1 541 posts in this topic

5 минут назад, TAURUS сказал:

Это же я 1 в 1. :palcy: Рубашка такая же Ливайс, джинсы и туфли +-.  Ну и телосложение. 

Колхоз это уже лет 30 не модно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только я без ремня не ношу ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Колхоз это уже лет 30 не модно :facepalme:

Левайсы чтоб не отстать от моды, после нулевых, помимо классики, начали делать джинсы - стильные, всякими новомодными штучками. Но все же, у них основной гардероб, это традиционная классика. Это фирма конечно не ассоциируется с молодежной стильной одеждой, хотя ассортимент широкий,  можно найти на любую возрастную группу. 

Но если, все же, ты считаешь Левайс колхозом. 

То тогда по вкусу придется джинсы, таких фирм, как-   Келвин Кляйн Jeans,  или интересные модели у Diesel.    

https://ru.diesel.com/en/man/diesel-library-jeans/ 

Правда это уже другой уровень, выше и дороже чем Levis. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Колхоз это уже лет 30 не модно :facepalme:

А мне часто н@срать на то, что модно, или уже вышло из моды, для многих главное практично, я до сих пор заказываю на зиму вельветовые брюки, просто кайфую от них еще со времён СССР.

ЗЫ Когда в первый раз увидел в Ташкенте сзади молодого парня вот в этих штанах, хотел подойти и сказать ему, что он в штаны наложил, а он и не заметил :rofl:

Делают из молодежи идиотов, навязывая х.з. какую моду для европейских дебилов и гомиков :lol:

 

125.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MAKLER сказал:

Делают из молодежи идиотов, навязывая х.з. какую моду для европейских дебилов и гомиков :lol:

:rofl: Кто делает то?

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одевать джинсовую рубашку, джинсовую куртку, по-моему в Ташкенте мардикеры такое носят ещё :facepalme: особенно если пошив жёсткий, не современный на вид .. 

У меня есть рубашка под джинсу, типа под джинсу классику вариант и типа нет. Купил потому как ностальгия была по детству, типа рубашка и футболку внутри одеть как раньше, джинсовая рубашка, кармашки есть, пуговицы застёжки, одно движение и всё рубашку расстегнул полностью можно ..

e2b026b50fed.jpg 

Носил один раз ближе к осени. У меня штук 15 рубашек есть, ношу 3-4 постоянно, остальные лежат :D один раз в год могу одеть 

А эту рубашку купил потому как модная, потёртая и типа классика, короче хай-тек :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше помню ещё модно было носить рубашки чтобы на плечах типа погонов или заклёпок было :rofl: сейчас когда таких вижу думаю либо ностальгия у таких, либо под мyсора косит. У меня уже таких рубашек нет как 20 лет 

Сейчас такие виды рубашек на спец одеждах остались органов всяких, гос учреждений и тд

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

:rofl: Кто делает то?

 

Вот и Маклер постарел, наезжает на молодёжь из-за одежды :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Немой сказал:

Вот и Маклер постарел, наезжает на молодёжь из-за одежды :D

Да Боже упаси, я сам люблю одевать джинсы чуть приталенные, чтобы ляжки слегка обтягивались, но как на фото выше, и тем более как на фото ниже, на девушках хорошо смотрится, когда 90х60х90 и в обтяжку, но реально не парням :lol: Не зря наверное в Германии суд разрешил заносить в книги записей о рождениях иной вариант, помимо женского или мужского пола  :facepalme:

126.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MAKLER сказал:

Делают из молодежи идиотов, навязывая х.з. какую моду для европейских дебилов и гомиков

Целая суб. культура носят висячие штаны, нужно просто знать историю. 

Порванные джинсы носили в 70-80 -х  считались одеждой неформалов - хиппи, панков, но в моду она не пошло, и не стало популярным. О ней забыли. И в середине 90х о ней вспомнили, быстро вошла в массовую моду, когда муз. звезды Мадонна, Курт Кобейн, U2 и многие рок музыканты стали появляться на экранах и в клипах.  Новинку моды, первая почувствовала фирма Дизель, и быстро, начало производства порванных и поношенных джинсов, новшество позволило  быстро взобраться пик популярности.  потребность и популярность таких джинсов, подхватили все джинсовые фирмы мира, у всех фирм есть в коллекциях порванные джинсы. Сейчас люди всех возрастов от малышей до стариков, носят рваные джинсы повседневно. 

На рисунки выше, такую моду висячих джинсов начали носить музыканты рэперы, и от него заразилась вся мода. После чего все известные фирмы тут же отреагировала и начало выпускать такие висячие штаны. 

А почему, такая мода пошла, знаешь почему? Из американских тюрем. Когда у подсудимого забирают ремни (чтоб чел не повесился), его штаты становится вот такими висячими. 

Edited by topuz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MAKLER сказал:

Когда в первый раз увидел в Ташкенте сзади молодого парня вот в этих штанах, хотел подойти и сказать ему, что он в штаны наложил, а он и не заметил

в конце 90-х? :lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, topuz сказал:

Сейчас люди всех возрастов от малышей до стариков, носят рваные джинсы повседневно. 

Повсеместно есть такие ммм идиоты оригиналы, но за всех распрягаться не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sirinius сказал:

в конце 90-х? :lol::lol:

Несколько лет назад, раньше в Ташкенте я не видел, да и в России массово они недавно пошли.

11 минут назад, topuz сказал:

Целая суб. культура носят висячие штаны, нужно просто знать историю. Порванные джинсы носили в 70-80 -х

Я ничего не имею против "рванок" на молодых женских ножках, более, даже приятно смотреть, но парням, когда сзади висит мотня, или голень в обтяжку как у девушки :lol:

О вкусах не спорят, но я никогда так не буду одеваться.

 

16 минут назад, topuz сказал:

А почему, такая мода пошла, знаешь почему? Из американских тюрем. Когда у подсудимого забирают ремни (чтоб чел не повесился), его штаты становится вот такими висячими. 

Во первых это не мода, во вторых тащат откуда попало сами не знают что, одни из американских тюрем по всему миру, другие лозунг педерастов :lol:

My life — my rules

Цитата

Надпись "My life my rules" - девиз гомосексуалистов. 25 августа 2015, Фото: В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MAKLER сказал:

А мне часто н@срать на то, что модно,

У тебя свою мода, у молодежи запада своя. Тебе на самом деле не все равно на моду. От него никто не уйдет, ты так же интересуешься модой, только у тебя предпочтения другие 

Ты так же рекламируешь свою посуду, столовые предметы.

Другие покупают автомобили... Мода нас поработила, наверное наплевать на моду только бомжу.  

4 минуты назад, MAKLER сказал:

Во первых это не мода,

Это мода, и она популярно среди многочисленного населения, и на них зарабатываются миллиарды долларов. Именно на этой моде и на копиях брендах Китай поднялся, а сейчас поднимается Индия.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MAKLER сказал:

Несколько лет назад, раньше в Ташкенте я не видел, да и в России массово они недавно пошли

в конце 90-х это было модно, в школе ещё учился. И позже в конце нулевых, джинсы--обoсрaшки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MAKLER сказал:

на девушках хорошо смотрится

На девушках такое смотрится:

e6b34a37d5fb.jpg

0f6882e88dd3.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.12.2021 в 11:34, arteto сказал:

 

У меня есть рубашка под джинсу

e2b026b50fed.jpg 

 

Каждый вредный старик был когда то молодым и одевался по моде того времени, его детства. 

У каждого поколения были свои запреты и непонятки со стороны общества.

В совке были разные страшилки что в джинсах зашиты одежные вши, и проклятые капиталисты пытаются подорвать советский строй. Но не смотря на эти запреты, и пропаганду, вся молодежь в СССР, плевала на бред стариков, и все поголовно пытался купить себе джинсу у фарцовщиков и спекулянтов.

А теперь про рубашку...    

Был в союзе прибалтийский худ. фильм, про КГБ и как она борятся с фарцовщиками. Короче чел. купил вот такую рубашку, цвета хаки, а ему следователь предъявляет, типа - "ты знаешь в что этой рубашке американский солдат сжег всю вьетнамскую деревню?" :rofl: 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, topuz сказал:

В совке были разные страшилки что в джинсах зашиты одежные вши, и проклятые капиталисты пытаются подорвать советский строй

Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, TAURUS сказал:

На девушках такое смотрится:

Продукт сотрудничества Vetements и Levis выпущен в  2017 году.

Но джинсы не практичны, могут зацепиться за железку, деревяннее стулья и молния расползтись. Также когда садишься то молния собирает грязь, забивается и ломается. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, topuz сказал:

могут зацепиться за железку, деревяннее стулья и молния расползтись.

Может в этом их главное предназначение - расползтись как бы не взначай.....:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 17:49, Дмитрий Белый said:

Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь! 

Кто носит фирму Адидас, тот настоящий тридварас :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

Ещё раз для не русских. В Самарканд дарбаза 75 тыс стоят. Плюс аренда учтите сколько там и какая наценка 

 

Еще раз, для тех кто в танке не может себестоимость джинсов стоить 20 тыс сум. 

Цена присходить от плотности ткани деним, от фурнитуры и от пошивы это основные показатели цены.

Самые дешевые джинсы на фабриках в Китае, в провинции Гуандун - 5 дол.  

Я верю что могут стоить 75 тыс, но не верю что себестоимость 20 тыс сум. 

Уверен на 100%, что за  75 тыс, качество Денима отличается от Денима из джинсовых магазинов. 

Разница  как мерседес и лада

 

  

 

Edited by topuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.12.2021 в 19:59, DOS сказал:

Кто носит фирму Адидас, тот настоящий тридварас :lol:

Кто носит фирму Адидас, тому любая телка даст 

4 минуты назад, topuz сказал:

Еще раз, для тех кто в танке не может себестоимость джинсов стоить 20 тыс сум. 

Ну хз тогда какой навар у них и за счёт чего живут и аренду платят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, arteto сказал:

 

Ну хз тогда какой навар у них и за счёт чего живут и аренду платят 

если допустить мысль, что топуз разбирается в одежде (а подобную мысль после чтения его постов в теме про доставку товаров никак не возможно допустить), то получается, что живут за счет сопутствующих товаров. Джинсы 40к, заодно и платок 40к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

если допустить мысль, что топуз разбирается в одежде (а подобную мысль после чтения его постов в теме про доставку товаров никак не возможно допустить), то получается, что живут за счет сопутствующих товаров. Джинсы 40к, заодно и платок 40к

Совершенно верно.  

Магазины с огромным ассортиментом имеют разную прибыль иногда можно встретить товары ниже себестоимости. А вот почему...

Есть один крупный производитель в России, делает деревянние фоторамки для ИКЕА, он удивлялся что в магазинах ИКЕА продает его продукцию  ниже чем он им продает.  А рядом стоят рамки из пластика, стекла и метала на которых заложена высокая маржа . 200% 

Изделия из пластика, стекла  и метала завозное, а дерево российское. ИКЕА умно проделывало трюк, ломает рынок, чтоб никто не мог конкурировать с ИКЕА, Потребители и клиенты идут покупать в ИКЕА,  из за низких цен на дерево  и из за одно покупают,  сопутствующие товары из стекла, метала и пластика. 

Те кто производил дерево, и ничего другое, либо закрывались, либо начинали производить штучные эксплозивные товары, сложные резные, для штучных клиентов.

И как только на рынке дешевых деревянных рамок, оставалось меньше конкурентов.  

ИКЕА постепенно поднимали цены на этот товар.  

С джинсами, я думаю там тупо распродажа, и замануха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now