Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Я в 2006 году выигрывал. Case Number 2006EU00008866/

 

Это реалная игра. Если нормально предоставить инфу, моно без проблем уехать .

Надо ползоватся услугой Imbridje у Главпочтампта (Эркин). Очень грамотно работают-профи.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
И для прикола, и для потехи...

Да чтобы с вас бабок побольше снять! За визу, за оформление и так далее... (а потом ничего не получите в итоге). В Европе уже лет 40 назад посчитали Green Card как просто солнышком (ой, простите за выражение) и мошенничеством, а вы всё ещё верите в золушку с золотым каблучком...

Ну давайте, терзайте... посмотрим мы со стороны, как и что получается у вас. Вот только не молчите! Пусть и остальные люди поучатся на вашем опыте... Хорошая есть пословица (от друга своего любимого слышала не раз) "Бесплатный сыр бывет только в мышеловке". Так не будьте крысами! (или мышками... )

 

(ой... а выражение "как просто солнышком" изначально звучало совсем не так! Ну и мастера же здесь даже рифмы менять! естесно, всё должно выглядеть красиво и примерно! ... молодцы, ребята!)

Блондинко?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Европе уже лет 40 назад посчитали Green Card
это как возможно, игру, которой меньше 20 лет ? Или в Европе 40 лет назад знали, что будет в Штатах 20-ю годами позже?
Бесплатный сыр бывет только в мышеловке".
он и там не бесплатен, за него платит тот, кто его туда положил

 

А вообще, в чём суть того , что Вы написали? Вы не верите в существование этой лотереи? Вы не верите в то, что это работает и люди реально выигрывают, проходят интервью и уезжают? Откуда столько желчи и сарказма, если не сказать больше в адрес этого, пусть и не однозначного, но всё же полезного для многих мероприятия?

 

Очень грамотно работают-профи
и в чём заключается грамотность? Что лупят с людей бабла немеряно в случае Вашего выигрыша? И за что? За то, что бесплатно можно сделать самому, если только ты умеешь читать и у тебя есть доступ к компу и цифровой камере?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот такой вопрос к тем, кто знает. У нас есть свой цифровик, можем ли мы сами себя сфоткать, выдержать все требования к параметрам и отправить анкету, или обязательно нужно идти в фотостудию, где все сделают грамотно?

В прошлом году мы с мужем фоткались в студии, и фотки были приняты. Муж говорит, что нужно не просто себя сфоткать как требуется на сайте, но еще и воспользоваться фотошопом обязательно. Это правда?

Если можно сделать самим, то подскажите, как вы это делали, чтобы фотка реально прошла?

Спасибки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат моего друга выиграл в прошлом году. Я его сам фоткал. Тени не убирал, на очках были небольшие блики. Делайте выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё легко и просто можно сделать самому, самое главное - выдержать все требования инструкции, там что-то есть о том, сколько места должно занимать лицо на фото, пиксели, цвет фона, ну, и, возможность подсоединения этого фотоаппарата к компу - вот , пожалуй, и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё легко и просто можно сделать самому, самое главное - выдержать все требования инструкции, там что-то есть о том, сколько места должно занимать лицо на фото, пиксели, цвет фона, ну, и, возможность подсоединения этого фотоаппарата к компу - вот , пожалуй, и всё

Прочел я эту инструкцию :) Я уже много лет любительски увлекаюсь фото, последние года два - цифровым. Так я решил, что надо идти в фирму, которая заполняет анкеты :) Не смогу я так... Рука дрогнет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочел я эту инструкцию :) Я уже много лет любительски увлекаюсь фото, последние года два - цифровым. Так я решил, что надо идти в фирму, которая заполняет анкеты :) Не смогу я так... Рука дрогнет :)

Прежде ,чем прикрепить фото к анкете, Вы можете проверить соответствует ли она критериям. Для этого там на сайте есть ссылка. И еще, если Вы выиграете, Вам нужен будет спонсор в штатах, т.е. человек к кому Вы едете, кто Вас встретит. Он кстати должен официально здесь заполнить так называемое свидетельство о поддержке и выслать Вам перед собеседованием в посольстве. Так что вам надо будет искать знакомых. Если кому нибудь из Ташкента нужен будет спонсор, обращайтесь. Могу помочь. Бесплатно, как земляку. Но только одной семье, кто первый обратится после выигрыша. Боливар не выдержит двоих. Счастливого всем розыгрыша!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прежде ,чем прикрепить фото к анкете, Вы можете проверить соответствует ли она критериям. Для этого там на сайте есть ссылка. И еще, если Вы выиграете, Вам нужен будет спонсор в штатах, т.е. человек к кому Вы едете, кто Вас встретит. Он кстати должен официально здесь заполнить так называемое свидетельство о поддержке и выслать Вам перед собеседованием в посольстве. Так что вам надо будет искать знакомых. Если кому нибудь из Ташкента нужен будет спонсор, обращайтесь. Могу помочь. Бесплатно, как земляку. Но только одной семье, кто первый обратится после выигрыша. Боливар не выдержит двоих. Счастливого всем розыгрыша!!!

Да, я знаю. Но эта система вряд ли выявит блики на очках, тени на лице или фоне. Поэтому шанс пролететь есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще насколько я знаю если что то не понравится компьютеру то вроде не пришлёт уведамительное письмо о удачной регистрации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые! :)

Фото в приципе сделать не проблема - в прошлом году я снимал всю семью - фотографии прошли.

Очень помогли при этом люди (не посчитайте за рекламу) с форума govorimpro.us. Здесь люди задают любые вопросы касательно DV.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое Green Card на самом деле?? скажете возможность выезда:))) хм ну да вы правы, но и наоборот!!!! На самом деле, Грин карта это отличный способ выявить всех кто ооочень желает выехать в США!!! это огромная база данных благодоря которой вам могут легко отсеять в посольство США, потом... когда вы поедете в США по учебе или работе! Не зря, говорить в учебных программах (грантрах что если вы принимали участие в Грин Карте, в США Вам дорогая закрыта, это означает что вы можете там остаться..... навсегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если вы принимали участие в Грин Карте, в США Вам дорогая закрыта, это означает что вы можете там остаться..... навсегда.

+1 Только выбирают дорогу по грину те у кого уже нет шанса по учебе ... типа из двух бед выбирают

 

однажды сам зарегистрировался в USAFIS начали присылать всякий спам и даже позвонили гдето год назад спросили действительо ли родился в Монголии после объяснили что если буду регистрироваться от монголии то мой шанс выиграть 1 /50 а с узбекистана 1/1000 кто нибудь знает а есть ли возможность зарегистрироваться как со страны рождения так и с со страны гражданства ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитата:

9.Если я участвую в лотерее Грин кард (грин карта, Green Card), снижает ли это вероятность получения гостевой, учебной, рабочей или другой визы в США?

 

Никак не влияет на вероятность получения других виз в США.

 

Источник: http://www.greencard.nvs.by/faq

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, Green Card даёт вид на жительство и свободный въезд на территорию США? А куда же вас распределят после одобрения всех этих процедур (уплаты налогов, прохождение через посольство и тд)? В самый отсталый штат, или же по вашему собственному желанию направят вас в Нью Йорк?

А что если вы не захотите посвятить США всю свою жизнь? Я читал что можно лишь на 6 месяцев выехать, а потом вы должны вернуться. А что если через 2-3 года отказаться от грин кард, сможете ли вы получать другие визы?

И потом помните, эмигранты в любой стране (тем более в США) всегда были последними людьми, у них на 60% прав меньше чем у обычных граждан.. хотя в случае с грин кард эти права уравниваются. Тем не менее добиться в США каких бы то не было высот нереально, покуда вы являетесь эмигрантом. Вспомните хоть одного эмигранта за последние 20 лет, добившегося величайших успехов. Я знаю только одного такого - Арнольд Шварценегер. И то, ему сделали исключение, так как он кинозвезда. Наши узбекские дипломы никому там не нужны. Чтобы пересдать свой диплом, вам нужно будет несколько лет учиться и пересдавать всё то, что вы когда-то сдавали в институте, только в несколько раз сложнее (потому как другой язык, другая система). А если вы получили диплом не по балонской системе - бакалавр, магистр и тд, это особенно касается тех кто учился в советсткое время, то ваш диплом вообще не годен и вам придётся учиться заново. 90% выходцев из Узбекистана и стран СНГ, в США моют полы и чистят унитазы, ухаживают за стариками и чистят чужие задницы, работают на бензоколнке или в сфере обслуживания. А если вы ещё и muslim (мусульманин), то вас будет иметь любой коп и любой работодатель откажется брать вас на работу.

Я сам играл в прошлогоднюю лотеряю. Заполнил всё как надо, сфоткался как полагается.. Но по ошибке индекс вписал неправильный - 7000**. Может поэтому почтальон на меня забил и нефига не принёс. Хотя я указал два телефона и два адреса. У нас действительно почта паршивая, могут и так поступить. Выбросить ваш выигрышь и всё. И нигде вам не дадут информацию о победителях, ни в посольстве, ни где бы то ни было.

По мне так лучше ехать в США временно. По обычным визам. В любом случае нужны деньги. Чтобы поехать учиться нужны деньги, самый дешёвый ВУЗ в США стоит порядка 10.000$ в год (магистратура). Таких денег конечно у меня нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Privatedial

GreenCard дает право легально жить и работать в США. А по истечении определенного срока получить гражданство. Само правительство иммигрантов никуда не распределяет - вы едите туда, куда захотите (кстати, просят указать куда в формах второго пакета).

 

И потом помните, эмигранты в любой стране (тем более в США) всегда были последними людьми, у них на 60% прав меньше чем у обычных граждан..

 

У НЕлегальных иммигрантов права везде ущемлены. Гринкард - легальная иммиграция.

 

Тем не менее добиться в США каких бы то не было высот нереально, покуда вы являетесь эмигрантом.

 

Все возможно... Если успеха не добьетесь вы, значит это сделают ваши дети :(

 

90% выходцев из Узбекистана и стран СНГ, в США моют полы и чистят унитазы, ухаживают за стариками и чистят чужие задницы, работают на бензоколнке или в сфере обслуживания.

 

Зато, по крайней мере (по рассказам) не думаешь что ты завтра кушать будешь. Да и многое от человека зависит... Я вот в ноябре тоже приму участие в GK - глядишь, повезет. Поеду я в США и буду дверь в гостинице открывать (в худшем случае) - и что такого?)) всегда можно выучиться...

 

Я сам играл в прошлогоднюю лотеряю. Заполнил всё как надо, сфоткался как полагается.. Но по ошибке индекс вписал неправильный - 7000**. Может поэтому почтальон на меня забил и нефига не принёс.

 

Странная позиция. С чего вы взяли, что с первого раза выиграйте? Люди порой играют по 5-7 лет, и только тогда выигрывают. Кстати, по старым индексам почту тоже доставляют.

 

Вообщем, моя позиция такова, что в GC играть нужно. Это все-таки лотерея. Повезет-не повезет. По крайней мере по отзывам некоторых людей, в США они чувствуют себя гораздо лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю, Green Card даёт вид на жительство и свободный въезд на территорию США? А куда же вас распределят после одобрения всех этих процедур (уплаты налогов, прохождение через посольство и тд)? В самый отсталый штат, или же по вашему собственному желанию направят вас в Нью Йорк?

Это вопросы или крик души?

Если вопросы - то США свободная страна и никто вас в резервации не загонит. Вы веберете город, который вас устроит. Это может быть и Нью Йорк, и Вашингтон, и любой другой на ваш вкус.

Никуда выезжать, после прибытия уже необязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные у людей представления об этой лотерее и о том, что бывает потом, несмотря на десятки тысяч статей в Инете об этом.

Кратенько так, тезисно....

1. выигрыш абсолютно случаен, влиять на него невозможно, увеличить шансы тоже никак нельзя, любая вторая заявка, которая может увеличить шансы по теории вероятностей, надеюсь, все слышали и имеют представление о такой ведёт к Вашей дисквалификации на сезон розыгрыша

2. уменьшить шансы очень легко - любая неверная информация или отступление от правил заполнения или просто ошибка также дисквалифицирует вашу заявку и она просто не будет пронумерована и этот номер не будет вложен в компьютер, который с помощью произвольной последовательности чисел, больше известной как рэндум отбирает счастливчиков под присмотром специальной комиссии из нескольких сотрудников нескольких правительственных учреждений

3. даже если вы выиграли нет никакой гарантии, что вы об этом узнаете, конверт может просто не прийти и больше нет инструментов чтобы куда-то позвонить и узнать списки выигравших, такие случаи тоже бывали, поэтому всегда адрес лучше указывать амеровский, каких-нибудь знакомых, туда и выигрыши приходят первыми и больше шансов раньше начать и получить более ранний номер .то есть больше шансов не пролететь, так как виз всего 50 000, а победителей около 100 000, и не все победители дойдут до финиша

4. процедура сбора документов и прохождения интервью в посольстве и медкомиссии достаточно затратна, на члена семьи около штуки баксов, не считая билетов до США, если откажут на интервью, а такое сейчас бывает очень часто - деньги не возвращаются

5. если всё и тут хорошо, виза иммиграционная в виде наклейки в паспорт и полгода на то , чтобы покинуть страну и въехать в Штаты, решив тут все формальности с ОВИРом и получив разрешение на выезд на ПМЖ

6. по прилёту в Штаты штамп временной Гринкарты в паспорт, он даёт право на работу и начинается беготня с оформлением бумаг на права, карточку социального страхования\главный документ для амеров, без него ни счёт в банке не откроешь, ни на работу не устроишься, ни приличную хату не снимешь, короче ,полный атас и тормоз без него\. через 2-3 месяца, иногда через 6 , если не очень повезло, получаешь Гринкарту в виде пластиковой карточки по почте в конверте и все остальные документы, которые позволяют более-менее комфортно чувствовать себя в этом обществе

7. помните, при совершении уголовного преступления ГК может быть анулирована, а вы высланны на историческую Родину в два счёта, до получения гражданства лучше по крупному ничего не нарушать, - себе дороже, потом интервью. легализация, сертификат о её получении и синий паспорт, если собираетесь за границу, всё это счастье через 6 лет\обычно\,хотя по закону через пять, но - очереди, бюрократия и т.д после первого легального въезда по ГК в Штаты

8. привилегий, пособий и помощи от государства нет никакой, также нет и никакой принудиловки - куда ехать и что делать, правда, закрыта многая работа на государство, которая требует доступа к секретной информации - туда неграждан не берут

9. дипломы не признаются никакие наши ,будь хоть дважды профессор тут - там начнёшь с колледжа, а, скорее всего, с изучения аглицкого, на котором у нас многие не шпрехают, и это всё параллельно работе. так как надо кушать и за всё платить, в том числе за учёбу и все страховки, особенно мед. и на машину. первое время чувствительно по карману бьёт с непривычки, дорог съём жилья ,зачуханная двухкомнатная в Бруклине на семью стоит около 1000 со всеми ком.услугами и платежами в месяц, но - дешёвая еда и тряпки ,будешь одет и сыт даже на вэлфер ,но, чтобы его получить надо несколько лет проработать, в зависимости от штата, дёшевы машины, копейки, но страховка - ого-ого на них ,медицина - атас, легче сдохнуть, чем лечиться

10. на работу устроиться можно легко до 10 дол\час, больше - нужен амеровский опыт и диплом, вначале преимущество имеют те, кто что-то может делать руками и крепок физически, не боится работы простой и грубой - там английский не нужен, а пока работаешь - где-то учишься, рабочий день начинается в 5-6 утра и заканчивается в 12, если учёба вечером, выходным считается день, когда удалось поспать до 8-9 часов утра и снова на работу, большинство работают на 2-3 работах и подработках, отпуск максимум 2 недели и в него работаешь где-то, так как билы за всё сыпятся и сыпятся и за всё-всё-всё надо платить ,приличная школа для детей - платная, в государственной - дебилы и ублюдки, наркоманы и бандиты, негры и мексы со всеми вытекающими отсюда последствиями для воспитания и культурного уровня вашего чада

НУ И ТАК ДАЛЕЕ

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛОТЕРЕЯ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну её к черту.. жить в США всю жизнь... фяяяя. Лучше поехать на учёбу или на отдых, а так жить там покуда вы не американец невозможно. Вот будет смешно, когда американская экономика рухнет и "поднебесная" наступит им на ноги.

У меня здесь намного больше шансов стать успешным человеком.

Ладно, всем удачи в розыгрыше.

 

des

А ты сейчас где живёшь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город -герой Ташкент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Город -герой Ташкент

АГА Герой скаких пор то ... А москва город ХЛЕБНЫЙ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с недавних, а Москва - действительно хлебный город по отношению к Ташкенту, так как цены на большинство продуктов питания там - ниже, а вообще, город - герой, это просто призказка, не несущая в себе никакого смыслового значения, не принимайте во внимание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто нибудь играл для интереса, а потом получив первый шанс-конверт по почте отправлял его в мусорный бак? а то в интернете на форумах смотрю не мало людей так делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а кто нибудь играл для интереса, а потом получив первый шанс-конверт по почте отправлял его в мусорный бак? а то в интернете на форумах смотрю не мало людей так делали.

Писать и делать - две большие разницы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странные у людей представления об этой лотерее и о том, что бывает потом, несмотря на десятки тысяч статей в Инете об этом.

Кратенько так, тезисно....

1. выигрыш абсолютно случаен, влиять на него невозможно, увеличить шансы тоже никак нельзя, любая вторая заявка, которая может увеличить шансы по теории вероятностей, надеюсь, все слышали и имеют представление о такой ведёт к Вашей дисквалификации на сезон розыгрыша

2. уменьшить шансы очень легко - любая неверная информация или отступление от правил заполнения или просто ошибка также дисквалифицирует вашу заявку и она просто не будет пронумерована и этот номер не будет вложен в компьютер, который с помощью произвольной последовательности чисел, больше известной как рэндум отбирает счастливчиков под присмотром специальной комиссии из нескольких сотрудников нескольких правительственных учреждений

3. даже если вы выиграли нет никакой гарантии, что вы об этом узнаете, конверт может просто не прийти и больше нет инструментов чтобы куда-то позвонить и узнать списки выигравших, такие случаи тоже бывали, поэтому всегда адрес лучше указывать амеровский, каких-нибудь знакомых, туда и выигрыши приходят первыми и больше шансов раньше начать и получить более ранний номер .то есть больше шансов не пролететь, так как виз всего 50 000, а победителей около 100 000, и не все победители дойдут до финиша

4. процедура сбора документов и прохождения интервью в посольстве и медкомиссии достаточно затратна, на члена семьи около штуки баксов, не считая билетов до США, если откажут на интервью, а такое сейчас бывает очень часто - деньги не возвращаются

5. если всё и тут хорошо, виза иммиграционная в виде наклейки в паспорт и полгода на то , чтобы покинуть страну и въехать в Штаты, решив тут все формальности с ОВИРом и получив разрешение на выезд на ПМЖ

6. по прилёту в Штаты штамп временной Гринкарты в паспорт, он даёт право на работу и начинается беготня с оформлением бумаг на права, карточку социального страхования\главный документ для амеров, без него ни счёт в банке не откроешь, ни на работу не устроишься, ни приличную хату не снимешь, короче ,полный атас и тормоз без него\. через 2-3 месяца, иногда через 6 , если не очень повезло, получаешь Гринкарту в виде пластиковой карточки по почте в конверте и все остальные документы, которые позволяют более-менее комфортно чувствовать себя в этом обществе

7. помните, при совершении уголовного преступления ГК может быть анулирована, а вы высланны на историческую Родину в два счёта, до получения гражданства лучше по крупному ничего не нарушать, - себе дороже, потом интервью. легализация, сертификат о её получении и синий паспорт, если собираетесь за границу, всё это счастье через 6 лет\обычно\,хотя по закону через пять, но - очереди, бюрократия и т.д после первого легального въезда по ГК в Штаты

8. привилегий, пособий и помощи от государства нет никакой, также нет и никакой принудиловки - куда ехать и что делать, правда, закрыта многая работа на государство, которая требует доступа к секретной информации - туда неграждан не берут

9. дипломы не признаются никакие наши ,будь хоть дважды профессор тут - там начнёшь с колледжа, а, скорее всего, с изучения аглицкого, на котором у нас многие не шпрехают, и это всё параллельно работе. так как надо кушать и за всё платить, в том числе за учёбу и все страховки, особенно мед. и на машину. первое время чувствительно по карману бьёт с непривычки, дорог съём жилья ,зачуханная двухкомнатная в Бруклине на семью стоит около 1000 со всеми ком.услугами и платежами в месяц, но - дешёвая еда и тряпки ,будешь одет и сыт даже на вэлфер ,но, чтобы его получить надо несколько лет проработать, в зависимости от штата, дёшевы машины, копейки, но страховка - ого-ого на них ,медицина - атас, легче сдохнуть, чем лечиться

10. на работу устроиться можно легко до 10 дол\час, больше - нужен амеровский опыт и диплом, вначале преимущество имеют те, кто что-то может делать руками и крепок физически, не боится работы простой и грубой - там английский не нужен, а пока работаешь - где-то учишься, рабочий день начинается в 5-6 утра и заканчивается в 12, если учёба вечером, выходным считается день, когда удалось поспать до 8-9 часов утра и снова на работу, большинство работают на 2-3 работах и подработках, отпуск максимум 2 недели и в него работаешь где-то, так как билы за всё сыпятся и сыпятся и за всё-всё-всё надо платить ,приличная школа для детей - платная, в государственной - дебилы и ублюдки, наркоманы и бандиты, негры и мексы со всеми вытекающими отсюда последствиями для воспитания и культурного уровня вашего чада

НУ И ТАК ДАЛЕЕ

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛОТЕРЕЯ

 

Посмеялся от души, как Вы умеете смешить народ однако своими страшилками. Одно правда - если Вы лентяй и неумеха, то действительно в Штаты лучше не соваться. А все остальное что Вы написали, ерунда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now