d-star

duet online

24 posts in this topic

У нас на работе год назад банковские сотрудники установили для загрузок зарплаты на пласт карточек прогу duet online и карт рейдер RD600P-ULC-FCSC. Нас обслуживает НБУ банк. И они в настройках проги ввели свой ай-пи адрес.

с связи этим наши работники довольны тем что не надо ходит в банк для загрузок зарплаты пласт карт.

И они просили меня настроит прогу для загрузок пласт карт других банков для членов своих семей которые имеют пласт.карт других банков.

В двум банкам которым я обратился за ай-пи адресами для загрузок пласт.карт или не знали о чем речь или не хотели отвечать.

кто знает ай-пи адреса банков если не секрет поделитесь пожалуйста.

заранее спасибо.

я знаю только

НБУ http://82.215.76.242:4258

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо тему удалить надо!

to d-star:банки не объязаны вам предоставлять свои ip.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пред я сказал что банк сам установил прогу

ай пи адрес и порт не банков, а та част для загрузки пласт карт.

я им не мешаю загрузив пласт карты ихних клиентов.

в магазинах имеющих терминал тоже загрузку можно делать. но там очереди из за дуал-ап соединения терминала и банка.

Edited by d-star
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма полезная тема. Также загружаю средства на установленном на работе оборудовании. Очень удобно и ехать никуда не надо. И банковскому планктону меньше возни с загрузкой туевой кучей зарплатных карт. Однако не все банки в состоянии обеспечить даже простенькими картридерами организации, находящиеся на их обслуживании. Но тенденция к увеличению есть. В выкладке IP адресов банковских серваков (для карточного обслуживания) ничего плохого не вижу, все они зафайрволены до зубов.

Также предлагаю выкладывать здесь номера модемных пулов для связи со стационарными терминалами. При наличии годных рук и горстки сообразительности у юзера можно также беспроблемно проводить операции с картой. Хоть и 21 век на дворе, а старый добрый дайлап никто не отменял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И банковскому планктону меньше возни с загрузкой туевой кучей зарплатных карт...

ТГФ Банк АСАКА давно не заморачивается с загрузкой. Отсылают к единственному терминалу на входе.

Прикололо еще то, что из 8-ми касс только одна работает с пластиком. Она одна, собственно, и работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на работе банкомат Турон-банка. Через него мы загружаем в свои карты Ипотеки, и видел пару раз люди загружали Капиталбанковские карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на работе банкомат Турон-банка.

нал тоже выдает? или банкомат - одно название? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за поддержку.

номера ташкентских(республиканских банков) модемных пул

Алока банк 8-371-237-23-97

Асака банк 8-371-120-82-87

Кишлок курилиш банк 8-371-233-40-99

Савдогар банк 8-371-252-72-23

Микрокредит банк 8-371-273-15-81

Турон банк 8-371-244-27-95

Халк банки 8-371-150-60-24

 

эти номера модемных пул для загрузок пласт карт и инкассации терминалов но они очень загружены дозвон с 10-15 раза.

очень невыгодных вариант для загрузок.

у меня номера Бухарских банков тоже имеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет где - по каким адресам есть банкоматы, обслуживающие сумовые on-line карты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет где - по каким адресам есть банкоматы, обслуживающие сумовые on-line карты

В районе м. Чиланзар в банке ИпакЮли есть, а так же на Ц-квартале в мудoтека ипотека банке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Ц-квартале в мудoтека ипотека банке.

спасибо. уточните, пожалуйста, где именно на Ц. ориентир может какой. Ц мне ближе чем Чиланзар.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. уточните, пожалуйста, где именно на Ц. ориентир может какой. Ц мне ближе чем Чиланзар.

На Чиланзаре есть Ц-квартал :)

Так что я знаю лишь про Чиланзар.

Да в любой банк зайдите, например НБУ, Ипотека или ИпакЮли - там по-любому будет инфокиоск. Скажу одно - в капиталбанк соваться смысла нет - у них только оффлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на работе год назад банковские сотрудники установили для загрузок зарплаты на пласт карточек прогу duet online и карт рейдер RD600P-ULC-FCSC. Нас обслуживает НБУ банк. И они в настройках проги ввели свой ай-пи адрес.

с связи этим наши работники довольны тем что не надо ходит в банк для загрузок зарплаты пласт карт.

И они просили меня настроит прогу для загрузок пласт карт других банков для членов своих семей которые имеют пласт.карт других банков.

В двум банкам которым я обратился за ай-пи адресами для загрузок пласт.карт или не знали о чем речь или не хотели отвечать.

кто знает ай-пи адреса банков если не секрет поделитесь пожалуйста.

заранее спасибо.

я знаю только

НБУ http://82.215.76.242:4258

 

не во всех банках есть эта услуга... в Ипак Йули и Кредитстандарте есть точно

 

имхо тему удалить надо!

to d-star:банки не объязаны вам предоставлять свои ip.

 

при чем тут обязанность... это сервис для клиентов (типа онлайн банк - там к стати можно получить и выписки по своим карточным счетам и т.п.)... у тех банков, у которых этот сервис есть - свободно предоставляют эти адреса и порты (они к стати все защищены файрволами - ну в меру знаний персонала конечно) , а у тех, у кого нет и предоставлять нечего :) и это не есть хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот проблемная эта карта онлайн. Как я понял, технология такова: терминал в магазине дозванивается до пула банка, через телефонную линию(как DIAL-UP), отправляет запрос на оплату, получает в ответ да или нет, потом отправляет сумму снятия и пин код. Так вот, в большинства магазинах и торговых точках, онлайн карта почему-то не работает, в редких местах - работает. Если я правильно понимаю, это связано с проблемой дозвона до пула банка? Почему бы не сделать прямую связь до пула, типо выделенной линии АДСЛ, без долгого процесса подключения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не сделать прямую связь до пула, типо выделенной линии АДСЛ, без долгого процесса подключения?

В большинстве точек так и сделано. Действительно, 2 года назад, когда только появился онлайн, было трудно с этими картами. Но сейчас проблем почти что нет. Я лично доволен. К тому же есть СМС-информирование и др. плюшки. А терминалов великое множество - могут работать и как dial-up и в режиме LAN, и даже есть терминалы со встроенным GPRS модемом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при чем тут обязанность... это сервис для клиентов (типа онлайн банк - там к стати можно получить и выписки по своим карточным счетам и т.п.)... у тех банков, у которых этот сервис есть - свободно предоставляют эти адреса и порты (они к стати все защищены файрволами - ну в меру знаний персонала конечно) , а у тех, у кого нет и предоставлять нечего :) и это не есть хорошо

При том,что в 2011 сотрудникам банка до одного места были айпи, инкассация и тд.В тот момент они планировали запустить супер пупер карту.Которая теперь называется онлайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз неправильно ввел пароль при входе в персональный кабинет(https://my.uzcard.uz/ebankportal/ebankportal.html?locale=ru_RU#main)

теперь не могу туда войти,пишет : SAE10112:Невозможно выполнить операцию, пока пользователь находится в статусе (Заблокирован)

как можно разблокировать?Может есть телефоны сапорта или другие контакты ?Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу заблокированной учетной записи звонить сюда:

238 69 18

238 98 77

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,помогли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как получить доступ сюда: Интернет-портал E-uzcard (персональный кабинет)

https://my.uzcard.uz...cale=ru_RU#main

 

Откуда можно логин и пароль получить?

 

И почему инфокиоски Капиталбанка не принимают свою же UZCard (online) ?

Edited by kongo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему инфокиоски Капиталбанка не принимают свою же UZCard (online) ?

Потому что все через одно место сделано. Зайдите в другой банк с нормальным инфокиоском - к примеру, ИпакЮли или Ипотека. Там подключите услугу смс-информирование, после чего будет работать и click и Интернет-портал E-uzcard

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там подключите услугу смс-информирование, после чего будет работать и click и Интернет-портал E-uzcard

Поехал в головной Капиталбанк, там подключили SMS-информирование. Теперь при зачислении SMS приходит на сотку.

Но вот опять вопрос, где же взять логин для https://my.uzkart.uz/ebankportal/#main

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где же взять логин для

логин сами задаете при регистрации. нужно нажать на кнопку регистрация.

 

52a32b066b865-s.jpg

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.