asanee

Не получается открыть вебсайт, который я ранее открывала

180 posts in this topic

6 минут назад, D.L. сказал:

 

 

Это не ко мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телеграма:

Узбекистан ограничил работу  "ВКонтакте", Twitter и TikTok из-за нарушения закона о персональных данных.

С 15 апреля интернет-ресурсы обязаны хранить данные узбекских граждан на территории республики. Узкомнадзор ограничил работу соцсетей до устранения нарушений.

Твиттер уже тормозит нереально. Надеюсь, временно. Они даже не помнят, что блокировка фейсбука и ютьюба ни к чему хорошему не привела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skype тоже не работает. Работать не дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чота я не понял, ОЛУХ впрямую не открывается, а через ВПН свободно. У всех так, или мне как всегда повезло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Чота я не понял, ОЛУХ впрямую не открывается, а через ВПН свободно. У всех так, или мне как всегда повезло?

Нормал открывается (андроид мозилла, без впн)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Дмитрий Белый said:

Чота я не понял, ОЛУХ впрямую не открывается, а через ВПН свободно. У всех так, или мне как всегда повезло?

Бывает такое, недавно было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 8/7/2021 в 15:01, Дмитрий Белый сказал:

а через ВПН свободно

на шарке так часто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.08.2021 в 16:03, D.L. сказал:

 

 

В 07.08.2021 в 15:01, Дмитрий Белый сказал:

Чота я не понял, ОЛУХ впрямую не открывается, а через ВПН свободно. У всех так, или мне как всегда повезло?

Тоже веселит когда комп  все сайты открывает ,а какой то сра....й ОЛУХ заявляет что" У вас винтажная ОС" и предлагает её заменить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2021 в 17:09, rintik сказал:

Тоже веселит когда комп  все сайты открывает ,а какой то сра....й ОЛУХ заявляет что" У вас винтажная ОС" и предлагает её заменить

такое ощущение что хозяин сайта инвалид на голову...кормится частично за счет рекламы и тут же отсекает некоторым доступ к сайту

вот не поленился и нашел ... директор OLX Uzbekistan Дониёрбек Тургунов

Edited by Алех
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Алех сказал:

вот не поленился и нашел ... директор OLX Uzbekistan Дониёрбек Тургунов

только он не хозяин 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Ars6300 сказал:

только он не хозяин 

 где по тексту Вы прочитали что его назвали хозяином ?.... директор OLX Uzbekistan   - да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Алех сказал:

 где по тексту Вы прочитали что его назвали хозяином ?.... директор OLX Uzbekistan   - да

ну и зачем эта информация если на голову инвалид не он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь использует Wireguard VPN туннели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOBBIT сказал:

Кто-нибудь использует Wireguard VPN туннели?

Я пробовал до РФ сервера, работал. Но остановился на openvpn, юзабилити получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timofeus сказал:

 Но остановился на openvpn, юзабилити получше.

Последнее время плохо работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда эти бестолочи уже разблокируют наконец cnews, а ... страшно оппозиционный сайт, аж кушать невозможно (с) :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

soundcloud тоже там) не дают людям продавать и покупать битЫ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова вконтакте не открывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужесточения в законе, касаемого социальных сетей и мессенджеров (обязательность размещения серверов внутри страны), должны вступить в силу в декабре-январе, а телега, фб и инста уже начали глючить (внутри страны, снаружи всё ок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент проинформирован о «непродуманном» решении «Узкомназорат» — пресс-секретарь

Пресс-секретарь президента заявил, что Шавкат Мирзиёев проинформирован об «односторонних и не продуманных до конца» действиях «Узкомназорат» об ограничении работы соцсетей, принятых по указанию правительства. Доступ начал восстанавливаться.

Пресс-секретарь президента Шерзод Асадов вечером в среду опубликовал заявление по поводу блокировки социальных сетей в Узбекистане, включая Telegram.

В заявлении говорится, что президент Шавкат Мирзиёев «проинформирован об односторонних, не продуманных до конца действиях „Узкомназорат“, принятых по указанию правительства».

«Думаю, в скором времени доступ ко всем социальным сетям будет восстановлен», — отметил он.

В реестре «Узкомназорат» уже исчезли отметки об ограничении доступа к Telegram, Facebook, «Одноклассники», YouTube и другим сайтам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточнено: Глава «Узкомназорат» освобождён от должности

Глава «Узкомназорат» Голибшер Зияев уволен по поручению президента «за ошибочные и несогласованные действия», заявил пресс-секретарь главы государства.

Начальник Государственной инспекции по контролю в сфере информатизации и телекоммуникаций («Узкомназорат») Голибшер Зияев освобождён от занимаемой должности по поручению президента Шавката Мирзиёева «за ошибочные и несогласованные действия», заявил пресс-секретарь главы государства Шерзод Асадов. По произошедшему факту будут проведены следственные действия, отметил он.

Ранее было сообщено, что Голибшер Зияев уволен постановлением премьер-министра. Решение принято в связи ограничением инспекцией доступа к социальным сетям, включая Telegram, Facebook, YouTube, «Одноклассники» и другие.

Менее чем через три часа действия ограничений они были сняты. Пресс-секретарь президента Шерзод Асадов заявил, что президент Шавкат Мирзиёев «проинформирован об односторонних, не продуманных до конца действиях „Узкомназорат“, принятых по указанию правительства».

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Khudo сказал:

Голибшер Зияев освобождён от занимаемой должности по поручению президента Шавката Мирзиёева «за ошибочные и несогласованные действия»

На самом деле - за исполнение закона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

На самом деле - за исполнение закона.

Даже спорить не буду. Это была просто информация из СМИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.