Sign in to follow this  
Followers 0
Zinur

Детские английские лагеря

31 posts in this topic

Привет всем! Отправил своего ребенка в частный англиский лагерь GRAND NEWLAND, судя по рекламе отличный дом отдыха со всеми условиями, но в воскресение поехал навестить его и зашел на тереторию посмотреть условия проживания "ЭТО УЖАС" грязища кошмарная. Когда мы ездили в лагеря дети сами убирали прилегающию територию к корпусу и было реально чисто, тут же понятно что заплотив такие деньги за отдых детей подмететь не заставищь, а уборщиц видимо очень мало и они убирают только центральные тропинки и павильоны. Если выглянуть из окна павильона такое ощущения что на свалку смотрищь, возле туалета куча изпользованой туалетной бумаги и даже трусы в г....... видимо кто то не добежал, внутри туалетов дети постарались оторвать весь пластик которым ошиты туалеты. Положительного заметил только хорошую еду и обучение ангискому языку в остальном простые лагеря получше будут.

Хотелось бы услышать отзывы о других лагерях чтоб знать куда отправлять детей на слейдующий год.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать отзывы о других лагерях чтоб знать куда отправлять детей на слейдующий год.

Не знаю,работает ли до сих пор,в годах 2003-2005 дочка провела несколько смен в анлийском/американском лагере на территории Аквапарка.

Было хорошо.Ночевали они дома,а с утра до вечера в лагере.Все понра.

Доставка ребенка из дома и домой тоже удобна.Хотите везете на своем авто,если нет ,то минибас с лагеря за допплату привозит/увозит.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,работает ли до сих пор,в годах 2003-2005 дочка провела несколько смен в анлийском/американском лагере на территории Аквапарка.

Было хорошо.Ночевали они дома,а с утра до вечера в лагере.Все понра.

Доставка ребенка из дома и домой тоже удобна.Хотите везете на своем авто,если нет ,то минибас с лагеря за допплату привозит/увозит.

А контактов не осталось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А контактов не осталось?

Не осталось,к сожалению.

В начале их деятельности, они по моему, объявления давали в газетах.Директор был мужчина,если не ошибаюсь еврей,очень серьезный был,но дети его любили.

Название тоже не помню,спрошу вечером у дочки,может она еще помнит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не осталось,к сожалению.

В начале их деятельности, они по моему, объявления давали в газетах.Директор был мужчина,если не ошибаюсь еврей,очень серьезный был,но дети его любили.

Название тоже не помню,спрошу вечером у дочки,может она еще помнит.

Да очень хочется узнать контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень хочется узнать контакты.

Боюсь,что больше нечего добавить.Дочка тоже подзабыла уже название. :D У нас был тел. лагеря,звонили туда ,узнавали когда начинается смена,есть ли места,цена,приезжали записывались и т д.

Хочу сказать,что блата туда попасть никакого небыло.Смены там были короткие,2 недели,но дети просились на следующую,им нравилось.

Лет 6 точно прошло.Даже не знаю,что еще добавить.Может кто-то из форумчан тоже возил детей туда и добавит больше..

P.S.Если еще что вспомню,то напишу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Директор еврей держал Детскую Академию(вот с названием мож ошибаюсь) при аквапарке. Теперь он и его жена купили территорию (мы туда ездили где-то далеко, могу спросить) и на территории бывшего совкового садика открыли школу-сад Kids Academy (это точное название - существует ещё какой-то узб эквив.)

Вообщем сад так се, я отзывы писала в темах (сады, школы), а школу хвалят.

Там существует летний лагерь тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Директор еврей держал Детскую Академию(вот с названием мож ошибаюсь) при аквапарке.

 

Там существует летний лагерь тоже.

Может быть..Или Англ./Амер. Академия,что-то такое..Похоже.

Я думаю,что мы говорим об одном и том же человеке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть..Или Англ./Амер. Академия,что-то такое..Похоже.

Я думаю,что мы говорим об одном и том же человеке.

 

Однозначно об одном и том же. Я просто с названиями немного запамятовала.

Сейчас его жена франц. активно в школе пихает. Ну, кому-то это и надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас его жена франц. активно в школе пихает. Ну, кому-то это и надо.

Как кому? Канада всегда популярной страной для потенц.иммигрантов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кому? Канада всегда популярной страной для потенц.иммигрантов.

Да,спрос рождает предложение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зинур тока не говорите что смена стоила 500 тыщ. а то я со стула упаду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..смена стоила 500 тыщ. а то я со стула упаду.

это много или мало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зинур тока не говорите что смена стоила 500 тыщ. а то я со стула упаду.

ЧУТЬ ЧУТЬ побольше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это много или мало?

цена за десять дней считаю нормальная, но условия...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Я хочу поделиться своими впечатлениями о лагере “WEST CAMP’, он якобы под патронажем университета вестминстерского. Заезд 5 смены 1 августа, дети приехали учить язык общаться на нем ,а тут им говорят 5 смена все устали и занятий, как мы писали в рекламе не будет, будете все вместе в игры играть и большие и маленькие.

А бассейн у нас набирается с горной речки, поэтому грязь на дне это нормально, зато у нас туалеты чистые и на 6 человек целый туалет.

Мой ребенок в прошлом году провел в зтом лагере 3 смены из 5смен, а тут звонит и говорит маме забери меня ,еда по сравнению с прошлым годом ужасная ,скучно и вода в бассейне грязная вообще делать нечего.

Приезжаем ,нам говорят они не жалуются, у нас все прекрасно, но на территорию мы вас не пустим ,нечего вам тут фотографировать, типо идите …

Пишем расписку, мне говорят забирайте только напишите, что претензий не имеете, а так вы правы мы исправимся. Все вопросы о возврате денег решите в городе. Пишем расписку, в которой указываем все претензии и едем в городской офис. Никого из начальства на месте нет. Девочки ,дозвонились до своего руководства, ждем полчаса приезжает Очень молодой человек, якобы руководитель проекта и начинает нам доказывать чтобы мы лжем и вообще не их правилах возвращать деньги. После чего вообще выясняется что он не уполномочен решать эти вопросы и как у Зощенко приходите завтра.

Кстати на минуточку путевка на 12 дней стоит 600 000 тысяч сум, а мы мы пока просили вернуть деньги за 8 дней, что вполне соответствует условиям договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Я хочу поделиться своими впечатлениями о лагере “WEST CAMP’,

ННН ДА....вспомнился случай в новостях показывали, как уборщица в стоматологии вырвала зуб пациенту прикинувшись врачем... Надо бы сразу спрашивать с кем разговариваете. На мой взгляд вы допустили ошибку когда подписались что претензий нет. Теперь они могут аргументировать тем, что раз за вами было забронировано место, то они это место не продали другому, в связи с чем деньги не возвращаются. Если б не было расписки вы могли бы обратиться письменно на имя руководство и в шапке указать что письмо продублированно ....ну скажем в мин здравоохранения или там еще куда. Выразив в письме причину отказа и свое недовольство.

Есть на мой взгляд только один выход, это выловить ген директора и нормально с ним поговорить. Кстати а вы подписывали какие то договора перед взятием путевки?

Edited by Senya
Удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати в прошлом году лагерь у них располагался в Бричмулле и условия были более чем удовлетворительные - 4-6 ребят в комнате, нормальные с/у и пр. А в этом году одно название местности - Корамазор - сразу отпугнуло, хотя как "делегату" прошлого года нам предложили скидку в 100 т.с. Да и сами сотрудники лагеря прежде чем отправить ребенка предложили по возможности посмотреть заранее и предупредили, что условия хуже чем в прошлом году. Поэтому в этом году выбрали весткамп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не подписали что претензий нет,наоборот в расписке я расписала все претензии,договор есть и там есть строка о возврате денег,а вот ген директор неуловим , но я это так не оставлю.

кстати речь как раз о вест кампе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зинур тока не говорите что смена стоила 500 тыщ. а то я со стула упаду.

650000 Не расшибитесь!!!

 

Мы не подписали что претензий нет,наоборот в расписке я расписала все претензии,договор есть и там есть строка о возврате денег,а вот ген директор неуловим , но я это так не оставлю.

кстати речь как раз о вест кампе.

Ну вот ещё один лагерь в "чёрном списке" :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kitty, вы не могли бы повторить свой пост в ДОСКЕ ПОЗОРА?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kitty, вы не могли бы повторить свой пост в ДОСКЕ ПОЗОРА?

Немой, такой же пост был в Доске Позора. Слово в слово. Его удалили, т.к. ответы начали писать здесь. К чему одинаковые посты в разных темах?

И потом- история, как я понимаю, не закончена, насчет возврата денег пока не ясно. Может деньги будут возвращены и Администрация лагеря "реабилитирована".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, такой же пост был в Доске Позора. Слово в слово. Его удалили, т.к. ответы начали писать здесь. К чему одинаковые посты в разных темах?

И потом- история, как я понимаю, не закончена, насчет возврата денег пока не ясно. Может деньги будут возвращены и Администрация лагеря "реабилитирована".

Речь идет не только о возврате денег, деньги они постепенно частями начали возвращать,после многочисленных переговоров по телефону, так с начальством в живую встретиться не удалось.

речь о том что лагерь не соответствует заявленному на сайте и в рекламе. Речь о том что у ребенка испорчен долгожданный отдых. кроме того начинаешь задумываться ,о том что отправляя ребенка в лагерь, нет уверенности в компетентности людей ответственных за детей и их отдых.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет не только о возврате денег, деньги они постепенно частями начали возвращать,после многочисленных переговоров по телефону, так с начальством в живую встретиться не удалось.

речь о том что лагерь не соответствует заявленному на сайте и в рекламе. Речь о том что у ребенка испорчен долгожданный отдых. кроме того начинаешь задумываться ,о том что отправляя ребенка в лагерь, нет уверенности в компетентности людей ответственных за детей и их отдых.

Тем, кому необходимо будет собрать информацию о детских лагерях, зайдут и прочтут Ваши посты именно в тему "Детские лагеря". Размещать одинаковые посты в разных темах не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, кому необходимо будет собрать информацию о детских лагерях, зайдут и прочтут Ваши посты именно в тему "Детские лагеря". Размещать одинаковые посты в разных темах не стоит.

Прошу прощения,я нет часто как вы пишу на этом форуме ,и я не спрашивала лично вашего мнения, а делилась с людьми своими впечатлениями, я так понимаю форум для этого и создавался для общения а не поучений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0