Guest Druid

частные детские садики!

272 posts in this topic

что-то вы меня явно в штыки воспринимаете. Пусть так и поступает ваш ближайший родственник, я абсолютно не претендую, на правду в последней инстанции - а написала своё, обобщенное мнение о частных садах. Моим знакомым нравится, что ж поделать..

Да не в штыки. А к тому, что я на многие частные сады и школы знаю как кучу положительных, так и отрицательных мнений. И очень часто они бывают не объективными, мало того есть родители, которые на что-то больше обращают внимание, на что-то меньше. Есть родители, которые прям в экстазе, когда их ребенка захваливают. А если не захваливают, не дают всегда главные роли на утренниках, то садик плохой. Кому-то важно питание, а кто-то готов смириться с посредственным питанием или просто в силу субъективной оценки просто иначе понимает про это питание. Кому-то важен только интерьер, кому-то добрый воспитатель и они внимания не обратят, что дети моют руки не жидким мылом, а обычным, к примеру.

 

Каллисто. В плане антуража помещения - все сады отдыхают. Но текучка с воспитателями. Платят мало.

 

наверное в день посещения у меня что-то не так было с обонянием.... Это так, чтоб ерунду не городить больше...

Это ваше мнение - это моё.

вполне вероятно, потому что за все мои, грубо говоря 720 посещений этого сада, я запаха не ощутила ни разу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть на М.Чиланзар хороший садик, логопедический, правда туда пускают детей у кото-й действительно проблемы с речью.

Есть еше хороший садик №256 за к/т Гагарин, возле школы какой то.

Мы когда искали садик объездили несколько и понравились эти.

Садики простые около 70-80т. в месяц, но главное попасть к хорошей воспитательнице, т.к. поначалу нашему не нравилось и он плакал, затем перевели в другу группу и та воспитательница прибрала его к рукам )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший частный садик на Карасу 2 - называется Академия Маленьких Гениев... Очень хороший садик - сын ходит туда. Стоимость 390 тыс в месяц. Хорошие воспитатели, много разных преподавателей а также что удобно сами приезжают и забирают детей из дома и вечером привозят обратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не могли бы подсказать телефон этого детского сада?

Edited by Tatle
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунды не говорите. В Кичкинтое есть свои болячки, но запаха там какого-либо не было никогда.

После просмотра таких садов как "Позитив" (крайне негативное впечатление), "Чудо" (тоже много недостатков), "Hello Kids" (больше почемучка, чем сад), "JOHD Гармония" (понравилось в принципе) и неудачных попыток устроится в "Лидер" (сад переполнен, в группах по 22-24 человека) решили остановить свой выбор на Бек-кичкинтое филиал на Саида Барака (он ближе к дому). Первое впечатление очень хорошее. Расскажите про болячки, чтобы сразу решить, критично ли это для нас. Не хочется разочарований и лишних стрессов для ребенка :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы не могли бы сказать где именно находится 256 сад. заранее буду благодарна и за любую информацию Никогда бы не подумала что устроить ребенка в садик ЭТО ТАКАЯ проблема. Не могу найти подходящий сад на чиланзаре.

Edited by zarinaA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы не могли бы сказать где именно находится 256 сад. заранее буду благодарна и за любую информацию Никогда бы не подумала что устроить ребенка в садик ЭТО ТАКАЯ проблема. Не могу найти подходящий сад на чиланзаре.

Если нумерация не поменялась, то этот сад находится на 3 квартале Чиланзара за бывшим кинотеатром Гагарин(Ракета). Ехать до Чиланзарского торгового центра, идти мимо памятника Гагарину вглубь квартала. Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бритиш скул все таки хвалят, но мне по прежнему не нравится что маленькие дети там не спят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за все мои, грубо говоря 720 посещений этого сада, я запаха не ощутила ни разу.

на Клара цеткина ребенок у знакомых, довольны, а на Новом. не впечатляет по прежнему.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы не могли бы сказать где именно находится 256 сад. заранее буду благодарна и за любую информацию Никогда бы не подумала что устроить ребенка в садик ЭТО ТАКАЯ проблема. Не могу найти подходящий сад на чиланзаре.

 

Информация о детских садах:

 

Информационная система "Web-bog'cha"

 

http://webbogcha.uzedu.uz/index.php?page=tomain.php&id=2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После просмотра таких садов как "Позитив" (крайне негативное впечатление), "Чудо" (тоже много недостатков), "Hello Kids" (больше почемучка, чем сад), "JOHD Гармония" (понравилось в принципе) и неудачных попыток устроится в "Лидер" (сад переполнен, в группах по 22-24 человека) решили остановить свой выбор на Бек-кичкинтое филиал на Саида Барака (он ближе к дому). Первое впечатление очень хорошее. Расскажите про болячки, чтобы сразу решить, критично ли это для нас. Не хочется разочарований и лишних стрессов для ребенка :(

 

мне бы тоже хотелось услышать комментарии Mrs. Smith про Бек-кичкинтой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне бы тоже хотелось услышать комментарии Mrs. Smith про Бек-кичкинтой.

Я не Mrs. Smith но как человек водивший свое чадо в этот садик больше полу -года могу выразить свое мнение. Надеюсь Вам пригодится. В целом садом доволен. Как пишет Mrs. Smith запаха никогда никакого не было. Ребенок ходил туда с большим удовольствием. Был шокирован когда он через пару недель утром сам с удовольствием стал одеваться в садик. Воспитательница молодец, смогда найти подход к детям. Питание хорошее. Вечером сын уже не хотел ужинать дома. Утренники конечно задалбывали, но уровень проведения был хороший. Забрали ребенка из-за непонятной политики принимать детей еще не выздоровивших окончательно после болезни. Часто видел как приводили детей и вместе с ними передавали лекарства медсестре. По этой причине наш стал часто болеть. Был период когда две недели в саду, две недели дома лечится, потом опять также. Вскоре нам это надоело. Не знаю сколько сейчас там стоит месяц, но слышал что цены подняли. По моим ощущениям "красная" цена для этого сада 250 у.е. Если сейчас много дороже, то присмотритесь к другим, уверен найдете лучше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо та уже ссылка не живая...

 

дайте хто нить другую ссылку... пожалуйста...

Вы в поисках детского сада?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! кто-нибудь сталкивался с садом "Уникум" возле Мирзо-улугбекской налоговой? хочу туда устроить ребенка. в самом садике была, но хотелось бы услышать мнение людей, кто водил туда детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у кого обновленая информация по садикам.... :D кто куда ходит ...доволен или нет...вообщем теме АП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер отличный садик на Чиланзаре1 или 2. Возле чиланзаркого халк банка короче. Вход 500-600т.с., тратят на игрушки и ежемесячно 600-800т.в зависимости от возрастной группы. После ужина в садике дитя дома не ужинает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А очень понравился Садик около бывшего хлеб.завода на "театралке",..

Там заведующая Нина Петровна (если не забыл) держит коллектив в строгости и в порядке.

Садик- сказочный.

Ребенка к школе подготовили за год так, что сразу (без всяких шапок и пр.) попала в лицейный класс.

 

Кормили хорошо, летом в бассейне купались, на улице в беседках рисовали и даже кушали...

Одним словом - только хорошие воспоминания.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у кого обновленая информация по садикам.... :D кто куда ходит ...доволен или нет...вообщем теме АП

Ну вообще-то тут есть список частных детских садов Ташкента.

Мой, 3,5 года сын ходит в этот. Цена 550 000 сум. В принципе доволен. Питание хорошее, 5 раз в день, даже сын пополнел там, хотя такой непоседа, да и дома не особо ест. Воспитатели хорошие, ребенок с удовольствием ходит, хотя есть и такие дети которые не особо хотят туда идти. От ребенка скорее всего зависит. Хороший, новый ремонт. В некоторых местах даже еще идет, но детям абсолютно не мешает. Есть уроки по английскому. рисованию и еще чему-то. Не вникал

Из минусов :). Время работы с 8,00 до 18,00 что для работающего человека может не совсем удобно. ведь в 18,00 только работа заканчивается, приходится по парно с женой с работы отпрашиваться чтобы забрать. Летнего бассейна пока нет, хотя обещают. Ну вот в принципе все. Будут вопросы, пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ! Нужно отдать дочку 2.8 в садик. Желательно в районе алайского и навои.Кто водит в гос сады? Европейские группы...? Не получается пока найти.

Посоветуйте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А очень понравился Садик около бывшего хлеб.завода на "театралке",..

Там заведующая Нина Петровна (если не забыл) держит коллектив в строгости и в порядке.

Садик- сказочный.

Ребенка к школе подготовили за год так, что сразу (без всяких шапок и пр.) попала в лицейный класс.

 

Кормили хорошо, летом в бассейне купались, на улице в беседках рисовали и даже кушали...

Одним словом - только хорошие воспоминания.

английский был?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

английский был?

 

Да зачем ему карапузу английский? Пусть сразу китайский с японским учит

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста хорошую воскресную школу в районе парк бабура или якасарай.спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, посоветуйте коммерческий садик в районе поближе к новомосковской по ценам не дороже 200 у.е.

 

И еще прошу поделится опытом. Кто как решает дилемму когда оба родителя работают до 18.00, а большинство садиков работают до 17.00 - 18.00 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще прошу поделится опытом. Кто как решает дилемму когда оба родителя работают до 18.00, а большинство садиков работают до 17.00 - 18.00 :(

 

Найми кого-нибудь, чтобы забирали, что может быть проще догадаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.