Digitalker

Я паркуюсь как урод

230 posts in this topic

38 минут назад, MeliusMaris сказал:

Вот сразу бы так:)

Это просто понятливый попался. Такие редкость. Основанная масса вообще не втыкают, что создают неудобство другим. Трудно развернуться ? Брат, это твоя проблема .

 Мне так и сказали : Земля не твоя и кто первый поставил машину, того и место . 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Akim358 сказал:

Но по закону хрен че предъявишь.

Собсно поэтому и доказывать ничего не стал. Единственное чего добился , что бы выключали музыку в салоне, когда приезжают в ночное время . И то, пришлось несколько раз объяснять на домовом собрании. Тоже не понимали чём речь - музыка же в машине, а машина моя , чё хочу внутри то и делаю. Пришлось подогнать свою машину к подъезду где шло собрание и включить погромче  в салоне что то из тяжрока...А вот объяснить , что бы убрали музыку с сигнализации при удалённом запуске я не смог . В принципе непробиваемо. 

. Зато сейчас , в другой квартире, всё точно наоборот . И место своё соблюдают и со звуками не раздражают. Может потому что номера у всех начинаются с "01", не знаю...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Panama сказал:

Это просто понятливый попался.

Не понял бы, если бы наглядно не продемонстрировала ему "Ой, ай, прастите, памагите, за рулем первый день! Габариты не чувствую, задавлю нефиг делать!" И решил больше не рисковать парковаться рядом с такой :D:facepalme:

Edited by MeliusMaris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное чудо, которое не может запарковаться нормально.  :D 

Название темы какое то оскорбительное, "как урод" ;)

 

 

photo_2021-02-09_11-10-42.jpg

photo_2021-02-09_11-11-12.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, voice сказал:

Название темы какое то оскорбительное, "как урод" ;)

Это еще вежливо. В Америке говорят like an as$hole или like a turd. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, voice сказал:

Очередное чудо, которое не может запарковаться нормально.  

Ты на номера посмотри. Они оттуда все такие. Там же места много, ставь как хочешь и где хочешь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, сегодня удивился, почему нет припаркованных машин вдоль дороги, как обычно бывает в этом месте. Оказывается гаишник стоит и всех гонит на парковку. А те, кто по встречке, по привычке выезжают на сквер со стороны уголка, оформляет за езду по встречке. Надо же, порядок решили навести. Давно не заезжал туда и изменения в лучшую сторону на лицо.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, voice сказал:

изменения в лучшую сторону на лицо

у МИДа (напротив торца Билайна) авто заставили не только обочины, но и весь тротуар. На той неделе смотрю - пусто, всех повыгоняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akim358 said:

у МИДа (напротив торца Билайна) авто заставили не только обочины, но и весь тротуар. На той неделе смотрю - пусто, всех повыгоняли.

оно стихийно там, неделю кашмарят, потом снова забивают. Возле бывшего хокимията так же. Может стоять патрулька с утра и всех гонять, 2-3 дня, потом 1 день просто приезжают днем и всех гоняют, а потом теряются на месяц. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

а потом теряются на месяц. 

Прикармливают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приключения итальянцев в Ташкенте

CC9C91F0-6934-470D-9537-6960CCAF1F9B.jpeg.a09dc888a502526255254d85bdce9270.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Немой сказал:

Приключения итальянцев

Порой народ специально ставит тачку так, чтобы занять 2 парковочных места - себе и товарищу, который приедет попозже. У нас перед офисом часто такую фигню замечаю утром. Вчера вечером перед носом вот так же одна мадам запарковалась у магазина. Вроде как бы рядом и есть парковочное место, а вроде бы его и нет - я туда машину поместить не смогу. Пришлось попросить мадам запарковаться по-человечески.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Akim358 сказал:

Порой народ специально ставит тачку так, чтобы занять 2 парковочных места

Это больница, не офис.

70 регион. Худшие водилы в Ташкенте, по моим наблюдениям.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Это больница, не офис.

70 регион. Худшие водилы в Ташкенте, по моим наблюдениям.

Худшие - 10

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Худшие - 10

Несмотря на то, что у меня есть причины не любить 10, всё таки 70.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, HOBBIT сказал:

Худшие - 10

70

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Немой said:

70 регион. Худшие водилы в Ташкенте

и худшие соседи :facepalme: в т.ч. и из-за того что худшие водилы(

Edited by hobbit89
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восьмидесятый...

 

л.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, SONIC сказал:

Восьмидесятый...

Цифры не показатель..:rolleyes:

5a495b923886.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как раз цифры и есть показатель) Правда это показатель отношения к простым смертным.

 

 

Edited by Дмитрий Белый
убрал сверхцитирование
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то в гости приехал, заехал во двор, где все машины под навесами стоят, ну поставил свою возле, да так, чтобы выезду не мешать.  Еще раз убедился, что путь для всех открыт включил сигнализацию и ушел. Да и окна на втором этаже прямо на машину смотрят. Ну значит сижу такой в гостях разговариваю, чай пью, тут хозяин глядит в окно и говорит мне, гляди чего это около твоей машины собрались, я глянул, действительно 4 человека (две женщины и двое мужчин ) ходят вокруг да около, а рядом с моей другая машины впритирку встала. Вышел я, чтобы выяснить в чем дело, а они еще на меня набросились, вообщем другая машина вклинилась так что дальше ни назад ни вперед, оказывается за рулем была одна из женщин и логику ее выезда я досих пор так и непонял. Я подошел постучал  по лобовому своей машины, и включилась сигналка, говорю им, если не можете выехать, почему таким образом не вызвали хозяина, на что получил только наезд, ругань и чуть ли не рукоприкладство, давай говорят твою машину перетаскивать, т.к. у меня в данной ситуации был доступ только к заднему бамперу, я отказался и сказал надо вашу машину за заднее крыло с двух сторон взять, так и сделали, перетащили, женщина сразу села в машину и уехала, все разошлись, а я остался с царапинами на заднем бампере, благо потом отполировал и не так заметно. Считаю, что моей вины здесь нет и жалею что на телфон всю эту ситуацию не снял. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

парковка на Каракамыше. Там откуда я фоткаю въезд на паркинг, за этими двумя машинами выезд :facepalme:

IMG_20220514_095943_019.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now