godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 464 posts in this topic

1 час назад, Марк сказал:

Нет, заказывайте через промежутки времени или на разные адреса.

Вернее на разные фамилии. Адрес может быть даже одинаковый

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, debenhams said:

Да какая разница. VISA карт пашет на любых сайтах. Покупали на Wallmart, Amazon, 6PM, Apple. Везде карта валютная от Ипак Йули банка работала. Чем тот же сайт Dell принципиально отличается от Apple? 

На этих то проходит, а вот на MicrosoftStore, newegg, hp, dell, lenovo требуют, чтобы биллинг адрес виза карты был штатовский и, как сказали в чате поддержки, не доставляют на адреса курьерских служб.

Ну вот опять, пайпал как открыть людт??

Повербанки можно почтой?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, savaj07 said:

На этих то проходит, а вот на MicrosoftStore, newegg, hp, dell, lenovo требуют, чтобы биллинг адрес виза карты был штатовский и, как сказали в чате поддержки, не доставляют на адреса курьерских служб.

Ну вот опять, пайпал как открыть людт??

Повербанки можно почтой?

 

У курьерских служб есть услуга - выкупа и доставки. Они небольшой процент берут от сделки. Обратитесь - пусть сами решают, а Вам только доставят.

И потом, откуда они знают (DELL, Lenovo итд что адрес - например в штате Делавер (безналоговом) - это адрес курьерской службы?

Когда я брал ноутбук на Амазоне - он мне обошелся дешевле чем на официальном сайте.

Павербанки курьерские службы возят. Насчет почты - лучше узнать на почте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, но вчера мне бестбай скащал что доставят на адрес курьерской службы, а вот остальные отказались )

Кстати, meest us имеет тут представителя? Раньше на сайте был номерок, а сейчас не могу найти..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2017 at 10:30 AM, debenhams said:

У курьерских служб есть услуга - выкупа и доставки. Они небольшой процент берут от сделки. Обратитесь - пусть сами решают, а Вам только доставят.

Когда я брал ноутбук на Амазоне - он мне обошелся дешевле чем на официальном сайте.

UCDS ответственно работают? Раньше атлантиком заказывал, но у них тарифы стали бешенные особенно 12% на выкуп. iBazarовцы чтото доверия особо не внушили по условиям и тп. У Meest смотрю клоны появились, типа мистуз, мистнет и тп.. 

На счет компов на амазоне, ну вот сколько не смотрел но не нашел реально интересного. Вот и на черную пятницу практически пустые по ноутам.

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2017 at 11:44 AM, redrock said:

все перечисленные дотавляют на курьерские адреса. (сам заказывал). Не делает этого только бестбай. Вы делаете заказ, оплачиваете, потом бестбай отменяет. 

Когдато настольный пк брал с майкрософтстор через атлантик, а теперь говорят не доставим, хотя есть наверное и вероятность обратного..

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, savaj07 said:

UCDS ответственно работают? Раньше атлантиком заказывал, но у них тарифы стали бешенные особенно 12% на выкуп. iBazarовцы чтото доверия особо не внушили по условиям и тп. У Meest смотрю клоны появились, типа мистуз, мистнет и тп.. 

На счет компов на амазоне, ну вот сколько не смотрел но не нашел реально интересного. Вот и на черную пятницу практически пустые по ноутам.

Я до черной пятницы купил. UC-DS доставили. Хотел именно ASUS, смотрел на сайте, в итоге на Амазоне вышло дешевле.Вопросов к ответственности UC-DS у меня нет. Работаю с ними год уже. До этого через wikishop работал, но с UC-DS получилось дешевле. Wikishop стали брать за объем итд.. в итоге отказался от их услуг. У UC-DS только за вес. Таможня наша тормозит иногда, а так все хорошо. Регулярно ими вожу от витаминов до телевизора.

Edited by debenhams
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тв же оч дорого везти.. Атлантик сегодня публиковал тарифы за вес тольо около 300$ на 49"мовый.

Кстати, на амер магазы есть кешбэк сервисы типа епн? Солидно съэкономили б )

У meest тоже вроде дешево, около 6.5$ за кг..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой и за сколько (если не секрет) взяли в этот раз? Каким курьером доставка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, savaj07 said:

Тв же оч дорого везти.. Атлантик сегодня публиковал тарифы за вес тольо около 300$ на 49"мовый.

Кстати, на амер магазы есть кешбэк сервисы типа епн? Солидно съэкономили б )

У meest тоже вроде дешево, около 6.5$ за кг..

300 долл это очень дорого. Гораздо дешевле привез. 55, 4К. Самсунг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, debenhams said:

300 долл это очень дорого. Гораздо дешевле привез. 55, 4К. Самсунг.

За сколько привез?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, savaj07 said:

За сколько привез?

В районе 160плюс проверка на складе итд. 170 примерно обошлось. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто использовал кешбэк сервис для покупок с америки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, есть посредники которые не берут проценты если сам покупаешь и берут только за кг доставки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт, короче я еще раз поковырялся по сайтам и всё сам понял. Получается у нас работают атлантик, полар, меест и викишоп, последний вики кажется более интересный и выгодный. Обязательно нужно страховать посылку? Поделитесь опытом пожалуйста. Есть еще другие посредники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто использовал http://uc-ds.com консолидацию? как пополнить счет в кабинете? пишет, что можно только через paypal оплатить.Нельзя обычной картой? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Vade said:

Кто использовал http://uc-ds.com консолидацию? как пополнить счет в кабинете? пишет, что можно только через paypal оплатить.Нельзя обычной картой? 

А смысл? Можно наличкой курьеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, guilt сказал:

А смысл? Можно наличкой курьеру.

Да ладно? А подробней? на сайте что-то нету таких подробностей. Я думал, они не отправляют заказ, пока не заплатишь за кг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vade said:

Да ладно? А подробней? на сайте что-то нету таких подробностей. Я думал, они не отправляют заказ, пока не заплатишь за кг.

Нет, они отправляют без предоплаты. Я давно пользуюсь их услугами в связи с дешевизной и отсутствием накрутки за так называемый крупногабаритный груз. Но однажды они сильно подвели, задержав посылку на 2 недели без видимых причин. Я ездил на таможню. Атлантик, Полар, Мист получали в штатном режиме, а о них там даже и не слышали. Вот тогда я хорошо трухнул. Я стал им предъявлять факты, в отвеит слышал несвязный бубнеж. Потом и вовсе перестали брать трубки, хотя до этого брали через раз. В итоге посылку получил.

 За время пока я заказывал через них, они 3 раза сменили офис. Работают там 2 поцика. В общем оставили впечатление несерьезной говноконторки, которая потеряется в случае большой проблемы.

 Пользовался почти всеми доставщиками, что работают у нас. Остановился на Атлантике. А если нужно что-то мелкое и не могу найти с кем бы сконсолидироваться, то заказываю через Wikishop.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, guilt сказал:

Пользовался почти всеми доставщиками, что работают у нас. Остановился на Атлантике. А если нужно что-то мелкое и не могу найти с кем бы сконсолидироваться, то заказываю через Wikishop.

Согласен, вики простой донельзя  и можно даже пол кило заказать, атлантик минимум 3 кг, но минус в них, так это 10 у.е. за кг, вот и хотел подешевле что-нибудь.  Тоже мне говорили, что юсдс аферисты. Так сейчас не пользуешься юсдс ? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vade said:

Согласен, вики простой донельзя  и можно даже пол кило заказать, атлантик минимум 3 кг, но минус в них, так это 10 у.е. за кг, вот и хотел подешевле что-нибудь.  Тоже мне говорили, что юсдс аферисты. Так сейчас не пользуешься юсдс ? 

 

Не пользуюсь.10$ временная мера. Если не горит, заказывай после НГ, скорей всего вернут 8.5/кг. Разница в сумме 5-7 кг посылок несущественная. А вот крупногабаритный груз у uc-ds ощутимо дешевле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atlantic зажрались с ценами на крупногабарит и за каждый кг. Еще с 12% комиссии на выкуп!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Не нашла на просторах Т-Форума, поэтому решила спросить, кто нибудь пользовался интернет-магазином Alibuy.uz?

Надежный, можно в нем заказывать? И сколько по времени обрабатывается и доходит заказ? Доставка как, бесплатная или нет? Просто инфы об этом на самом сайте нет.

Спасибо всем ответившим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elena_Ch сказал:

Здравствуйте! Не нашла на просторах Т-Форума, поэтому решила спросить, кто нибудь пользовался интернет-магазином Alibuy.uz?

Надежный, можно в нем заказывать? И сколько по времени обрабатывается и доходит заказ? Доставка как, бесплатная или нет? Просто инфы об этом на самом сайте нет.

Здравствуйте. Сам этим магазином не пользовался,да и узнал о нём из этого поста.Насчёт доставки - на сайте написано,что по Узбекистану бесплатно. По времени доставки на сайте написано -в течении 15-55 дней.Скорее всего (могу ошибаться) сайт заказывает выбранный Вами товар с сайта Алиэкспресс (отсюда и срок доставки 15-55 дней),в заказе пишут Ваш адрес (поэтому бесплатная доставка,забираете с ближайшей почты). Несколько дней назад заказал с Алиэкспресса некоторые компьютерные запчасти.Сейчас посмотрел на этом сайте похожий на мой товар - в 1.5-2 раза дороже.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за скорый ответ. Буду думать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.