Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

Как то по телеку рекламировали что-то типо знакомств по телефону, там ещё фраза была типа "я такая-то, люблю музыку и спорт" :lol: Короче сейчас нужен номер этой конторы, чтобы не приняли за рекламу, напишите мне в личку пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то по телеку рекламировали что-то типо знакомств по телефону, там ещё фраза была типа "я такая-то, люблю музыку и спорт" :lol: Короче сейчас нужен номер этой конторы, чтобы не приняли за рекламу, напишите мне в личку пожалуйста.

Обычно этим занимаются контент медиа провайдеры их не так много поищи в золотых страницах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вспоминайте! в своё время задолбала эта реклама

mening ismi kamila men muzika va sport yahshi koraman :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо кроме как по телефону нет возможности знакомится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да причём тут знакомится. Это для других целей ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каких? Если Вы озвучите цель, возможно, Вам дадут совет, куда обратиться. Вполне возможно, что именно этот номер и не нужен будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да едрен батон, я так сказать начинающий пикапер, эта ерунда мне нужна чтобы попрактиковаться в болтовне о всякой фигне с незнакомыми девушками, чтобы потом использовать этот навык при реальных знакомствах. Ну что, преступно? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да едрен батон, я так сказать начинающий пикапер, эта ерунда мне нужна чтобы попрактиковаться в болтовне о всякой фигне с незнакомыми девушками, чтобы потом использовать этот навык при реальных знакомствах. Ну что, преступно? :ph34r:

Нет, это просто глупо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, совсем не преступно, очень даже похвально! Цель нормальная, но увы, не знаю, какую альтернативу посоветовать. Тогда ждем номер телефона :)

 

Нет, это просто глупо.

Ты знаешь, я бы так не сказала. Это хороший способ развить и отточить навыки общения. Пригодится в жизни по-любому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пикапер - ким бу? Водитель пикапа?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я бы так не сказала. Это хороший способ развить и отточить навыки общения. Пригодится в жизни по-любому.

можно пойти в справочную работать, по несколько тысяч обработаных звонков за смену, оттачивай - не хочу..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я бы так не сказала. Это хороший способ развить и отточить навыки общения. Пригодится в жизни по-любому.

Львица, глупо не то, ЧТО он делает, а то, КАК он делает. Насчет общения - ГОГИ прав на все 200%. Можно еще сумки с барахлом на продажу носить по домам, офисам, вагонам метро, общественным местам.

А с девушками лучше практиковать живое общение. Оно довольно сильно отличается от виртуального. Что за пикапер, который обломаться боится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, я согласна и с тобой, и с Гоги, но человек выбрал для себя этот тип общения - это его право. Виртуал действительно сильно отличается от реальности. Зато ему уже конкретные советы даются, а то только номер телефона искали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, переименовать тему в "Советы для начинающих пикаперов", переместить в "Дискуссии" и нехай живе. А личную информацию ТС пусть в другом месте поищет. Способов валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вариант :) Так и сделаем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да едрен батон, я так сказать начинающий пикапер,

Я, когда слышу или вижу эту фразу, всегда почему-то представляю малолетнего дрочера с замашками Дон Жуана.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

des, вполне ожидаемая ассоциация :lol::lol::lol:

 

Zig-Zag, по тому номеру звонок тарифицируется по времени, если ты реально будешь звонить на энную сумму в день, то могу индивидуально для тебя организовать тренинг для начинающих пикаперов, ты сам сможешь выбрать тему на что ты тренируешся укатать и укатывай по не получится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так смотрю у нас это тоже бурно развивается. Как-то по молодости ходили на тренинги нлп, но только смеха ради. Неплохо проводили время, что-то типа актерской школы, только практика с живыми людьми. Насчет полезности - сомневаюсь, что за короткий срок можно развить навык комуникабельности. Он сам приходит с возрастом и опытом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, очень остроумно :lol:

Собрались тут сенсеи соблазнения чтобы посоветовать мне как жить.

Ну-ну, слушаю вас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zig-Zag, Вы вроде хотите научиться общаться? Ну так и учитесь для начала здесь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так и учитесь для начала здесь

 

Т.е. для начала попробуй соблазнить кого-нить из форумчанок.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то по телеку рекламировали что-то типо знакомств по телефону, там ещё фраза была типа "я такая-то, люблю музыку и спорт" :lol: Короче сейчас нужен номер этой конторы, чтобы не приняли за рекламу, напишите мне в личку пожалуйста.

 

Афигетельно ...можь там крокодил на другой стороне провода...а ты там уси пуси...

 

 

 

 

да причём тут знакомится. Это для других целей  ;)

 

для каких? стиральный парошок им продать? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да едрен батон, я так сказать начинающий пикапер, эта ерунда мне нужна чтобы попрактиковаться в болтовне о всякой фигне с незнакомыми девушками, чтобы потом использовать этот навык при реальных знакомствах. Ну что, преступно? :ph34r:

А не боишься так и остаться телефонным пикапером?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да едрен батон, я так сказать начинающий пикапер, эта ерунда мне нужна чтобы попрактиковаться в болтовне о всякой фигне с незнакомыми девушками, чтобы потом использовать этот навык при реальных знакомствах. Ну что, преступно? :ph34r:

 

наивно..когда не видишь человека одно..когда смотришь ему в глаза другое..а если еще эти глазки тебе понравятся то ты всю свою практику телефонную забудешь и придется действовать по обстоятельствам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0