Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Athlon

Активность спала..

161 posts in this topic

Впервые нажал на кнопочку "Самые активные" и удивился, самый активный пользователь это даже не Торг.уз, это Панама, 4,5 тысячи сообщений. Браво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Впервые нажал на кнопочку "Самые активные" и удивился, самый активный пользователь это даже не Торг.уз, это Панама, 4,5 тысячи сообщений. Браво.

 

 

А где эта кнопка??????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где эта кнопка??????

Главная страница форума. Правый нижний угол.

Самые активные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Впервые нажал на кнопочку "Самые активные" и удивился, самый активный пользователь это даже не Торг.уз, это Панама, 4,5 тысячи сообщений. Браво.

Ну так не факт, что у меня должно быть больше всех постов. :lol: тут бы читать успевать, не то что писать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так не факт, что у меня должно быть больше всех постов. :rolleyes: тут бы читать успевать, не то что писать...

Каждому своё ......

Мне просто скучно - живу долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки это очень легко поправить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как раз таки это очень легко поправить.

В смысле ? Жизнь укоротить ?! Я лучше пивом откуплюсь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, вот - сразу видно - Панама-деловой человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому со мной приятно иметь дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а вот у меня после последней забанки,так возросла активность...так возросла...ого-го :)

...вы меня чаще баньте,господа модураторы,что-бы я тут штаны не просиживал в пустую :) -буду больше своей активности одиноким людям дарить :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а вот у меня после последней забанки,так возросла активность...так возросла...ого-го :o

...вы меня чаще баньте,господа модураторы,что-бы я тут штаны не просиживал в пустую :D -буду больше своей активности одиноким людям дарить ;):rolleyes:

Поступившее инициативное предложение учту.

А вообще, есть простейшая арифметика: Соблюдение правил+Корректные высказывания=Отсутствие бана.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых формах в прошествии иного времени штрафы удаляются . Почему тут такого нет ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от причины предупреждений. Если причина не такая серьёзная и есть основания для снятия предупреждений, то такое возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поступившее инициативное предложение учту.

А вообще, есть простейшая арифметика: Соблюдение правил+Корректные высказывания=Отсутствие бана.:)

...а мне Ваши баны по барабану :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то это по сути провокация. Если хотите участвовать в форуме, то Правила должны соблюдать, а если этой фразой Вы демонстративно хотите сказать, что не хотите соблюдать Правила, то это не что иное, как желание перейти в группу "Заблокированные"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо помочь товарищу, нарывается-вымогает-забил на всех и на всё - у него, пАнимаешь ли, философия жизни такая, вот и пусть общается с себе подобными - если всё, что тут - ему по барабану. Так что будь моя воля - выписал бы ему бан по - пусть отдыхает парень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а мне Ваши баны по барабану :rolleyes:

Я бы не разбрасывался такими словами, потому как, если вдруг решитесь заработать себе на вечный бан, то всем нам останется только посочувствовать Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати и сейчас упала активность на форуме как раз после того как на заглавной странице torg.uz убрали ссылку на новые сообщения форума. может стоит сделать как было раньше? видимо лень народу заходить и так проверять в самом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года назад так же убирали ссылки. Тогда активность снизилась раза в три.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Около года назад так же убирали ссылки. Тогда активность снизилась раза в три.

Алекс, а если не секрет, почему убрали-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, а если не секрет, почему убрали-то?

Да не секрет - не знаю :wacko: Что-то оптимизируют, а что точно - не в курсе.

Могу только предположить, что ввиду большой посещаемости Торга слишком много запросов к БД форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писал в других темах: нужно оптимизировать сайт, в том числе и алгоритм экспорта последних сообщений с форума, потому что это влияет на загрузку сайта. Мера временная - как только всё настроим, вернём всё на место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А интересно , на активность как нибудь влияет время года или какие нибудь другие факторы ? Есть ли статистика ? По дням , по месяцам или завист от внешних событий ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А интересно , на активность как нибудь влияет время года или какие нибудь другие факторы ? Есть ли статистика ? По дням , по месяцам или завист от внешних событий ?

Влияет время :wacko: В обеденное и к 6 - затишье. На выходные тихо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что говорит о том, что у большинства интернет на работе ,халява, плизз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.