Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Конкурс фотографий «Подари свою улыбку»

56 posts in this topic

Конкурс фотографий «Подари свою улыбку»

post-1-0-28247500-1321467650_thumb.gif

 

Плохое настроение? Не нравится погода? Устал от забот? Torg.Uz предлагает улыбаться и радоваться жизни! Сфотографируй себя, родных или знакомых с улыбкой на лице, загрузи фотографию на нашу страницу в сети Facebook и у тебя появится шанс выиграть уникальный бин-бэг в виде смайлика от компании «BEANBAG.UZ»!

 

Для участия в конкурсе нужно иметь аккаунт на www.torg.uz и быть зарегистрированным пользователем в сети Facebook. На нашей странице в Facebook нужно загрузить фотографию с улыбкой. Приз получит автор фотографии, которая соберёт больше баллов. Конкурс проводится в 4 этапа, в каждом из которых фотографии оцениваются отдельно. Победитель каждого этапа получит приз – кресло-мешок в виде смайлика от компании BEANBAG.UZ!

post-1-0-18594600-1321467615_thumb.jpg

 

Правила конкурса:

1. Каждый пользователь может загрузить не более 3-х фотографий в одном этапе. Разрешается загружать свои фотографии или фотографии других людей, если они дали на это согласие. В этом случае автором фотографии должен быть участник конкурса. Чужие фотографии использовать запрещено. Участнику конкурса также необходимо нажать на ссылку «Мне нравится» на нашей странице в Facebook.

2. Каждая фотография должна быть подписана. Необходимо указать, кто изображён на фото и написать номер ID аккаунта на сайте www.torg.uz. Желательно придумать креативный комментарий к фото, - это может помочь в спорных моментах.

3. Победит фотография, набравшее большее количество баллов. Баллы считаются по следующей схеме:

А) 1 нажатие на ссылку «Мне нравится» = 1 балл.

Б) 2 отметки друзей на фотографии = 1 балл.

4. Баллы подсчитываются сразу после окончания этапа. Отметки и нажатия на кнопку «Мне нравится», сделанные после окончания этапа, не учитываются.

5. В случае возникновения споров, победа в конкурсе будет отдана фотографии с наибольшим количеством комментарий.

6. Администрация сайта может добавлять баллы интересным фотографиям с креативными комментариями авторов.

7. Участвовать можно в каждом этапе, при условии использования новых фотографий и если участник не стал победителем в другом этапе. Для участия в новом этапе нужно загрузить новые фотографии, если Вы уже участвовали в другом этапе конкурса.

8. Администрация сайта оставляет за собой право на удаление фотографий и снятие участников с конкурса при возникновении сомнений в авторстве фотографий или при нарушении условий конкурса.

 

Сроки проведения:

1 этап: с 17 ноября по 27 ноября

2 этап: с 28 ноября по 7 декабря

3 этап: с 8 декабря по 18 декабря

4 этап: с 19 декабря по 28 декабря

 

Наша страница в Facebook

 

Посмотреть фотографии можно тут: Фотографии и видео Torg.com

 

Фотография бин-бэга:

post-1-0-65521300-1321467729_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аайй хочу кресло оочень хочу)Сам к сожалению не обладаю даром "Дарить улыбку")Зато знаю столько людей, к-е если улыбнутся у тебя сразу появляется к ним доверие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то Вы, уважаемый Torg.uz, форумчан обделять стали конкурсами.

А мы тут, понимаеш ли, ежедневно работаем не покладая клав, на ваши рейтинги :)

Может, спонсор выделит одно кресло-мешок, на аналогичный конкурс, но в рамках форума?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том плане, что у форумчан может не быть аккаунта на facebook? :) будут конкурсы и на форуме, просто сейчас нужно поработать с данной социальной сетью. Мне кажется, что зарегистрироваться на facebook не так уж сложно, заодно можно будет проверить, кто из друзей и знакомых уже там есть и может проголосовать за фотографию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том плане, что у форумчан может не быть аккаунта на facebook? :) будут конкурсы и на форуме, просто сейчас нужно поработать с данной социальной сетью. Мне кажется, что зарегистрироваться на facebook не так уж сложно, заодно можно будет проверить, кто из друзей и знакомых уже там есть и может проголосовать за фотографию :)

Понятно. жаль жаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять айди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять айди?

че? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять айди?

Номер ID указывается в личном кабинете на www.torg.uz, например, сверху в правом углу, рядом с Вашим именем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже загрузил 2 фотки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че? :)

а ничо! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпатичное улыбающееся креслицеsmile.gif. В проекте участвует мой сынокwink.gif. Пришлось выложить его улыбающуюся мордашку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавец, прям в маму :) Желаю победы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавец, прям в маму :) Желаю победы!

 

Спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боимся ножика...голосуй за ёжика!!! :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем за Тимура! Жми на "лайк" в аппаратура!!! :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бин-бэг - ультрасовременные бескаркасные кресло-мешки. Идеальное решение для Вашего отдыха!

Более 15 моделей различных бескаркасных кресло-мешков для Вас и Ваших детей

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бин-бэг - ультрасовременные бескаркасные кресло-мешки. Идеальное решение для Вашего отдыха!

Более 15 моделей различных бескаркасных кресло-мешков для Вас и Ваших детей

Замечательная реклама :)

Мы Вас поддержим, только мешочек для форума выделите.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержим, поддержим!

Хорошие фотки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учавствуем и выигрываем!

А сколько кресел-мешков в розыгрываются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего разыгрывается 4 кресла-мешка в 4 этапах:

1 этап: с 17 ноября по 27 ноября

2 этап: с 28 ноября по 7 декабря

3 этап: с 8 декабря по 18 декабря

4 этап: с 19 декабря по 28 декабря

Будут посчитываться баллы среди фотографий, которые были загружены в период этапа. Баллы подсчитываются сразу после окончания этапа. Отметки и нажатия на кнопку «Мне нравится», сделанные после окончания этапа, не учитываются.

Участвовать можно в каждом этапе, при условии использования новых фотографий и если участник не стал победителем в другом этапе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая прелесть!

 

буду стараться. я знаю, как мне выставить самую красивую и лучезарную улыбку и стать победителем. я сегодня подойду к тёще и скажу, что она меня больше не увидит! главное вовремя сфоткать, а то улыбка у тёщи перейдет в блаженное состояние эйфории:):)

 

P.S.: на самом деле я соврал в целях заполучить этот чудо-мешочек. мы с тёщей не воюем - у нас подписан "пакт о ненападении".

Edited by BUBUKA
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бин-бэг - ультрасовременные бескаркасные кресло-мешки. Идеальное решение для Вашего отдыха!

Более 15 моделей различных бескаркасных кресло-мешков для Вас и Ваших детей

 

Хоооооочу! Причем уже давно, даже площадь расширила специально:rolleyes:

Edited by Lioness
Удален повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоооооочу! Причем уже давно, даже площадь расширила специально:rolleyes:

Что мешает? Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отметки и нажатия на кнопку «Мне нравится»

а "Лайки" должны быть нажаты только участниками конкурса или любым участником ФБ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мне нравится" могут нажимать любые пользователи facebook.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0