Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

сидят на жестоких миксах ноотропов с энергетиками и хрен знает с чем ещё.

Я раньше тоже всякую химию пил, сейчас на меня не действуют они... до хорошего не довело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На результат и работаем там где платят много там нужно делать и максимально быстро и результативно и поверьте так можно

Как говорил Жванецкий :"Так всетаки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха"-тобишь чем зарабатывем ,хотябы какая область-конкретики хочется,а не общих фраз-"пахать 18 часов это реально пахать все 18 часов пару быстрых перерывов на обед и сразу опять работа" или "нужны широкопрофильные знания у нас все многопрофильные работники как минимум 3-4 профиля "(продавец,завсклад,кассир,инкасатор, помощник менеджера,менеджер,старший менеджер и по возрастающей и т.п.) :lol:

 

Ещё было сказано, что от такой работы все быстро поправляйся, прибавляют в весе, купили тренажёры

понятно только,что работа или сидячая или ляжачая :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 часов работы... Плюс тренажёрка... Многопрофильные работники? Был же вариант многопрофильной полной занятости населения, правда в 1861 такой вид занятости отменили. Ввиду нерентабельности, ага

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 часов работы... Плюс тренажёрка... Многопрофильные работники? Был же вариант многопрофильной полной занятости населения, правда в 1861 такой вид занятости отменили. Ввиду нерентабельности, ага

Проституция? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале 2000-х работал сутки через двое, на дежурстве была возможность ночью поспать 7-8 часов, но это был нездоровый сон т.к спал в одежде и почти без удобств. После работы придешь домой как выжатый лимон, что спал, что не спал весь день отсыпаешься, а к вечеру бошка деревянная. Ну а на второй день подрабатывал . Умотала эта работа конкретно, ну его нафик такую работу. Из плюсов квартирка за 5 лет , из минусов здоровье (анемия).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проституция? :icon_eek:

наркотики? торговля оружием? ))

 

В начале 2000-х работал сутки через двое, на дежурстве была возможность ночью поспать 7-8 часов, но это был нездоровый сон т.к спал в одежде и почти без удобств. После работы придешь домой как выжатый лимон, что спал, что не спал весь день отсыпаешься, а к вечеру бошка деревянная. Ну а на второй день подрабатывал . Умотала эта работа конкретно, ну его нафик такую работу. Из плюсов квартирка за 5 лет , из минусов здоровье (анемия).

я в 2004-м будучи студентом пахал на двух работах - днем 5 дней в неделю админил в одной гостинице, а ночью ночь через две сидел в стп одного прова )) т.е. было так что в понедельник с утра ушел на работу во вторник вечером пришел. поспал и в среду снова на работу. )) это трэш был. лютый трэш. я спал и днем на работе и ночью на работе. ну как спал... на полчаса глаза закроешь и уже кто то трезвонит. отбился опять глаза как у вия захлопнулись и снова кто то трезвонит. ночью в стп та же тема. на креслицах как бомж на вокзале кое-как вырубаешься и так короткий сон. и опять история повторяется. причем получалось в сумме по тем временам конечно же неплохо. для студента. но меня хватило так на четыре месяца. при том что там на одной из работ были кондеры которые били прям в ухо. уши у меня после того непродолжительного промежутка болеть перестали году в 2014-м. когда я от этого всего вылез (причем в стп я отпахал до конца института) - пообещал себе что сколько бы не работал как бы не работал чем бы не занимался, но спать буду дома в постели и спать буду 8 часов.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проституция? :icon_eek:

Бездельник и рабовладелец :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тесты на определение IQ и пр., от 1-2х часов, потом устная беседа...

месяц назад заинтересовался и онлайн тест сдал на IQ, не ожидал такого результата из 170 вроде бы возможноых, набрал 50-70, что было среднее, или чуть ниже среднего... эх..

 

Ради 1000 уе корячиться 18 часов? :facepalme:

все относительно. если бы вы сейчас получали бы 800т.с., вы были бы иного мнения.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что, будет озвучена работа, чем можно заниматься 18 и при этом хорошо получать. Уже 2 страницы писанины, а так и не услышали. Но уж очееееееень интересно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме все чаще появляются людишки которые добились дофига всего что дома чуть ли не деньги жрут. А на конкретно поставленные вопросы отвечают таким количеством воды что можно олимпийский наполнить, что в свою очередь подвергает сомнению сам факт профессионализма

а зачем делиться и светить свой профиль дейятельности. Человек просто говорит что это возможно, и тем самым возможно кого то стимулирует. Я например ему верю. Единственно что смущает конечно это 18часов... :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Жванецкий :"Так всетаки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха"-тобишь чем зарабатывем ,хотябы какая область-

Мардикер он...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад заинтересовался и онлайн тест сдал на IQ, не ожидал такого результата из 170 вроде бы возможноых, набрал 50-70, что было среднее, или чуть ниже среднего... эх..

Маловато. :icon_eek: По-моему, 50-70 это на уровне УО. У меня в лучшие годы где-то 140. В худшие 112. :blink: Сейчас, наверное, 80-90 будет. :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем делиться и светить свой профиль дейятельности. Человек просто говорит что это возможно, и тем самым возможно кого то стимулирует. Я например ему верю. Единственно что смущает конечно это 18часов... :wacko2:

 

Да возможно, конечно тяжело, но это дело привычки, просто такой режим работы восполняется усиленным питанием, грубо говоря заедаешь усталость, и потом раз в год обязалово минимум 2-3 недели никакой работы, потому что наступает такой момент что все доходишь до ручки и голова уже не варит, берешь отпуск отдыхаешь и все опять в бой, в тех же самых штатах например большинство людей с кем приходиться работать отпахивают часов по 16 и для них это тоже считается вполне нормальной нормой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да возможно, конечно тяжело, но это дело привычки, просто такой режим работы восполняется усиленным питанием, грубо говоря заедаешь усталость, и потом раз в год обязалово минимум 2-3 недели никакой работы, потому что наступает такой момент что все доходишь до ручки и голова уже не варит, берешь отпуск отдыхаешь и все опять в бой, в тех же самых штатах например большинство людей с кем приходиться работать отпахивают часов по 16 и для них это тоже считается вполне нормальной нормой.

Но там зато нормой считается обращаться и ходить к психоаналитику. Дело не в жратве. Дело в нормальонм отдыхе, сне. Усиленным питанием это не восполняется. Ну разве, что отпуск. :icon_eek:Но, не везде и не всегда есть отпуск раз в год на 2-3 недели. В Корее пашут по 12 часов 6 дней в нед., но отпусков почти нету. Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в лучшие годы где-то 140. В худшие 112. :blink: Сейчас, наверное, 80-90 будет. :icon_eek:

140 это очень много. там было написано что за 120 в основном у евреев Ашкенази.

Но даже если у вас было 140, то у меня это как то не вяжется с тем, что вы обслуживанием оргтехники занимаетесь. От людей с таким уровнем IQ я честно говоря ожидал большего. Ничего личного конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да возможно, конечно тяжело, но это дело привычки,

 

Про работу спрашивать не буду.

Распиши пожалуйста свой день. Во сколько встаешь, во сколько едешь на работу, во сколько начинаешь работать, во сколько заканчиваешь, во сколько дома, во сколько лег спать.

всем интересно, как вы там по 18 часов работы набираете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть 2 американца, работают по 16-17 часов в сутки, реально в офисе торчат то до 3-х ночи, то до 5-ти утра. Спят, как Путин, по 4-5 час. в день, без выходных работают. поинт их знает, что делают все это время. И в таком темпе каждую неделю, скоро год будет как.

 

Причем эта инфо с их офиц. табеля, который подписывается сотрудником и одобряется супервайзером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем эта инфо с их офиц. табеля, который подписывается сотрудником и одобряется супервайзером.

Делятся)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делятся

 

Да нет. Не тот случай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то у меня это как то не вяжется с тем, что вы обслуживанием оргтехники занимаетесь. От людей с таким уровнем IQ я честно говоря ожидал большего

Никакой связи между уровнем IQ и работой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой связи между уровнем IQ и работой

 

У какого-нибудь сапожника он может быть и выше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Про работу спрашивать не буду.

Распиши пожалуйста свой день.

 

Подъём в 10.00

Пока позавтракал, пока новости посмотрел, почту проверил...

К 12.00 появляются заказчики (в основном Россияне).

Согласовывание проектов, утверждение, и т.д.

Потом неспешная работа..

Часов в 6-7 уже отработал...

 

Посчитал ради интереса сегодня заработок.

С 20-го июня по сегодняшний день 98000 рублей.

И ещё лежит сделанная, но не оплаченная пока работа на 25000.

 

И нафиг мне здоровье гробить по 18 часов в сутки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нафиг мне здоровье гробить по 18 часов в сутки.

 

Кто-то гробит, к сожалению. Не все же умеют так, как ты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Павлуха, в какой сфере работаете? Если не секрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад заинтересовался и онлайн тест сдал на IQ, не ожидал такого результата из 170 вроде бы возможноых, набрал 50-70, что было среднее, или чуть ниже среднего... эх..

 

все относительно. если бы вы сейчас получали бы 800т.с., вы были бы иного мнения.

средний - сто. но эти тесты тоже субъективные. они лишь показывают насколько хорошо ты знаешь этот тест и всё. можно натаскаться так что будет 120.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.