8 507 posts in this topic

а как вы узнаете, что машина прогрелась? в новом табле не показывает прогрелась машина или нет

полминуты-минуту потарабанила... садитесь и езжайте потихоньку. Через 3 км топите, как хотите
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вы узнаете, что машина прогрелась? в новом табле не показывает прогрелась машина или нет

По оборотам движка....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в продаже нет Каптивы, Малибу 3 позы и Кобальт 4 позы.

Разговаривал со знакомым.Так он говорит что из за резкого скачка бакса на чёрном рынке,сумовые позиции стали проблематичными.И на них появились шапки-кепки.Вполне допускаю такое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там машинки бегают на холодке?? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегают отлично.

 

Я поставил сигналку Pandora Pantech X-2050 доволен как слон, самая лучшая сигналка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас однако ситуация прямо противоположная, в продаже нет Каптивы, Малибу 3 позы и Кобальт 4 позы.

Нет и Матиз-ов, Спарк-ов и Нексий... и далее с ними будут проблемы, а "Премиум" типа Малибу-Капа - появится.

строго ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поставил сигналку Pandora Pantech X-2050 доволен как слон, самая лучшая сигналка.

Которая с часами, за 1200 баксов? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, та модель 5000 называется) у меня модель 2015 года, новая. с работой вышло $450

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, та модель 5000 называется) у меня модель 2015 года, новая. с работой вышло $450

Да, точно.. Pandora DXL5000 PRO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, та модель 5000 называется) у меня модель 2015 года, новая. с работой вышло $450

Это с автозаводом и с GSM модулем? или без? Тоесть ваша модель

Edited by Smart Guy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, x-2050 не менее богатая на функционал, вот перечислю небольшой перечень:

-встроенная GSM поддержка, управление функционалом с помощью мобилы. определение координат.

-датчик удара, наклона, движения, вскрытия.

и еще очень много функций) я бы перечислил, но боюсь это будет уже оффтоп ) если хотите откройте отдельную тему, я там полностью проконсультирую от А до Я.

 

Это с автозаводом и с GSM модулем? или без? Тоесть ваша модель

Автозавод есть, и он очень функциональный, может автозаводить по температуре, по напряжению, по времени, по команде, по мобиле. итд.

GSM модуль встроенный. есть еще LBS. всё подключается по CAN шине.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати каптиваводы, кто нибудь схлёстывался с малибу? Полагаю что малибу очень намного позади останется в случае если Каптива притопит ;)

 

В этом и есть один самый огромный минус хваленного малибу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати каптиваводы, кто нибудь схлёстывался с малибу? Полагаю что малибу очень намного позади останется в случае если Каптива притопит

 

Если Малибу ручная, то Каптиву выйграет, а 3 я поза с автоматом проиграет, но не намного.

Сам на Каптиве ставился с Малибу с механической коробкой, как не крути все равно проигрывал. С автоматом другая история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с женой гонки устраивал с месте. Малибу по началу вырывается вперед, видать масса легче, поэтому быстрее разбегается, но буквально через чуток времени, капа разгоняется и обходит. По крайней мере мы тупо педаль в пол по сигналу стартовали.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу по началу вырывается вперед, видать масса легче, поэтому быстрее разбегается,

Тут дело не в массе, на Малибу крутящий момент 225нм на 4600 оборотах. А на Каптиве 290нм на 5600 оборотах.

Просто на Каптиве пик крутящего момента приходит чуть позже, на более высоких оборотах, поэтому вначале отстает

Edited by Smart Guy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Conscience,

Есть же тема про сигнализации, зачем оффтопить тут:

Сигнализация на Авто

ок, продолжу там :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, та модель 5000 называется) у меня модель 2015 года, новая. с работой вышло $450

Дайте плиз номер у кого приобретали и где устанавливали сей девайс. У самого скоро должна капа выйти. Тоже подумываю поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю что если устроить всё по честному, на 1/4 мили. То Малибу будет нервно курит в сторонке (что ручка, что автомат).

Так как за 1/4 мили, Каптос отлично разгонится (не забываем про 295 нм при 5600 рпм) и оставит малибу позади.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати каптиваводы, кто нибудь схлёстывался с малибу?

есть объективные данные производителя по динамическим характеристикам. Малибу -более 10 секунд до 100км/ч, каптива 3л- 8.6 сек

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

kazap,

вы правы, абсолютно с вами согласен. :)

 

полагаю дальнейшее обсуждение динамики каптивы и малибу нецелесообразно, да и к тому же считается оффтопиком.

Так что товарищи гонщики, прекращаем эту тему. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте плиз номер у кого приобретали и где устанавливали сей девайс

Есть же тема про сигнализации, зачем оффтопить тут:

Сигнализация на Авто

[info=Не оффтопим][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати каптиваводы, кто нибудь схлёстывался с малибу? Полагаю что малибу очень намного позади останется в случае если Каптива притопит ;)

 

В этом и есть один самый огромный минус хваленного малибу.

пока капа раскочегариться уже на следующем светафоре красный будет гореть...имхо малибу на разгон быстрее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваш спор бессмысленный, прочитайте матчасть. технические данные от производителя. которые kazap привел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока капа раскочегариться уже на следующем светафоре красный будет гореть...имхо малибу на разгон быстрее...

это субъективное восприятие, за счет того, что в малибу сидишь ниже, к земле ближе. Вот и кажется, что и разгон быстрее, и скорость выше :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.