cRaCkZzZz

Баги и замечания по движку форума

2 791 posts in this topic

Может попробуешь уменьшить его вес? На 0,7кб наверное это можно сделать. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там анимированный gif - никак не кменьшить :) Так бы давно сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневно в 10.06 в "первую строчку хит-парада" попадает вот это сообщение:

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2...ost&p=40956

Я не понял, это план такой? :lol:

Edited by AFJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ежедневно в 10.06 в "первую строчку хит-парада" попадает вот это сообщение:

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2...ost&p=40956

Я не понял, это план такой? :lol:

Там голосование, когда кто-то проголосует, оно поднимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс прав, если проголосовал кто-то новый, то тема "обновляется". Наверное надо бы убрать это, чтобы не смущать никого... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс прав, если проголосовал кто-то новый, то тема "обновляется". Наверное надо бы убрать это, чтобы не смущать никого... :(
Пожалуйста, если можно.

А то в одном из опросов последним отпостился я, так при каждом голосовании этот опрос поднимается на первую строчку и пишет что последнее сообщении от Pilligrim'а. Потом хожу гадаю, кто же это запостился вместо меня если я даже не помню когда последний раз читал тот топик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически вместо прямоугольного горизонтального баннера (наверху страницы) грузится квадратный. В итоге дизайн расползается. Сижу через эксплорер 6-й.

Кстати, горизонтальный баннер в экплорере тоже кривовато отображается, но не смертельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже убрали. Случайно забыли "лишнюю" зону удалить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уведомление об ответе в теме о ДЭУ приходит почему то на английском.... Я такое не заказывал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно мне переслать на info [ at ] torg . uz ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил.

Справедливости ради замечу - этот баг не каждый раз , но только в ветке о ДЭУ . Примерно 3-4 раза из 10 извещений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, получил. Странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, не знаю - сюда или нет - если что плиз переместите пост в нужную тему...

 

На баннере в правом верхнем углу про i-mones написано ЗРЕЛИШНЫХ... там буква Щ должна быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то странно всё таки. Все извещения о новых ответах приходят на русском языке , а вот ответы в теме о ДЭУ на английском. Причём только в той теме. Совершенно не мешает , но странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а от гостей форума тоже могут приходить сообщения... а то мне пришло сообщение посетить сайт ая-яй :rolleyes: ... эти сообщения как небудь контролируются или можно отправлять участникам всякую ерунду... типа того что мне прислали...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личные сообщения никак не контролируются. Контролируется регистрация пользователей. Вчера просочились несколько спам-ботов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Личные сообщения никак не контролируются. Контролируется регистрация пользователей. Вчера просочились несколько спам-ботов.

Ну понятно... а нельзя ли ограничить право отправки сообщения... ну напримерно что бы доступ для отправки был только у участников форума...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сообщение было не от гостя, а от вновь зарегистрированного пользователя. Просто его аккаунт удалили, поэтому получилось как-будто это сообщение от гостя. Теперь вновь зарегистрированные пользователи не могут отправлять личные сообщения, пока не перейдут в группу "Собеседники".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то я не пойму - у меня редактор глючит , что ли ? Посты печатаются как то коряво , без переносов . Это у меня так или у всех ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё то я не пойму - у меня редактор глючит , что ли ? Посты печатаются как то коряво , без переносов . Это у меня так или у всех ?

Только у тебя... я иногда еще на один экран в право мышкой двигаю... чтобы прочитать твои перлы...!

Я по началу не понял... Думаю Панама погнал что ли... фразы свои не заканчивает... думал замыкаешь...!

 

Когда догнал подумал... ну ладно он модер ему можно...! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как теперь исправить ? Некоторые посты нормально печатаются , а в некоторых вот такая ерунда происходит . Вот счас нормально , а в теме о России - коряво. А извещения в теме о ДЭУ иногда приходят на английском...... Старанно это. На других форумах такого нет , хотя я там тоже модер и даже админ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как теперь исправить ? Некоторые посты нормально печатаются , а в некоторых вот такая ерунда происходит . Вот счас нормально , а в теме о России - коряво. А извещения в теме о ДЭУ иногда приходят на английском...... Старанно это. На других форумах такого нет , хотя я там тоже модер и даже админ.

попробуйте очистить кэш браузера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как теперь исправить ? Некоторые посты нормально печатаются , а в некоторых вот такая ерунда происходит . Вот счас нормально , а в теме о России - коряво. А извещения в теме о ДЭУ иногда приходят на английском...... Старанно это. На других форумах такого нет , хотя я там тоже модер и даже админ.

Так ты пересядь на комп... нефиг через свой FLASH-II на форум заходить :rolleyes: (вот этого в ней точно не помешало бы)...!

А в теме о России нервничаешь наверно...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , попробую.

 

Заметил - у меня эта фигня на ноуте то же и в офисе. Разве так бывает , что бы три компа выдавали одинаковую ошибку ?

 

Так ты пересядь на комп... нефиг через свой FLASH-II на форум заходить :rolleyes: (вот этого в ней точно не помешало бы)...!

  Там есть типа того - выход в локальную сеть . Ну и игры подгружать можно навроде тетриса - в пробках поигрывать.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не загружаются фотографии !!! добавляю в сообщенеи фото оно прогружается и дальше пишет что файлов загруженых 0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.