Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

Спасибо! Сегодня взял там же.

Незачто. обращайтесь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста кто нибудь, где можно купить обивочный карпет? Уже задавал этот вопрос в другой теме и там мне посоветовали магазин Комолиддин на Волгоградской. Так вот там карпет стоит аж 40 тыщ, а на Фархадском мне сказали 12тыщ, но кончился. :( Может тут кто подскажет ещё места где его продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто в курсе подскажите пожалуйста хде у нас так сказать "первые руки" которые продают кошачий желированный корм (Вискас, Китекет и т.п.) в пакетиках? То есть чтоб подешевле за нал брать своей кошке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где у нас можно купить миноксидил и финастерид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие тыквы где можно купить?

Если вопрос ещё актуален, то могу точно рассказать где их продают и похоже делают. Там даже есть уже резные, видимо под фонарики делают, хотя и так красиво :)

ПЫ.СЫ. Похоже мне никто не поможет :( Я смотрю тут вообще мало кто что советует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где можно в ташкенте купить лазерную указку малой мощности?

примерно 10-15мВ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, а где в Ташкенте можно раздобыть добротно выполненную женскую тюбетейку?.. :)

Edited by ищущий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, а где в Ташкенте можно раздобыть добротно выполненную женскую тюбетейку?.. :)

 

Старый город. Рынок Чорсу.smile.gif Видно очень вам нужна эта тюбетейка, раз не в одной теме спрашиваетеsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый город. Рынок Чорсу.smile.gif Видно очень вам нужна эта тюбетейка, раз не в одной теме спрашиваетеsmile.gif

спасибо за отклик! тюбетейка найдена на недавно прошедшей выставке-ярмарке "Базар АРТ". ))

да, в подарок очень нужна она... ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил преподнести девушке на день рождения подарок - подушку в виде сердечка, с вышитой на ней надписью

Собственно, у меня два вопроса:

1) Где такую подушку можно купить?

2) Где могут сделать простенькую вышивку на заказ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил преподнести девушке на день рождения подарок - подушку в виде сердечка, с вышитой на ней надписью

Собственно, у меня два вопроса:

1) Где такую подушку можно купить?

2) Где могут сделать простенькую вышивку на заказ?

1. Продаются наборы для вышивания уже с подушечками. В крайнем случае, на базаре не раз видела подушки в форме сердечек разных цветов.

2. Вышивка, какая бы она ни была простая - ручная работу и оценивается дорого. И что Вы имеете в виду под "простенькой"? Если это вышивка крестиком - стоимость зависит от кол-ва крестиков (цена расчитывается за каждый крестик). Как считают стоимость вышивки гладью - не знаю, но это стоит не меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел где могут сшить подушку в форме сердца, только они сказали принести готовый кусок ткани с напечатанной надписью. Печать можно сделать в полиграфии. Подскажите полиграфию, где можно выбрать ткань и непосредственно в этот же день получить готовую надпись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить новый велосипед ребенку (3 года). Был на "Динамо" там цены от 200т.с, просто я не в курсе где еще есть выбор и цены возможно ниже "Динамо". Может, кто с этим уже сталкивался? Нужен вариант на двух (надувных) колесах с 2-мя вспомогательными колесами (для новичков), тормоз как на педалях (обратный ход) так и на руле. Такой вариант смотрел на "Динамо", более менее качественно сделанный просят 260т.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить новый велосипед ребенку (3 года). Был на "Динамо" там цены от 200т.с, просто я не в курсе где еще есть выбор и цены возможно ниже "Динамо". Может, кто с этим уже сталкивался? Нужен вариант на двух (надувных) колесах с 2-мя вспомогательными колесами (для новичков), тормоз как на педалях (обратный ход) так и на руле. Такой вариант смотрел на "Динамо", более менее качественно сделанный просят 260т.с.

Сказали, что около ЮА базара открыли магазин Болажон(если ехать с Шахристанской, то после заправки перед базаром), цены вроде нормальные..Или Урикзар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить новый велосипед ребенку (3 года). Был на "Динамо" там цены от 200т.с, просто я не в курсе где еще есть выбор и цены возможно ниже "Динамо". Может, кто с этим уже сталкивался? Нужен вариант на двух (надувных) колесах с 2-мя вспомогательными колесами (для новичков), тормоз как на педалях (обратный ход) так и на руле. Такой вариант смотрел на "Динамо", более менее качественно сделанный просят 260т.с.

 

В Чиланзаре 18 кв окало автошколы там есть детский магазинчик велики, машинки, коляски, кроватки и тд. а цена на велик от 100 000 до 160 000 еще можно торговаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали, что около ЮА базара открыли магазин Болажон(если ехать с Шахристанской, то после заправки перед базаром), цены вроде нормальные..Или Урикзар.

Знаю один "Болажон" (не ЮА) там цены недетские. Вот тоже думаю об Урикзаре или Ипподроме, но днем нет времени туда сгонять (работа), а велик, нужен в эту субботу утром (подарок).

 

В Чиланзаре 18 кв окало автошколы там есть детский магазинчик велики, машинки, коляски, кроватки и тд. а цена на велик от 100 000 до 160 000 еще можно торговаться.

А там велики именно такие как я описАл выше, просто хотелось бы качество, не только цену. По опыту знаю "Динамо", там местами цены взвинчены, чем в других торговых точках. Даже один и тот же спорт инвентарь можно в самом "Динамо" (там несколько магазинов в этом пятачке) купить с разницей до 30%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас пострелять можно из пистолетов (не пневматика) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишись в секцию пулевой стрельбы, и стреляй себе.

Если они продолжают работать. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего внука обнаружили кривошею и рекомендовали как один из методов лечения ванны. Но для приема ванн нужен "надувной балон под шею" - так мне описали. Не подскажите где такой купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас хоть одна находиться ? Чё то ,о них не слышал

В обществе "Динамо"(наверное иначе теперь называется), есть замечательный тир. Попробуй туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего внука обнаружили кривошею и рекомендовали как один из методов лечения ванны. Но для приема ванн нужен "надувной балон под шею" - так мне описали. Не подскажите где такой купить?

Спорттовары "Динамо" Урда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить новый велосипед ребенку (3 года). Был на "Динамо" там цены от 200т.с, просто я не в курсе где еще есть выбор и цены возможно ниже "Динамо". Может, кто с этим уже сталкивался? Нужен вариант на двух (надувных) колесах с 2-мя вспомогательными колесами (для новичков), тормоз как на педалях (обратный ход) так и на руле. Такой вариант смотрел на "Динамо", более менее качественно сделанный просят 260т.с.

Первый базар Абу Сахи, большой ассортимент и реальные торгуемые цены

Edited by pall
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый базар Абу Сахи, большой ассортимент и реальные торгуемые цены

Так и сделал. Кстати, велик (очень похожий внешне и качеством) который стоил на "Динамо" 260т.с. на Абу Сахи просили 240т.с. Но, то, что стоит 200т.с. ("Динамо") на Абу Сахи начинается с 120т.с. Где-то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорттовары "Динамо" Урда

Спасибо. Вчера нашел в маг. Пиноккио.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.