mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 827 posts in this topic

бедняжке, тоже плохо? Новопассит ему за наш счет. Небось оплатил Кобу 2 позы белый цвет 2 недели назад с поставкой через 3 недели ....

Не надо сарказма, я вот думаю, может действительно здесь есть люди из автопрома, которые изучают общ.мнение насчёт цен и шапок и корректируют цены в зависимости от наших постов? Многие тут уже высказывали такие мысли, а чем черт не шутит? Может мы сами виноваты в повышениях? Накаркали:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласование цен процесс длительный и вряд ли они подкоректируют его за эти 3 дня...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

знали б вы сколько я собирал на эту машину, обеды с собой на работу носил - экономил...

но какая погода от этого джиэмовцам...

в прошлом году закрыли контракты на валютных лосей, так отдайте их до повышения, люди они там или нет??

Edited by WazGenius
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

знали б вы сколько я собирал на эту машину, обеды с собой на работу носил - экономил...

но какая погода от этого джиэмовцам...

в прошлом году закрыли контракты на валютных лосей, так отдайте их до повышения, люди они там или нет??

повышение сильно сказывается на обычных людей, меняет судьбы их так скажем, впадают в диппресию, отыгрываются на других.. и т.д... )) ?? !!

Edited by dexterium
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут 10%, а не 30 я не поняла, сорри))

Ваш пример о убытках автопрома из-за курса ЦБ на примере Кобальта покрывается всего 10 % повышения. С чего вдруг на остальные модели разницу установили в 30 % ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знали б вы сколько я собирал на эту машину, обеды с собой на работу носил - экономил...

но какая погода от этого джиэмовцам...

в прошлом году закрыли контракты на валютных лосей, так отдайте их до повышения, люди они там или нет??

не люди=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущее повышение:

Ласетти 1 позиция:

12.05.12 - 27 143 000 / курс - 1 862,03 = 14 577

24.03.11 - 24 213 000 / курс - 1 681,00 = 14 403, за неделю до подорожания с учетом курса 13 003,54

 

(повышение на 12,1%) или 2 930 000

ИТОГО разница при подорожании 1 573,46 USD, но если брать в МПК, то это всего 174 USD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как прочитал сообщения насчет повышения поехал в свой АС а там закрыто.

Позвонил один товарищ и успокоил, новых цен еще нету. я у него спросил могут ли поднять и на сколько на что он мне сказал что все могут:)

Сам стою в очереди на Ласетти на территории АС стояли Ласетти 3 поз дельфин и белая 1 поз. и Много много Колобков, Дамасы и матизы.

Если информация реальная то смысла не вижу покупать Лося почти за 19000. на своих 2 двух будем передвигаться, не вижу смысла покупать местный автопром, плоти жди и раз и бах тебе повышения.(((

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш пример о убытках автопрома из-за курса ЦБ на примере Кобальта покрывается всего 10 % повышения. С чего вдруг на остальные модели разницу установили в 30 % ?

Я не знаю:) может у них детали золотом стали обрабатывать)) Я просто стараюсь относится ко всему по-философски, ВСЕ РЕБЯТА, мы попали:) Повторюсь, что я вторая в очереди на Кобальт))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему наш Автопром, таким скачком - резко повышает цены, как шокотерапия. Надо повышать цены step by step!

Тогда людям не будет такая дипрессия

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если информация реальная то смысла не вижу покупать Лося почти за 19000. на своих 2 двух будем передвигаться, не вижу смысла покупать местный автопром, плоти жди и раз и бах тебе повышения.(((

Я писала в других темах, что было бы логичным, если бы повышение не распространялось на ту сумму которую уже оплатили, т.е. 85%. А при получение авто после повышения на остаток суммы 15% приплюсовывали % удорожания. Тогда люди бы сами платили 100% и ждали. а не старались извернуться, чтоб "вытащить" авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю:) может у них детали золотом стали обрабатывать)) Я просто стараюсь относится ко всему по-философски, ВСЕ РЕБЯТА, мы попали:) Повторюсь, что я вторая в очереди на Кобальт))

сочувствую=) а я второй на спарк=)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ смотри инфу http://www.uz24.uz/e...i-na-avtomobili

Видимо это из прайса, который выкладывал Азамат, ничего нового, с ночи субботы уже все обмусолили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ сам же захотел 85% предоплату делать. и нечего на автопром кивать. сами же знаете, слышали наверное, даже В.В.Путин указал своим "Учитесь у узбеков автомобили продавать"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сочувствую=) а я второй на спарк=)

сочувствую=) а я второй на спарк=)

аналогично 2 на Ласетти (((

 

помню кто то делал табличку по годам на сколько машины дорожают каждый год. не могу найти ее....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущее повышение:

Ласетти 1 позиция:

12.05.12 - 27 143 000 / курс - 1 862,03 = 14 577

Но не 16 800$ ведь!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже В.В.Путин указал своим "Учитесь у узбеков автомобили продавать"

Сам придумал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам придумал?

неа. директор автопрома придумал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д

Просмотр сообщенияBahus (08 Июль 2013 - 14:33) писал:

даже В.В.Путин указал своим "Учитесь у узбеков автомобили продавать"

Сам придумал?

Я тоже где это слышала))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа. директор автопрома придумал

Д

Я тоже где это слышала))

При всей неоднозначности фигуры президента РФ, человек он достаточно умный, и такую тупость не мог сказать по определению.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее будет уже на базаре свежую брать,нежели в салоне. Тем более вчерашний базар кипел выбором и шоколадными ценами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущее повышение:

Ласетти 1 позиция:

12.05.12 - 27 143 000 / курс - 1 862,03 = 14 577

24.03.11 - 24 213 000 / курс - 1 681,00 = 14 403, за неделю до подорожания с учетом курса 13 003,54

 

(повышение на 12,1%) или 2 930 000

ИТОГО разница при подорожании 1 573,46 USD, но если брать в МПК, то это всего 174 USD

С завтрашнего дня курс бакса в Узбекистане почти 2 100 сум за бакс. Чуть не достал, 1,5 сума всего до 2100. В баксах тогда почем оказываются новые цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее будет уже на базаре свежую брать,нежели в салоне. Тем более вчерашний базар кипел выбором и шоколадными ценами.

с учетом нового подорожания,а не с нынишними...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now