Sign in to follow this  
Followers 0
loony

Качественная и стильная трикотажная продукция, реально ли?

70 posts in this topic

По поводу местноо рынка - обеспечьте привлекательность, а способы продать найдутся.

А мона простыми словами? Что значит привлекательность? А способ продать один-"чёрным" налом, ибо за перечёс ты эти деньги потом не вытащишь, об этом выше жевалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мона простыми словами? Что значит привлекательность? А способ продать один-"чёрным" налом, ибо за перечёс ты эти деньги потом не вытащишь, об этом выше жевалось.

нет вытащишь, но дороже будет! (С)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мона простыми словами? Что значит привлекательность? А способ продать один-"чёрным" налом, ибо за перечёс ты эти деньги потом не вытащишь, об этом выше жевалось.

"Привлекательность" это не какой-то спецтермин, а простое слово, вроде. Когда вам что-то нравится настолько, что вы это покупаете. Причем увидев на соседе/сослуживце/ТВ вам должно быть интересно - где такое достать.

 

По поводу оплаты - есть и другие способы, но они зависят от конкретной ситуации. Некоторые платежи удобнее и выгодней платить безналом, следовательно и торговать только за нал (если получится) необязательно, потоки можно разделить.

 

нет вытащишь, но дороже будет! (С)

Это все обычно закладывается в безнальную цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, из сцены "кто ищет тот всегда найдет", поступило предложение вообще возглавить небольшой цех и полностью самому заниматься этим производством :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в жизни такие направления приведут неокрепшего предпринемателя со слабой проф, фин и клиентской базой к нименуемому краху. надо начинать с униформы и мелких заказов.

состыковаться со збытом и ПОСТАВЩИКАМИ.

потом уже "заваливать" эксклюзивом.

я свою точку зрения не навязываю, но то, что предлагаете вы, более подходит для схемы, когда у когото лежит товар, а вы чисто наводите четкие конкретные крепкие мосты.

там 100% есть, ты 100% берешь, я 100% даю, ты 100 % оплачиваешь, я 100% отдаю, мне сколько надо после посреднечества остается.

у него на первых порах финансы не имеют право застаиваться даже 15 дней.

это сразу будет сказываться на "тухлости".

 

Ты тактично умолчал о форме оплаты.

Подчеркнутое подразумевает только нал.

То есть подвальный бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тактично умолчал о форме оплаты.

Подчеркнутое подразумевает только нал.

То есть подвальный бизнес.

подчеркнутое ему как раз и позволит заниматься перечесом! без головной боли. накинул свой процент как посредник на чужой товар и за щечку в норку.

а вот самому производить- я написал про то, что на первых порах ..... и про 15 дней.

 

тут или ты будешь своих рабочих сказками кормить о зарплате(как у нас это любят) и поставщиков, или по моей схеме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема. ТС, расскажете на каком вы процессе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был на базаре зашел в один магазин полный узбекских футболок свитеров и т п .. не бренд, но за 20 000 сум очень даже ничего . а вот размер всего один "стандартный" как выразился продавец. как так ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я уже работаю в этом бизнесе и не разу не было таково, что бы контракт проходил 100% через банк,

такого не бывает :), черный нал всегда будет, иначе мы бы не жили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велл, я о том же, трикотаж производится из хлопковолокна, которое продается только за валюту, естественно фабрики заинтересованны получить больше валюты, что-бы иметь возможность выкупить объемы сырья для переработки.

Хлопковолокно покупается за сумы.

Готовая продукция отправляется на экспорт в страны Европы.

Как лучше? Продавать здесь за смешные деньги или производить на экспорт огромными партиями от 30 евро за штуку? :)

Edited by krasa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хлопковолокно покупается за сумы.

Готовая продукция отправляется на экспорт в страны Европы.

Как лучше? Продавать здесь за смешные деньги или производить на экспорт огромными партиями от 30 евро за штуку? :)

 

Позвольте, я что то не видел здесь ничего из *этого* хлопка.:huh: Здесь в основном хлопок из Африки, из Китая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте, я что то не видел здесь ничего из *этого* хлопка.:huh: Здесь в основном хлопок из Африки, из Китая.

Ты не видел, а я видела :lol:

Я не про то гамно что у нас в магазинах турецкого текстиля в Ташкенте ;)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2010 года мы занимаемся трикотажем. Кому интересно, можете посетить наш официальный сайт www.energosuv.com . Не судите строго делали своими силами.

 

Готовы рассматривать любые ваши предложения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав тему, увидел, что здесь есть профессиональные текстильщики, которые разбираются в нюансах этого бизнеса. В настоящее время думаю на созданием производства детских и женских носков. Причем носков качественных, такие как например выпускает Турция и ведущие фабрики России. Оборудование рассматриваю итальянское или корейское. Другим направление рассматриваю - создание швейного производства. Уважаемые текстильщики с опытом, буду признателен, если вы посоветуете какое из этих двух направлений наиболее перспективно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь покупал трикотажную одежду под брендом "Adik kids"? Какая фабрика производит и каково качество их продукции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно на базаре Ипподром и Бек Барака увидел, продавали детскую трикотаж (майки, трусы, футболки, шорты, лосины, сорочки,и ид и тп) по приемлемым ценам (от 3х тысяч до 25 тысяч). И всё это Made in Uzbekistan. Хочу заняться их реализацией в других областях нашей страны, и хотел как-то найти таких производителей и обсудить с ними условия сотрудничества. Из форумчан, кто-нить знает такие фирмы-производители детского трикотажа, если есть контакты, будьте добры, поделитесь пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходите в ГУМ, там на 3 этаже, мне сказали, шьют одежду на экспорт. Может остатки от экспорта удастся заполучить.

Есть еще компания "Т-sod". Вот их адрес: Олмазорский р-н, ул. Уста Ширин, 116.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не текстильщик, но в теме.

Объсню суть бизнеса. Шьют тут под Российские заказы. Очень много экспорта. Низкое качество на местный рынок выбрасывается.

Шьют все кому не лень. Очень много таких компаний.

Сейчас если есть решение что именно шить, то любая фирма может вам это сделать под заказ.

Но следить нужно ....

Швейки могу посоветовать Asli GM (зангиата) и Lavtex (Лесунова ) и Симекс прогресс (новая швейка. где-то на Башагаче). Kasana servis

Легче просто набрать в поиске

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2010 года мы занимаемся трикотажем. Кому интересно, можете посетить наш официальный сайт www.energosuv.com . Не судите строго делали своими силами.

 

Готовы рассматривать любые ваши предложения.

 

человек старается, свое делает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0