Sign in to follow this  
Followers 0
sysadmin

Кабель

19 posts in this topic

Может кто нить знает где продают кабель по оптовой цене. А именно интересует кабель типа ПВС 4х4мм2, ПВС4х1,5мм2 и ПВС 2х1,5мм2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкентский кабельный завод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или сюда

 

"КАБЕЛЬ-САВДО" ООО. ТАШКЕНТ. 2281040, 2282082, 1864762. (официальные дистрибьюторы...цена такие же как на заводе.)

 

точка есть на Джами и около Чермета , Дойче кабель

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто нить знает где продают кабель по оптовой цене. А именно интересует кабель типа ПВС 4х4мм2, ПВС4х1,5мм2 и ПВС 2х1,5мм2.

Существует несколько фирм которые могут продавать по заводским ценам. Одна из них OSIYKABEL

тел.248-69-60, 248-58-98, 107-63-00, 703-54-84. У них самый широкий ассортимент среди дилеров.

Подробнее:http://www.torg.uz/ru/offer/207331

Edited by Dozator
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашёл более подходящую тему, поэтому если не сюда, то пожалуйста перенисите.

Кто нить знает где у нас в Таше продают вот такие изолированные наконечники, разъемы для проводов в ассортименте? post-21112-0-60930400-1334835089_thumb.jpg

post-21112-0-27171000-1334835065_thumb.jpg

post-21112-0-02477100-1334835080_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашёл более подходящую тему, поэтому если не сюда, то пожалуйста перенисите.

Кто нить знает где у нас в Таше продают вот такие изолированные наконечники, разъемы для проводов в ассортименте? post-21112-0-60930400-1334835089_thumb.jpg

На строительном рынке "Джами" видел в нескольких магазинах. Недалеко от ворот центральных.

 

Возможно такие штуки имеются в магазине "Ригались" на чиланзаре ив "Радиодеталях" на метро Горького

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить знает где у нас в Таше продают вот такие изолированные наконечники, разъемы для проводов в ассортименте? post-21112-0-60930400-1334835089_thumb.jpg

Эти видел в автомагазинах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На строительном рынке "Джами" видел в нескольких магазинах. Недалеко от ворот центральных.

Возможно такие штуки имеются в магазине "Ригались" на чиланзаре ив "Радиодеталях" на метро Горького

Эти видел в автомагазинах...

Сенк. Прийдётся на этот "Джами" ехать.

В радиодеталях наверное есть, но я туда не ходок, там цены раза в 3 все заряжены, ибо надо же как то кормить всех етих 20 дармоедов на один магаз :angry:

2 ZZX. В автомагазинах видел, но сами же говорите, что только одна разновидность, а мне надо найти более "редкие" экземпляры этих наконечников. Вообще их наверное видов 20-30. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен высоковольтный алюминиевый кабель марки АВП (или АВВП, точно не знаю) 35/25 квадратов на нагрузку до 6000 Вт.

Объем - 2,5 км.

Кто что знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет у наших производителей или неустраивает их качество, то через Чикурсай. Там все найдут) Ну пару лет назад так было по крайней мере)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет у наших производителей или неустраивает их качество, то через Чикурсай. Там все найдут) Ну пару лет назад так было по крайней мере)

А что на чукурсае продают иностранный кабель?

 

Нужен высоковольтный алюминиевый кабель марки АВП (или АВВП, точно не знаю) 35/25 квадратов на нагрузку до 6000 Вт.

Объем - 2,5 км.

Кто что знает?

Марка скорее всего АВВГ. Завод Узкабель после месяца ожидания сырья, только во вторник выпустил высоковольтные алюминиевые кабеля - среди них есть АВВГ 3x35+1x16 и 4x35. 4x25 ожидается с понедельника. если до сих пор ваш вопрос актуален пишите в личку.

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На строительном рынке "Джами" видел в нескольких магазинах. Недалеко от ворот центральных.

Доехал я наконец-то до джами, так вот, не фига там нет! Рынок весь пустой, работают мах.25% магазинов, остальные пустые, и во всех этих 25% продаётся только мебельная фурнитура! В доль дороги правда все магазины работают, но тоже везде обои и мебельная фурнитура. после долгих распросов, направили в один магазин, на котором написано " кабель и провода", но в магазине всего лишь пару мотков провода и всё :wacko: Вообщем не понятно где Вы там могли видеть, если там даже магазины ещё не открылись. Может конечно я не туда приехал, но на входе висела вывеска " ДЖАМИ, рынок строительных материалов".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марка скорее всего АВВГ.

Думаю,скорее ААШВ-шитый полиэтилен.

 

на входе висела вывеска " ДЖАМИ, рынок строительных материалов".

Вам надо было проехать немного дальше.То что видели Вы-новый рынок.Ищут на старом.Находиться,если смотреть с круга,в сторону алмазарской налоговой,после светофора(мини перекресток,справа узгазоил) вторые ворота слева.

Edited by sameelen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам надо было проехать немного дальше.То что видели Вы-новый рынок.Ищут на старом.Находиться,если смотреть с круга,в сторону алмазарской налоговой,после светофора(мини перекресток,справа узгазоил) вторые ворота слева.

А поподробнее можно, для меня тот район тёмный лес. Я туда доехал со стороны "малики", Потом на круге куда ехать??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поподробнее можно, для меня тот район тёмный лес. Я туда доехал со стороны "малики", Потом на круге куда ехать??

рынок тута находится) клеммники и наконечники видел на джами и на куйлюке, примерное место где искать отметил: джами, куйлюк. самому недавно понадобились такие обходил наши базарчики в поисках

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рынок тута находится) клеммники и наконечники видел на джами и на куйлюке, примерное место где искать отметил: джами, куйлюк. самому недавно понадобились такие обходил наши базарчики в поисках

Спасибо большое, :) наконец-то точные координаты! А на куйлюке я знаю, 10 магазин, но у них нет тех которые мне нужны. Зимой были, но не надо было, а теперь чуть ли не каждую неделю захожу к ним, а они говорят во вторник завезут. И этот " во-вторник" длится уже месяцов 5 :angry:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Думаю,скорее ААШВ-шитый полиэтилен.

ААШВ -украинский шитый полиэтиленый кабель. У нас в Узе шитый полиэтилен маркируется как АСБ, АПвПу, АСШв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0