Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Жизнь мамы зависит от Вашей крови...

10 posts in this topic

Ребята, в реанимации 16-й горбольницы оказалась мама моего приятеля - Влада. Казакова Елена. К сожалению, сообщить какие-то иные подробности я сейчас не могу. По сути мною было получено сообщение с просьбой о помощи в сборе крови для мамы. Позвонить Владу у меня сейчас нет возможности, а заходить в интернет он сейчас не может по причине отсутствия времени. Я получаю лишь обрывки фраз. Она вроде вышла из реанимации и вот со вчерашнего дня опять туда попала(((

Друзья, пожалуйста, если можете сдать кровь, сделайте это еще раз. Для человека, который очень не хочет терять самого родного человека на свете - свою маму.

 

Кровь нужно сдавать по тому же принципу что и для Артема, но на имя Казаковой Елены.

16 горбольница находится в 5 минутах от ст.м. Чиланзар в сторону Южного вокзала по левой стороне (чтож за больница-то такая, всем кто туда попадает нужна кровь).

 

И еще, пожалуйста, при любом раскладе, созвонитесь с Владом и сообщите, что Вы собираетесь сдать кровь. По опыту Артема, в иные дни было столпотворение в пункте приема крови.

Телефон Влада - 998-90 - 991-26-78

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов помочь, но моя анкета есть в НИИ препаратов крови (боткина, за диаг. центром), можно ли там сдать кровь на ее имя, т.к. все мои данные об отсутствии заболеваний и т.п. находится в этом НИИ, а в 16 гор. больниц начнут проводить анализы и думаю это займет некоторое время.

Группа крови первая, резус положительный.

ПС. Позвоню Владу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов помочь, но моя анкета есть в НИИ препаратов крови (боткина, за диаг. центром), можно ли там сдать кровь на ее имя, т.к. все мои данные об отсутствии заболеваний и т.п. находится в этом НИИ, а в 16 гор. больниц начнут проводить анализы и думаю это займет некоторое время.

Группа крови первая, резус положительный.

ПС. Позвоню Владу.

нет, к сожалению, насколько я знаю, сдавать кровь нужно сдавать только на чиланзаре. С Артемом тоже такая история была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как срочно? Могу на следующей неделе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как срочно? Могу на следующей неделе

К сожалению, я не владею полной информацией. ЛУчше напрямую с Владом переговорить на эту тему.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C Владом я созвонился,объяснил,на какую радиостанцию надо подъехать.Нужен будет документ,который поттвердит ,что действительно человек нуждается в крови.В таком случае по радио будет обращение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C Владом я созвонился,объяснил,на какую радиостанцию надо подъехать.Нужен будет документ,который поттвердит ,что действительно человек нуждается в крови.В таком случае по радио будет обращение.

Это действительно неоценимая информация, потому что человек в такой панике, конечно, не может подумать об этом. Спасибо Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто сдал кровь для мамы Влада.

Кровь больше не нужна.

Сегодня утром мамы не стало...

 

 

Модераторы, закройте пожалуйста тему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования Владу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль! Соболезнования родным и близким!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0