godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 492 posts in this topic

35 minutes ago, Doda2006 said:

С Турецкой почтой отправили батарею для телефона кто нибудь получал? за сколько дней приходят RH055851427TR

Я заказывал батарею 15 дней назад, сначала продавец дал трек турецкой почты (RH051854286TR), затем изменил его на другой (8000312690663). После открытия спора на Али сейчас скинул третий трек номер (WHT01**4864B). Первые два трека не отслеживаются. Третий показывает что посылка в г. Шэньчжэнь, даже показывает мой ФИО в графе получателя. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2017 в 08:34, foxhound сказал:

не открывал споры по поводу недошедшей посылки.

Сегодня как раз получили последнюю по времени заказа (4 июля). Остальные 4, включая майские, гуляют.

За два апрельских  заказа вернул деньги, но что-то подозрительный там магаз был, по моему просто скам.

Все шло Ordinary Small Packet Plus.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4185 мешок ещё не прибыл, кто не будь знает об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4185 мешок Прибыл в УЗ кому интересно это для инфо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заказать по акции два телефона сразу? Как мне правильно сделать заказ на разных людей/получателей, где это надо указать я не понимаю? Непосредственно при покупке, или на своем профиле на Али?

При регистрации требуется ввести - Улица, дом, квартира: пишу на русском выходит пометка Please enter English only на латинском надо вводить house, street?

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал себе дальномер, за 10дней дошел, вот уж не ожидал такой скорости :). Вторая посылка чуть затянулась пока.

Что за мешки вы смотрите как и откуда узнаете в каком мешке ваше ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как работает сейчас почта сингапура 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2017 в 22:06, Alexey.555 сказал:

Хочу заказать по акции два телефона сразу? Как мне правильно сделать заказ на разных людей/получателей, где это надо указать я не понимаю? Непосредственно при покупке, или на своем профиле на Али?

При регистрации требуется ввести - Улица, дом, квартира: пишу на русском выходит пометка Please enter English only на латинском надо вводить house, street?

После заказа просите продавца поменять адрес. Обычно они без проблем меняют. Или заказывайте по отдельности, тогда увеличиться процент за услуги банка.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы не так поняли...

В настройках я могу указать несколько мест для доставки покупок, добавил знакомого, естественно адрес и все данные другие. На таможне это будет выглядеть как заказ с инет-магазина для разных получателей, или будет указан что один заказчик? Основной аккаунт где-то обозначается, вот что интересно?
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2017 в 13:21, intelegent1112 сказал:

жду мешка 4003

Он уже был в далеком январе месяце. Щас на подходе мешок № 4196. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да приношу извинения. Сингапурцы начали нумерацию сначала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь заказывал с алибаба? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в алиэкспрессе цены товаров перевели в uzs по гос курсу!..., как думаете скоро ли будет оплата по такой суме ?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, whitecarcar сказал:

в алиэкспрессе цены товаров перевели в uzs по гос курсу!..., как думаете скоро ли будет оплата по такой суме ?))

Уже давно это заметил,но китайцы привязали цену к гос. курсу, они же не в курсе про черный рынок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил, что все посылки стали доставляться быстрее чем обычно. Раньше обычно было около 25-30 дней. Сейчас уже намного быстрее стали приходит.:)

Дата заказа: 26.07.2017 /  Дата получение: 12.08.2017 -   China Post Ordinary Small Packet Plus - посылка без трека (сельфи палка цена 4.5$)

Дата заказа: 26.07.2017 /  Дата получение: 14.08.2017  -  China Post Air Mail посылка с треком.(сумка школьная цена 21$)

Дата заказа: 26.07.2017 /  Дата получение: 16.08.2017  -  China Post Air Mail посылка с треком.(USB3 Hub цена 6.39$)

У всех так?

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 бестрековых: 2 вышел срок в 60 дней деньги вернул, 4 едут уже 30 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на алиэкспрессе заказывает товар — сколько возьмёте за услуги, если через вас заказывать, дабы не открывать карту платёжную?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sirinius сказал:

Кто на алиэкспрессе заказывает товар — сколько возьмёте за услуги, если через вас заказывать, дабы не открывать карту платёжную?

У sher1000 попроси. Может быть поможет:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время кэшбек dronk.ru не работает. АЛи как то блокирует и переход и получается что закидываю деньги напрямую.

кто каким кэшбеком пользуется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maverick144 сказал:

в последнее время кэшбек dronk.ru не работает. АЛи как то блокирует и переход и получается что закидываю деньги напрямую.

кто каким кэшбеком пользуется?

Аlibonus(MegaBonus) работает четко

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maverick144 сказал:

в последнее время кэшбек dronk.ru не работает. АЛи как то блокирует и переход и получается что закидываю деньги напрямую.

кто каким кэшбеком пользуется?

Пользуюсь сервисом MegaBonus. Работает нормально. 
До этого пользовался LetyShops, но там проценты меньше и вывод в рублях, а в MegaBonus можно в WMZ и минимальная сумма вывода в 5 долларов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. обидно где 750 ушло без КэшБека. а админы дронкру еще писали все будет ОК установи расширение.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую EPN, кэш вывожу на WMZ. ограничения на мин. вывод нет. Кэшбек зачисляется сразу после подтверждения получения товара и деньги с сервиса тоже выводятся быстро.

Edited by mirjalol91
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.