kazap

"чёрные риэлторы"

91 posts in this topic

Координаты майора остались? Помоему он хочет чтобы ему козырек погнули. Что еще за приказ хокима ? Майор просто в доле с тем кого прописать надо было.

Ну это мы поняли! А координатов не осталось. Мои старики даже его документы нормально не видели, перед носом помахал и спрятал. Даже имени его они не помнят. Главное, что он тоже понял, что тут не прокатит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

а вообще такой процесс и суд надо снимать и транслировать по телевидению.

чтоб все видели, что за гады такие, стариков убивали.

....

ты как в воду глядел- недавно в тот дом приходили телевизионщики, снимали фильм, сказали покажут по ТВ

Кстати, по тому делу и покупателя в качестве соучастника привлекли. Говорит, добросовестно купил за сумму что-то типа около 8-10000уе. Кто себе может представить 1-комнатную хату на парке победы за эту сумму?

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты как в воду глядел- недавно в тот дом приходили телевизионщики, снимали фильм, сказали покажут по ТВ

Кстати, по тому делу и покупателя в качестве соучастника привлекли. Говорит, добросовестно купил за сумму что-то типа около 8-10000уе. Кто себе может представить 1-комнатную хату на парке победы за эту сумму?

 

это хорошо.

сколько стариков верят, а их реально обманывают разные мошейники.

обманывают- это пол беды, а вот убивать, это конечно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вот официальная информация по этому делу на сайте генпрокуратуры, с фамилиями

http://genprok.gov.uz/index.php?option=com_content&view=article&id=345%3A2012-06-27-16-48-00&catid=36%3A2012-04-16-08-07-28〈=ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вот официальная информация по этому делу на сайте генпрокуратуры, с фамилиями

http://genprok.gov.u...8-07-28〈=ru

..и как всегда обычно не зайдёшь по ссылке. всё через "чёрный ход"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально всё открывается. без чёрных ходов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю - это только начало.

мне кажется в ближайшее время еще столько накапают( если захотят), правда старых преступлений. если захотят конечно.

а то могут и не ворошить прошлое.

думаю если отследить сценарии и судьбу последующих продавцов-стариков, то за последние 7 лет вылезет очень много таких дел в Ташкенте.

захотят наши органы- возьмутся.

правда будет потом проблема, многие люди честно купили несколько раз перепроданные квартиры.

и что им делать???

 

хотя наше государство( надо отдать должное!!!) стало действовать очень эффективно и "ТОНКО"

через налоговые ( ой извините - ошибка, мы вас побеспокоили) .......поликлиники и прочие структуры реально проверяют сохранность того или иного пенсионера. это радует!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно моего бывшего соседа, пожилого одинокого пенсионера, обманом заставили подписать какие-то бумаги, после куда-то вывезли. Появился новый сосед, весь пальце-веяро-гнутый, купил квартиру- но дружные соседи не дали ему выбросить вещи старика и въехать, вызвали участкового, затем написали в прокуратуру. Через некоторое время нашли тело соседа с инсценировкой самоубийства. 8 человек взяли, идет суд, насколько известно, случай на них такой не один висит.

К чему я поднял это- если у вас есть пожилые родственники или близкие, навещайте их почаще, а то не ровен час лишат их и имущества , и жизни

знаете, вот прочитала ваш коммент, не могу с вами полностью согласиться. думаю что не зависит от того "черный" или нет маклер. у каждого своя цель при продаже недвижимости. вы думаете что риелторы с агентств не смогут так же кинуть? да раз плюнуть. я - бывший "черный" маклер. и за свои 5 лет в этой области я никого не кидала. как говорится была рада каждой "копейке". а на агентства принципиально не работала. так что мне жаль вашего соседа. но это вина не макдеров. это от человека который работает в этой сфере зависит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я - бывший "черный" маклер.

Девушка, извиняюсь за вопрос, а что по вашему означает "черный риелтор"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я - бывший "черный" маклер. и за свои 5 лет в этой области я никого не кидала

эммм...по моему не состыковочка...

цель черного маклера как раз таки и есть кинуть ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я - бывший "черный" маклер. и за свои 5 лет в этой области я никого не кидала....

 

....но это вина не макдеров. это от человека который работает в этой сфере зависит

это из области казуистики. бывший "черный" маклер и не кидает!

и чья же это вина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я - бывший "черный" маклер

А может это просто новая разновидность черных магов? :D И хотели написать "маглер" :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я - бывший "черный" маклер

Видимо девушка имела ввиду свою деятельность без лицензии, уплаты налогов и регитсрации в соответствующих структурах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю, что девушка подразумевала скорее "нелегальный".

Lola87, я с вами согласна, все зависит в первую очередь от человека.

 

Не знаю почему многие так не любят маклеров, ведь соблазн деньгами в этой профессии очень велик, а по настоящему "черных" не так уж и много. Значит в основной массе они тоже хотят лишь честно заработать, как и в любой другой деятельности. А ведь маклер имеет обычно полную информацию: день проведения сделки, сумму, маршрут, адреса ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаете, вот прочитала ваш коммент, не могу с вами полностью согласиться. думаю что не зависит от того "черный" или нет маклер. у каждого своя цель при продаже недвижимости. вы думаете что риелторы с агентств не смогут так же кинуть? да раз плюнуть. я - бывший "черный" маклер. и за свои 5 лет в этой области я никого не кидала. как говорится была рада каждой "копейке"...

Лола, тут вопрос только в вашей неправильной трактовке термина "черный риэлтор". По уже устоявшейся терминологии, черный риэлтор- это просто мошенники и , зачастую просто бандюки.

Маклеров, таких как вы, обычно называют "серыми" риэлторами, или нелегальными, или неофициальными маклерами-как вам нравится :) .

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И наш Маклер пропал куда то.... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now