Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

некоторые выше меня по должности- это не реально!

Тогда переживите их.

Гадюшник есть в любом офисе. Всегда избегать проблем не получится.

Это просто коллеги, а не друзья. Вы им ничего не должны. Как их уничтожить - решайте сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте- я работаю на фирме. зарплата 800тыщ.но сейчас сложилась такая обстановка что люди испугавшись моего повышения вредят мне, угрожают и короче вредят по полной.руководство хочет чтобы я работала а вот окружение ненавидят меня- может это зависть :)

мне предложили другую работу более спокойную зарплата 700тыщ.я бы ушла туда просто мне обидно за что такие злые люди!

я могу работать и там дальше но мне противно и некомфортно видить моих "друзей"

Что посоветуете как мне быть?

Переживете - не сдавайтесь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

]Дорогие форумчане,[/b]

нужна ваша помощь.

Нужен добросовестный и грамотный инженер (с соответствующим образованием) для укладки фундамента.

Пожалуйста если есть кого порекомендовать, дайте знать.

 

Заранее спасибо

Дельфин, не могли бы Вы помочь мне привести Вашу цитату в порядок? Не пойму: это Вы написали, кого-то процитировали или взяли откуда-то объявление поэтому оформили его в цитату?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... сейчас сложилась такая обстановка что люди испугавшись моего повышения вредят мне...

...я могу работать и там дальше но мне противно и некомфортно видить моих "друзей"

Что посоветуете как мне быть?

Здесь все зависит от поставленных целей.

Если цель - карьера, учитесь выживать, это неизбежно.

Если же цель - спокойствие и хорошие отношения с коллегами, оставайтесь на более спокойной позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Asterixuz, в чем именно причина Вы точно знаете ? Ну в первую очередь посмотрите со стороны на Ваши отношения с коллегами, ,как вариант-может их задевает Ваше высокомерие. Лучше худой мир чем добрая война.Попробуйте разобраться в ситуации и поговорите с кем у Вас конфликтные ситуации. Если выше по должности и мешают работать, то соберите факты и на беседу к ним. Тут главное аргументированность.Во главе угла работа и успешная деятельность фирмы, про амбиции свои и свой не комфорт забудьте. Выскажите все напрямую, только не в скандальной форме, а как бы в недоумении, ну тут все конечно по ситуации, но в начале лучше так.По крайней мере люди задумаются. Если положительного результата не последовало. И все так продолжается, то конкретно идти на конфликт и ставить на месте, не взирая на чины и звания. К высшему руководству тоже можно зарулить, но опять же не со словами жалобы и нытья, а обеспокоиности за общее дело, как в советах по выживанию- на "Помогите". мало кто откликниться, а вот на "пожар" срегируют многие.Показывайте зубы,без этого сейчас не всегда обходиться, лучше конечно что бы противник увидел их когда вы улыбаетесь,но если не понимает,то... меньше эмоций,больше аргументов. удачи)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельфин, не могли бы Вы помочь мне привести Вашу цитату в порядок? Не пойму: это Вы написали, кого-то процитировали или взяли откуда-то объявление поэтому оформили его в цитату?

 

Добрый вечер Мисс Форума,

сказать честно, в форумах я плохо разбираюсь. "навороты" с шрифтами скорее всего дали свою "заминку"...

Более того, не очень поняла и сути вашего вопроса, и желания "наведения" порядка.

Однако, благодарна за проявленный интерес.

 

Касательно моего сообщения. Суть одна - Нужен добросовестный и грамотный инженер (с соответствующим образованием) для укладки фундамента.

Надеялась, может кто сможет не по наслышке, порекомендовать специалиста. Фундамент для надгробия. Соответствующее образование - обязательно.

 

заранее, спасибо если есть кого порекомендовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму: это Вы написали, кого-то процитировали или взяли откуда-то объявление поэтому оформили его в цитату?

Это попытка задать цвет для шрифта, но по какой-то причине движок не сработал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, не очень поняла и сути вашего вопроса, и желания "наведения" порядка.

Однако, благодарна за проявленный интерес.

Возможно, я не совсем правильно выразила свою мысль. А желание объясняется тем, что пост Ваш отразился не корректно, хотелось привести ее в порядок. Теперь понятно, пост исправлен.

 

Это попытка задать цвет для шрифта, но по какой-то причине движок не сработал.

Спасибо, Голова.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно моего сообщения. Суть одна - Нужен добросовестный и грамотный инженер (с соответствующим образованием) для укладки фундамента.

Надеялась, может кто сможет не по наслышке, порекомендовать специалиста. Фундамент для надгробия. Соответствующее образование - обязательно.

Да не обязательно.

Какой-нибудь дядя Ваня Вам зальёт фундамент лучше всякого инженера с тремя институтами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не обязательно.

Какой-нибудь дядя Ваня Вам зальёт фундамент лучше всякого инженера с тремя институтами.

Дядю Ваню он же не возьмёт. Надо же что бы образование соответствовало! У меня такое ощущение что над нами тут посмеялись. Дельфин, вы что серьёзно собираетесь фундамент под памятник заливать исключительно с инженерными расчётами? А в проектном институте проект тоже закажете? Да я тут подумал, это сколько же образования надо чтобы фундамент на надгробие то залить? А кстати какое соответствие нужно? Думаю что для вас не меньше чем факультет "Промышленное и гражданское строительство" Политеха. Я вот к сожалению ну никак не подхожу, а жаль, работа видимо творческая и интересная, раз без рекомендаций никак. Знаете, я всё же надеюсь, что вы просто неудачно пошутили!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядю Ваню он же не возьмёт.

Ни разу не смешно и очень бестактно.

Edited by Lioness
Нарушение Правил, п.2.19
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну может там стела или обелиск "а-ля Церетели"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не смешно и очень бестактно.

А что бестактно? Кого я и чем обидел? А что тогда за чушь, на заливку простейшей конструкции искать инженера, да ещё по рекомендации? Я не над кем не смеюсь, просто довёл просьбу до абсурда, что бы показать как она выглядит для многих. А если вы имеете ввиду что я над кем то надсмехаюсь, то вы не правы, смеются тут над нами. Вы хоть представляете что эта за работа? Если знаете, то почему вы меня не поняли? А инженерное образование нужно как раз для того что бы что то расчитать правильно. Или не так?

Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядю Ваню он же не возьмёт.

 

Дельфин женщинa

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельфин женщинa

В таком случае, половину своих наездов беру обратно, потому что женщина может не знать что эта работа очень простая. Сколотить из досок опалубку, подсыпать дно гравием и залить бетоном сможет практически каждый. Я то думал что мужчина тут над всеми пошутил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

diesel

Я думаю, это отражение нашего времени, когда человека без высшего образования и за человека не принимают. Дойдет до асбурда, когда в дворники будут набирать с обязательной вышкой - для точных инженерных расчетов движения метлы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Знаете, я всё же надеюсь, что вы просто неудачно пошутили!

Почему же, чай время другое, "за ваши деньги любой каприз"(с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не обязательно.

Какой-нибудь дядя Ваня Вам зальёт фундамент лучше всякого инженера с тремя институтами.

 

Дорогой Павлуха,

мне приятно предполагать, что вас или ваших близких еще не обманывали всякие "дяди Вани",

и очень жаль осознавать ваше отношение и предположение о возможных "трех институтах" инженера.

 

Так вот, если вам есть кого порекомендовать - то большая вам благодарность заранее. А нет, то извольте пройти мимо, не стоит осуждать самого "запроса".

Я готова платить человеку с соответствующим образованием и имеющим рекомендацию. При этом с преогромным уважением к нему и его делу.

А не "дяде Ване", по образованию кулинар, в разговоре - самый лучший, а вечерами- активный любитель водки... И в результате липовая работа сроком на пол года.

 

Что касается вас, выбор за вами. К своим делам можете привлекать кого угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельфин, для Вас удобнее было бы попросить сделать работу в комплексе, то есть установить надгробие должны будут те, кто его изготовил. Насколько знаю, это практикуется.

А в целом, народ прав - заливка фундамента под надгробие - дело ерундовое, требующее только добросовестности и минимальных знаний и навыков. Разумеется, если надгробие не размером с Мавзолей В.И. Ленина. :rolleyes:

ЗЫ: Кстате, при минусовых температурах работать с бетоном сложнее.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядю Ваню он же не возьмёт. Надо же что бы образование соответствовало! У меня такое ощущение что над нами тут посмеялись. Дельфин, вы что серьёзно собираетесь фундамент под памятник заливать исключительно с инженерными расчётами? А в проектном институте проект тоже закажете? Да я тут подумал, это сколько же образования надо чтобы фундамент на надгробие то залить? А кстати какое соответствие нужно? Думаю что для вас не меньше чем факультет "Промышленное и гражданское строительство" Политеха. Я вот к сожалению ну никак не подхожу, а жаль, работа видимо творческая и интересная, раз без рекомендаций никак. Знаете, я всё же надеюсь, что вы просто неудачно пошутили!

 

Дорогой Diesel,

радует ваша внимательность + агитация касательно персоны "дяди Вани" успешна.

Если я правильно поняла, это "комната" для тех, кто ищет работу и тех, кто ее предлагает. Отклик насчет "высмеивания" просто не уместен.

У меня заказ, у меня свои форматы. Обсуждение того кому и за что я готова платить не подлежит "корректировкам".

p.s. избавьте себя от сложности и участи думать за меня. уверена у вас и без того полно забот и вы конечно же со всем справляетесь на должном уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со страхом жду отповедь в мой адрес. :unsure::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну может там стела или обелиск "а-ля Церетели"

 

 

Уважаемый Мar1508,

что это за наслаждение от собственного сарказма?...

Уверена, вам было бы не очень приятно услышать подобное обращение касательно стелы родного для вас человека...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со страхом жду отповедь в мой адрес. :unsure::rolleyes:

Думаешь будет мочилово!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со страхом жду отповедь в мой адрес. :unsure::rolleyes:

Я в очередной раз убеждаюсь, насколько великим писателем был Эрих Мария Ремарк. Прям в точку попал в своем романе на тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь будет мочилово!

Вскрытие покажет.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now