который тоже космических денег стоит).

 

To sputnik: Шухрат-ака уезжал в командировку, вероятнее всего компьютер у него только на работе, лептоп он, скорее всего, попросил взаймы у некой дамы, чтобы проверять что напишут в теме и ответить мне на сообщение, которое я отправила ему в личку. Дама, полюбопытствовала куда заходил с ее компа Шухрат, ну и решила тоже высказаться по делу (вернее, не по делу, ИМХО)

 

To Гульчехра: Я понимаю, что Вы писали скорее всего из лучших побуждений, но, поверьте, методами, которые Вы предлагаете, рак не вылечивается (иначе, все эти гомеопаты уже давно сидели бы с нобелевскими премиями. С раком, должны бороться специалисты, а им должен помогать сам больной, изменяя свое мышление, избегая обид и недовольства заставлять бороться свой организм с этим коварным врагом. Помочь в его случае могут скорее всего деньги спонсоров (лучше помогите их найти), вера в себя и в силы своего организма и Аллах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С подругой пока связаться не удается((( она собиралась в Россию, может уже укатила.

Нашла этот фильм http://bosskino.ru/news/ne_mechtaj_sbudetsja/2011-07-31-1939 , называется "Не мечтай - сбудется!" может, заставит он его мыслить позитивно. Последний сюжет о больной рассеянным склерозом (фактически приговор), которая смогла победить эту болезнь.

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни хрена ничего не понял.Кто кому чего предоставил.

Салом алайкум форум! Очень не удобно, я сейчась нахожусь в командировке в Хорезме. И вот сейчась попросил так же как в тот раз человека воспользоваться компьютером. Извеняюсь, но я написал, что человек пользовалься интернетом короче через ноут бук женьшены которая находилась в гостинице. Она рассказала мне просто о геомопатии, и воспользовалься случаем и сказал, чтобы она сама написала об этом так как я в том деле не зуб ногой.

А сейчась я услышал, об лекарстве АСД который, вроде бы уже нескольким людям помогло. Это человек живёт в Ургенче. Его зовут Эркин ака. И он говорит, что это лекарство стоило в Ургенче 7000 сум, а сейчась его не могут найти и за 17000 сум. И что интересно, на самом лекарстве написано, что это антисептическое лекарство. И это помогает больным раком. И якобы полно инофрмации о этом лекарстве. Точное название Антисептический биогенный стимулятор Дорогова - АСД. И создателб этого лекарства кандидат ветеринарных наук А.В.Дорогов. Конечно я понимаю, что это не цирк, но люди его пьют в Ургенче несколько месяцев, и больные раком уже немного вылечились. Я это по этому выставляю на ваше обсуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважемый Шухрат ака! Я, как человек,имеющий прямое отношение к миру медицины и фармацевтике, не рекомендую Вам прибегать к так называемым "чудо-препаратам" по типу АСД. В вашем случае нет ничего общего с тем, что "лечит" АСД. Гомеопатия это абсолютно непроверенная, не имеющая доказательную базу область. Уже стоимость препарата, которую вы указали, говорит сама за себя. Ни один препарат прямого назначения при раковых заболеваниях не стоит так дешево!!! Даже те самые 17000 сум! Прекрасно понимая состояние парня и его матери, хочу уберечь их от "лекарств-панацей от всех болезней". Думаю, что в самой клинике, где он прибывает, могут подсказать где найти психолога, причем профессионального. От всей души желаю парню поправиться!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважемый Шухрат ака! Я, как человек,имеющий прямое отношение к миру медицины и фармацевтике, не рекомендую Вам прибегать к так называемым "чудо-препаратам" по типу АСД. В вашем случае нет ничего общего с тем, что "лечит" АСД. Гомеопатия это абсолютно непроверенная, не имеющая доказательную базу область. Уже стоимость препарата, которую вы указали, говорит сама за себя. Ни один препарат прямого назначения при раковых заболеваниях не стоит так дешево!!! Даже те самые 17000 сум! Прекрасно понимая состояние парня и его матери, хочу уберечь их от "лекарств-панацей от всех болезней". Думаю, что в самой клинике, где он прибывает, могут подсказать где найти психолога, причем профессионального. От всей души желаю парню поправиться!!!

Салом алайкум форум! Спасибо всем кто хоть добрым советом помогает. Спасибо и тем кто и читает переписку.

Насчет лекарства АСД я просканировал антоацию этого лекарства. Это как я понял не гомеопатическое средство кажется. Дело в том, что тот человек который разрешил воспользоваться её ноутком, тоже не фармацевт и не врач, а просто чисто из благих намерений начал рассказывать о гомеопатии, но так как я имею буквально смутное представление об этих вещах, я просто попросил её самой рассказать об этом на форуме.

Второй раз также рассказывая о парне я познокомился с человеком, который оказывается принимает АСД и принимает не просто капли, а даже уколы ему делают этим АСД. Вот что он рассказал, он болеет много лет сахарным диабетом, и ноги у него опухали на глазах, и ему становилось трудно даже передвигаться, и кто то из знакомых сказал что есть врач который использует при лечение этот препарат, он также как мы все сказал, что таким лекарствами только лечать животных. Но как ему, как я понял стало очень плохо со здоровьем он поехал к этому врачу. Вот там он и прочитал и о лекарстве и познокомился с теми кому это помогло. Так он и начал лечиться и получил результаты, отёки на ногах прошли, сахар понизился до нормы. И он как умеющий читать просто порекомендовал его тем кто болеет указанными в анотации заболеваниями в том числе там есть и лечение при раковых заболеваниях. Вот и всё. То что я хотел донести до форума. Надеюсь бывают такие моменты когда и просто искреннее слово может помочь. По этому мы с вами и вершим добрые дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы хуже не стало с этим АСД((( врачи пытаются хоть как-то приостановить разрушение организма парня, а эти подозрительные АСД могут не только не помочь, но и ускорить процесс разрушения. Я понимаю, что родные цепляются за любую надежду, но это не та зацепка за которую стоит хвататься, у него слишком серьезный диагноз, чтобы ставить опыты на нем.

Лучше направьте усилия на психологическую поддержку и поиск фондов.

К сожалению, но в это нужно наконец поверить - старухи-повитухи, гадалки, ведуньи, гомеопаты и прочие "волшебники" НЕ ЛЕЧАТ РАК! Иначе, они бы все уже претендовали со своими методами лечения на международные премии, а сегодня, пока, на них никто не претендует, даже врачи, которые работают в онкологии.

 

ЗЫ про больного с сахаром, читала, словно сказку. Слабо верю, что рассказывающий Вам парень действительно получал именно этот препарат, либо... может он ООООЧЕНЬ сильно верил в силу этого препарата и смог так настроить свой организм, что заставил его работать на понижение сахара, других версий нет, ибо НЕ ВЕРЮ я в целительное действие некоего АСД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сейчась его не могут найти

Найти легко - в ветаптеке. В аптеках продают лекарства.

Ни о чем не говорит место продажи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем - я тут случайно услышала и предлагаю обратиться к гомеопату- здесь номер +99871 2630098 Доктор Алимджанова - гомеопатия насколько я слышала может лечить многие болезни методом "подобие лечится подобием" (клин клином вышибают) - препараты могут состоять из чего угодно и действуют дозой. Если объснить как это работает, то, я слышала что для примера НУКС ВОМИКА - препарат изготовленный на коре мускатного дерева при приеме не больным человеком вызывает рвоту, но при приеме больным с рвотой действует обратным эффектом - то есть прекращает рвоту. Вполне возможно что это поможет!! самое главное в гомеопатии - прием препарата и наблюдение с помошью врача - гомеопата. Гомеопатия преподаётся в мед вузах в европе. Также я слышала про доктора Алима в Хаджикенте - онколог если кто слышал. - Гульчехра - Удачи парню! (Я тут случайно - предоставил свой лаптоп для отправки сообщения прохожему которым оказался Шухрат и я узнала о проблеме

 

А сейчась я услышал, об лекарстве АСД который, вроде бы уже нескольким людям помогло. Это человек живёт в Ургенче. Его зовут Эркин ака. И он говорит, что это лекарство стоило в Ургенче 7000 сум, а сейчась его не могут найти и за 17000 сум. И что интересно, на самом лекарстве написано, что это антисептическое лекарство. И это помогает больным раком. И якобы полно инофрмации о этом лекарстве. Точное название Антисептический биогенный стимулятор Дорогова - АСД. И создателб этого лекарства кандидат ветеринарных наук А.В.Дорогов. Конечно я понимаю, что это не цирк, но люди его пьют в Ургенче несколько месяцев, и больные раком уже немного вылечились. Я это по этому выставляю на ваше обсуждение.

 

Это предупреждение модератора. Появится ещё пост типа этого и тема эта будет закрыта. Вы тут обсуждаете вопросы помощи кому-то или занимаетесь ненавязчивой рекламой этого препарата?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это предупреждение модератора. Появится ещё пост типа этого и тема эта будет закрыта. Вы тут обсуждаете вопросы помощи кому-то или занимаетесь ненавязчивой рекламой этого препарата?

Салом алайкум форуму! Всем тем кому не безразлична человеческая жизнь, и всем тем кто соблюдает "порядок", честно пока я не понял какой "моральный", или я пока не понял какой-то скрытый "неприязненно завуалированный" вот де человек поднял тему не спросясь залез на нашу вотчину. Но хотелось бы понять, вроде бы этот форум претендует на статус "социального" в котором есть мненние людей, есть точки зрения и тема вроде бы не праздная, где захочу помогу или прочитая захочу просто его закрою. Это что такое "форум" или захочу пущу или закрою. Друг раз вы читаете тему, значит тема и вам близка и вы не безразличны человеческой жизни.

Насчёт того, что скрытая реклама или нет. Я скажу одно, этому человеку, за которого я начал писать, так они с моим сыном 1991 года рождения. И он, и как и мой сын пока в жизни тольком то ещё и ничего и невидели. А видя этого парня и как он уже с матерью мотается по больницам уже несколько лет, и как сказать по человеческой ошибке или по человеческой безразличностью из за элементарных не своевременно и правильно поставленных диагнозов он уже оказался "безнадёжным" как про него всё пытаются "нет нет" кто то из прочитавших эту тему участников форума заявить типа "я знаю про эту болезень" и тема про него бесполезна вами была поднята. И типа ещё "я вот так просто захочу и закрою".

Слушайте друзья добрые и милосердные, то что я здесь написал, где бы я не был в командировке или работе я всем рассказываю про этого парня. Надеясь услышать от людей, что есть всё таки "панацея" и есть люди кто чем то смог остановить болезень. И я сам скептически отношусь ко всем, таким препаратам, но когда знаешь, что врачи делают всё, но болезень прогрессирует, и вижу, когда у парня уже полысела голова, и теряет весь и становиться немощным, я всегда думаю, что может "попробовать" чем, тем кому это помогло. Я не говорю слепо надеятся и пробовать, по этому я выношу его на форум, то что услышал, может кто то из Вас подскажет. Завтра когда человека уже не будет, мы все думаем иногда, а может всё таки могли бы попробовать. У нас даже врачи иногда когда видят, что не чем не могут помочь просят родственников обратиться кому нибудь или также или просят просит у бога и поклониться святым местам. Это есть у всех народах не зависимо от вероисповедания. И я в этом случае всегда повторяю, что средства хороши когда они идут во благо и если они кому то они помогли, возможно оно поможёт и в том случае. И я по этому выношу это на рассмотрение форума.

Я насчет того скрытая реклама, или нет друг надо бы повнимательные прочитать. И человека, который высказал, свою точку зрения про "гомеопатию" честно сказать я даже затрудняюсь как это правильно написать. Я там, же написал, что воспользовался ноутбуком женщины которая в тот вечер работала им в гостинице. Так узнав в чём дело, этот человек также начал мне об этом рассказывать, я там же написал, что я вэтой теме не зуб ногой, и попросил ей самой об этом рассказать.

А насчёт второго раза где я написал про АСД, это той женщине отношение не имеет, и как я выще написал, я при возможности всегда узнать, может люди кто то кого то знает у кого это болезень отступила. Так я случайно узнал, про это лекарство.

Так что. пока, кто на форуме вот как его поднять я не знаю. внизу трубка видна

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом извеняюсь, не смог нормально дописать конец своего "высказывания", внизу на форуме кто то начал звонит, я первый раз с этим сталкиваюсь, хотел поднять трубку, но не понял как работать им. Просто запомнил телефон и позвонил, но там интернет клуб, там ответели что человек звонивщий с интернета мне уже ушёл, так я не понял. Это тема кого то раздражает, или мне здесь на форуме, что бы быть "своим якобы форумским" необходимо выражаться и контачить форумскими типа Дес, спутник или алекс. Тогда получается где статус форума или где тема милосердия. Или форум задумывали или открывали ради них.

И я понимаю, среди всех кто открывает тему милосердия много очень много людей кому человеческая жизнь не безразлична. Я бы поднял бы ещё несколько тем, про лечения и мучения которые я прошёл когда в прошлом году надо было оперироваться по сердцу. Тогда после операции, я понял, что надо помогать людям. И надеюсь, что люди которые заходят на тему милосердия заходят не развлечся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я понимаю, среди всех кто открывает тему милосердия много очень много людей кому человеческая жизнь не безразлична. Я бы поднял бы ещё несколько тем, про лечения и мучения которые я прошёл когда в прошлом году надо было оперироваться по сердцу. Тогда после операции, я понял, что надо помогать людям. И надеюсь, что люди которые заходят на тему милосердия заходят не развлечся.

Shuhrat Og'a, вы можете подумать, что модераторы излишни резки в своих замечаниях, я тоже так думаю, но нужно и их понять - в этом их задача на данном форуме. Представьте, что на вашем месте сидит мошенник с целью либо нарубить денег играя на милосердии, либо пропарить свое чудо-лекарство, которое помогло от рака.

 

Вы много пишите в данной теме как ему плохо, я уверен у многих сердца разрываются от сострадания, читаю это. Но тема называется "Нужна помощь Жураеву Зарифжону", так о какой помощи реально идет речь? Чем мы можем помочь? Что-то мы можем: попросили помочь чем-то детдому - да это в наших силах. Кровь сдать для огоревшего паренька? Да, конечно. Но что мы можем сделать для этого человека, если врачи говорят, что они бессильны? Я уверен, что мноих форумчан эта тема вызывает негативную реакцию не из-за отсутствия сострадания, а именно из-за чувства собственной беспомощности в данной ситуации. Что конкретно нужно? Это реально? Выполнимо? Если да - организовывайте, давайте конкретные задачи, цели, ориентиры, мы поможем. В обратном случае нам остается только просить Бога...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы быть "своим якобы форумским" необходимо выражаться и контачить форумскими типа Дес, спутник или алекс.

Откуда этот бред принёс?

внизу на форуме кто то начал звонит, я первый раз с этим сталкиваюсь, хотел поднять трубку, но не понял как работать им. Просто запомнил телефон и позвонил, но там интернет клуб, там ответели что человек звонивщий с интернета мне уже ушёл, так я не понял.

Что то не понял ничего. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не понял ничего. :wacko:

Я, например, уже давно плохо понимаю, что вообще нужно и rob совершенно верно обрисовал сложившуюся ситуацию с этой темой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, например, уже давно плохо понимаю, что вообще нужно и rob совершенно верно обрисовал сложившуюся ситуацию с этой темой.

Львица,ты мне это объясни,а то у меня на мозге мозоль уже

внизу на форуме кто то начал звонит, я первый раз с этим сталкиваюсь, хотел поднять трубку, но не понял как работать им. Просто запомнил телефон и позвонил, но там интернет клуб, там ответели что человек звонивщий с интернета мне уже ушёл, так я не понял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.