AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

А какой смысл снижать цену?

Они и так "зашивАются", по всему городу мотаются, подключать не успевают!

Дефицита желающих НЕТ!

По-скольку у народа появились НОРМАЛЬНЫЕ телевизоры, народ хочет

КАЧЕСТВЕННОГО изображения.

Студии кабельного телевидения его дать НЕ МОГУТ! И НЕ СМОГУТ (без вложения капитала в оборудование

нового поколения).

Уважаемый Real Root, ты когда по базару ходишь, какую картошку покупаешь, ту что по-дешевле,

или ту, что по-лучше?

 

Я не про себя. Я про большой спрос. А потом, когда на всех кабельных студиях города будет 4000 пусть тоже 4000 и т.д. делают.

Я кстати, вобще подключится не смогу, т.к. стрим мне дороже. Вот еслиб их можно былоб совмещать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я кстати, вобще подключится не смогу, т.к. стрим мне дороже. Вот еслиб их можно былоб совмещать...

 

А соседу по этажу слабо пиво поставить, чтоб он паспорт дал поюзать

и заявление (как хозяин телефона) написал и подписал?

Дальше тебе, специалисту по сетЯм, надо объяснять, как от ADSL-сплиттера ТРП гвОздиками к плинтусу приколАчивать?

Почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила подключения ADSLа на соседский телефон у Саркоровского Xtreme-a.

И будет тебе счастье с двумя ADSL мопедами, а главное зимой не замёрзнешь, потому как греются они дружно... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эротический канал есть?

Эротических каналов точно нет,скорее есть **** по телефону...точнее *******:-))

Прогнать МПЕГ-2 можно и на заявленных 4 Мбит/сек(заявленных-это не значит что реальных!)вопрос с каким качеством?Уважаемый г-н Server слукавил,как то написав,что 4 Мбит/сек требуется только для переключения каналов.Для стандартного ТВ разрешения требуется скорость до 6 Мбит/сек,которую применяемая АДСЛ технология не обеспечит даже в теории.

 

Что значит нереальные 4 Мбит/с?? Есле у Вас не 4 Мбит/с то забудь вообще об этой услуге, так как для просмотра канала требуеться 4096 кбит/с up и 64 кбит/с down.

Я согласен, что есть каналы и в 6 и в 8 Мбит/с, но это не постоянная скорость, она зависит от динамики изображения (VBR). И если у Вас на экране будет чёрный экран с тиирами, то скорость будет не более 1 Мбит/с. Есть провайдеры которые изначально выравнивают Бит рэйт (Rate Shaping транслируя в CBR) транслируемого канала (например VIASAT 3.0 3.4 Mбит/с).

И на счёт ADSL технологии, технология подразумевает передачу данных на скоростях до 9 Мбит/с , ADSL2 + вообще до 25 Мбит/с. Так что Ваше представление о технологии ADSL немного неверное.

 

Уважаемый Server к вам вопрос, как будет "смотреться" ваша картинка на lcd телевизорах веть судя по тому что написал dab это будет катастрофа ещё хуже чем эфир, а поскольку ваша услуга не из дешёвых к ней будут подключаться люди с достатком выше среднего у которых уже стоят lcd телевизоры, что вы собираетесь предпринимать по данному поводу???

Она будет смотреться так же как и картинка со спутника. У нас в стране на этих телевизорах можно смотреть только DVD со своего плеера, попробуйте посмотреть на нём кабельное или камалак или наше эфирное телевидение (УЗТВ) и тд ---- результат будет тот же. Про HDTV разговаривать в нашей стране ещё рано, у нас эфирное телевидение доконца неможет перейти на систему вещания PAL, о каком HDTV вообще может идти речь. Я повторюсь для нормального вещанания в HD 16:9 нужна полоса для одного канала не менее 15 Мбит/с. Делайте выводы.....

 

Думаю, для владельцев LCD и плазменных ТВ, не маловажно и то, что в каком формате и разрешении будет вещание. Ответьте в каком формате и разрешении будет вещание?

 

 

 

MPEG2 4:3 720x576

 

Ну вот, свершилось чудо!

Подключился Я к IPTV!

В длительном отсутствии на форуме виновата неожиданная командировка,

а после неё семейный отдых в горах.

И так, первые впечатления, или как это было:

позвонили на сотовый, спросили: буду ли дома?

Сказал,что буду ждать!

ПрилетЕли через пятнадцать минут.

Всё культурно, вежливо, убедились, что я действительно заказывал данную услугу.

Пригласил в комнату, показал телефонную розетку.

"Технари" быстренько воткнули в неё ADSL-модем, кому-то отзвонились, записали

какие-то только им понятные шифрОвки, отключили модем и уехали.

Через день приехали снова, с кучей корОбочек.

Кроме модема появилась ещё и ТВ-приставка AmiNET110, ма-аленькая такая, с кучей шнурков

и длинным пУльтом. ПристыковАлась к телевизору при помощи шнурка из комплекта.

Минут пять колдовства с безпроводной клавиатурой и

всё заработало!

Как писАл выше, у меня есть и кабельное, и спутниковое ТВ.

При беглой оценке, IPTV где-то между ними (по качеству! Про цены будем спорить поздже!).

Если влепИться носом в экран, то будет похоже на фильм в MP-4 ОТЛИЧНОГО качества.

А до DVD чуть-чуть не дотЯгивает.

Смотрю ВТОРОЙ ВЕЧЕР, пока заморОчек нет. Всё просто, как китайский "пилот"!

Даже то, чего боялся больше всего (задержки при "листании" каналов во время рекламы) на поверку

оказалось преувеличением:

НЕ БОЛЕЕ 1,5 СЕКУНД! Сам удивился!

Пару раз наблюдал "рассыпАние изображения на квадратики" длительностью не более двух секунд.

Начитался форумов по IPTV, "замастрячил" удлиннитель и подключил блоки питания SetTopBox и ADSL-

модема к UPS. Сижу и думаю, к чему-бы ещё придраться?

Критиковать пока нЕчего, т.к. всё работает. Вот-бы ещё видео по запросу "проTESTить", но жаба

душит такие деньги платить, лучше за новинками по воскресеньям на барахолку смотАюсь... :)

 

На этой неделе буду тэстить NVOD и портал, возможно ли их протэстить на Вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На этой неделе буду тэстить NVOD и портал, возможно ли их протэстить на Вас?

Можно, если это не подразумевает круглосуточное дежурство :rolleyes: !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно такого не будет! :rolleyes:

Спасибо за понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть получается что качество вещания такое же как и с тарелки-я правильно понял???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то есть получается что качество вещания такое же как и с тарелки-я правильно понял???

Да, правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

A I 2 nedeli nazad ostavil zayavku na testovoe podlyuchenie. Obeschali "na sleduyuschei nedele", t.e. uje na proshedshei, no nikto dazhe ne pozvonil i ne perenes vremya ;(

Zachem togda reklamirovat' eto testovoe podklyuchenie, esli zashivaetes' s normal'nym podklyucheniem?

 

privet

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Для Snusmumrika/ Ваш адрес сбросьте. я проверю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит нереальные 4 Мбит/с?? Есле у Вас не 4 Мбит/с то забудь вообще об этой услуге, так как для просмотра канала требуеться 4096 кбит/с up и 64 кбит/с down.

Я согласен, что есть каналы и в 6 и в 8 Мбит/с, но это не постоянная скорость, она зависит от динамики изображения (VBR). И если у Вас на экране будет чёрный экран с тиирами, то скорость будет не более 1 Мбит/с. Есть провайдеры которые изначально выравнивают Бит рэйт (Rate Shaping транслируя в CBR) транслируемого канала (например VIASAT 3.0 3.4 Mбит/с).

И на счёт ADSL технологии, технология подразумевает передачу данных на скоростях до 9 Мбит/с , ADSL2 + вообще до 25 Мбит/с. Так что Ваше представление о технологии ADSL немного неверное.

Ну не до 9 а по моему "всего" до 8 Мбит/сек,а ADSL2+ 24 Мбит/сек на расстояние не более километра,но это всё частности,впрочем как и то,что для передачи IP видео потоков хватает и 4 МБит/сек.Хватит для сюжетов со средней динамикой,а для сюжетов с большим количеством движений например музыкальных или спортивных будет маловато-квадрацизация неизбежна.Впрочем понятие качества,понятие весьма субъективное.Моей жене пофиг как смотреть любимый сериал через камалак или через тарелку....Объективно другое,как поведут наши линии когда закончиться лето и начнутся дожди и затопятся телефонные кабеля?

И ещё один вопрос менее риторический,но очень насущный.Когда кончиться период тестового вещания и начнут взимать абонентскую плату,что останется в минимальном пакете? Будет ли за 6 баков хоть какой то эксклюзив или только местные,да несколько открытых Российских каналов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Объективно другое,как поведут наши линии когда закончиться лето и начнутся дожди и затопятся телефонные кабеля?

Абсолютно ничего не изменится!

Если только сейчас какой-нить "диверсант" не надрЕзал кабель.

Телефонный кабель сам по себе не промокает, а если один раз промОк - то это навсегда (к сожалению).

Т.е. если в прошлый сезон дождей в него попала водичка, то она и сейчас там, и высохнуть такой кабель уже не сможет.

 

To Server:

ВОПРОС:

Где ещё, кроме ИНЕТА, можно найти программу вещания для каждого канала на все N-цать каналов?

Может можно организовать динамическую страницу, ну, например на канале №0, на который последовательно

будет выводиться программа передач для каждого канала?

Типа, вот сейчас по ОРТ идет вот это, а через час будет вот то.

через десять секунд страничка РТР:

вот сейчас вот это, а после мультики и т.д.

А внизу страницы урл, откуда информация, для тех, кто хочет знать программу не на ближайшие 3-4 часа,

а на весь день или на неделю, дескать, хочешь знать больше - катись по ссылке.

Было-бы очень удобно для любителей "таскАть на спине диван"! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит нереальные 4 Мбит/с?? Есле у Вас не 4 Мбит/с то забудь вообще об этой услуге, так как для просмотра канала требуеться 4096 кбит/с up и 64 кбит/с down.

Я согласен, что есть каналы и в 6 и в 8 Мбит/с, но это не постоянная скорость, она зависит от динамики изображения (VBR). И если у Вас на экране будет чёрный экран с тиирами, то скорость будет не более 1 Мбит/с. Есть провайдеры которые изначально выравнивают Бит рэйт (Rate Shaping транслируя в CBR) транслируемого канала (например VIASAT 3.0 3.4 Mбит/с).

И на счёт ADSL технологии, технология подразумевает передачу данных на скоростях до 9 Мбит/с , ADSL2 + вообще до 25 Мбит/с. Так что Ваше представление о технологии ADSL немного неверное.

Ну не до 9 а по моему "всего" до 8 Мбит/сек,а ADSL2+ 24 Мбит/сек на расстояние не более километра,но это всё частности,впрочем как и то,что для передачи IP видео потоков хватает и 4 МБит/сек.Хватит для сюжетов со средней динамикой,а для сюжетов с большим количеством движений например музыкальных или спортивных будет маловато-квадрацизация неизбежна.Впрочем понятие качества,понятие весьма субъективное.Моей жене пофиг как смотреть любимый сериал через камалак или через тарелку....Объективно другое,как поведут наши линии когда закончиться лето и начнутся дожди и затопятся телефонные кабеля?

И ещё один вопрос менее риторический,но очень насущный.Когда кончиться период тестового вещания и начнут взимать абонентскую плату,что останется в минимальном пакете? Будет ли за 6 баков хоть какой то эксклюзив или только местные,да несколько открытых Российских каналов?

 

Ну насчёт не более километра Вы ошибаетесь. Я сам лично поднимал на ГТС паре 8 Мбит. на расстоянии 3 КМ(ADSL). ADSL2 + работает на расстоянии до 2 км после 2 км он работает как обычный ADSL. Вот на днях подключали один завод, там расстояние от узла 4 КМ, а модем поднялся на 5 Мбит/с, что хватило на подключение телефонии, интернэта и телевидения.

На счёт динамики я писал, что это не VBR, а CBR, то есть нет разницы какая динамика и тд и тп, скорость канала всегда равна 4 Мбит/с.

По поводу Линии я полностью согласен с AFJ, если в Вашей муфте есть вода, то она есть и по сей день.

Если Вы ещё не на тестовом режиме, то советую подключиться (Вы ничего не потеряете). У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я не пойму нахрен подключать это АЙПИТВ через телефон???? Когда можно просто спутниковую тарелку и все.

 

А к компу вы подключаете??? и кстати у вас полный прайс со всеми ценами есть??? Если есть пришлите на мыло. (crecer666@yahoo.com)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Прошу Вас обратить внимание вот на эту ссылку! Думаю она ответит на многие Ваши вопросы.

Особая благодарность AFJ!

 

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3116

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра появилась МЫСЛЬ. И я её думал. Долго думал, минут пятнадцать. Опросил всех домашних.

С тех пор, как появилось IPTV, пульт от OpenBox-а куда-то потерялся, а от телевизора - на букву "з",

т.е. "закатИлся" куда-то.

Ну и не беда, с пульта SetTopBox-а можно управлять ЛЮБЫМ телевизором, программируется в течении пяти секунд.

Домочадцы клялись, что спутниковое и кабельное не смотрели, только IPTV.

Мысль была такая:

надо найти пульт и продать спутниковый комплект соседу, пока он не передумал. Ставил недавно,

сосед видел, продам, как "почти нОвий", четыре конвертера (мечтал о шести!), два тАзика....

Всего-то и делОв:

Тюнер переставить и кАбели новые от тарелок в окно ему запихАть.

А тарелки пусть на крыше жить остаются. Её (крышу) как-раз ремонтировать собираются.

Пусть теперь у него голова болит! А мне и IPTV хватит.

Сидел, тупо уставившись в "ящик" и думал.

 

Ненавижу рекламу. Ту, которую ненавижу, которая мне не нужна (всякие толстенькие тётки "сортИ",

которые всё постирают, памперсы для взрослых, меняющие цвет, подробный репортаж о массовом убийстве

микробов в унитазе при помощи Доместоса, прокладки с крылышками, мелодии к сотовому и т.д.и т.п.).

Мне нужна реклама нового бара, который только-что открылся в районе, где Я живу; репортаж о поставленных к

стенке проворовавшихся работников ТСЖ, которые обслуживают дом, в котором Я живу; реклама немецких сосисок

к пиву,которые завезли в супермаркет ТОГО РАЙОНА, в котором Я живу, а не где-нибудь на Чиланзаре и т.д.

И с возможностью от неё отказаться, к примеру, чтоб вместо рекламного ролика появилась заставка с

программой передач на ближайшие два-три часа. Система адресного телевидения это позволяет!

На днях радио-портал "тэстить" будут, тогда домашним телевидение на телевизоре, а мне радио на компе,

всё-равно в наушниках, и ни кто никому не мешает, ширина канала позволяет :lol:

И это будет, потому как должно быть!

А какая из студий кабельного телевидения может себе позволить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому абоненту?

У кабельщиков ВСЕ под одну гребёнку, в тельнЯшках и строем ходят.... Без права выбора каналов, за которые

надо платить.

 

Далее, спутниковое ТВ.

Не у каждого есть возможность вытаращить в окно Чебурашкины уши (две тарелки, на каждой тройной мультифид),

чтоб смотреть N-цать русскоязычных каналов.

Может, живёт чел на первом этаже четырёхэтажки, заросшей тополями со всех сторон. Как ему полЯну очистить?

Что, крыша!?

А крышу Злой Домком охраняет, никого не пускает, как цепной пёс! И зачем человеку отношения с соседями

портить, когда осенью дожди пойдут, крыша потечёт, а ТСЖовцы скажут:

- А ето всё нормально было, до тех пор, пока вот ентот Перец свои тарэльки не поставил, с него и

спрашивайте!" И докажи потом, что ты по кровле в войлочных тапочках ходил!

Да и дорого всё это: 4-6 конвертеров, два ляганА 1м20см, дисеки, мультифиды, 1-2 тюнера...

Я сам частенько наблюдаю, как после "ветеркА" горе-владельцы чего-то там подкрУчивают, подстрАивают,

прОволочками подвЯзывают... Не все же заплатили за КАЧЕСТВЕННУЮ УСТАНОВКУ, кто-то "сЪэкономиль".

А кто-то может "светИться" не хочет, или через год-два на "этническую Родину" собирается "свалИть"...

Куда потом эти "тазики" со шнурками девать? Продать за пол цены? Вот и выйдет та-же сумма, что и за IPTV

за это-же время просмотра, только без гИмора!

Потребитель разный бывает, ИМХО, IPTV для самых приверЕдливых...

Всё-таки правильно сделал, что подключился................. :P

:D

Edited by AFJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В газете или журнале после такой статьи написали бы - ОПУБЛИКОВАНО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

 

Кстати, знающим людям вопрос, так как я сам туп в этом - у меня Инет, Икстрим от Саркор, АДСЛ, хватит ли его мощности, чтобы на него повесить такое телевидение, я имею ввиду не самого модема, а ресурсов или мощности или потока, хрен его знает как это называется, моей телефонной сети? Заранее спасибо за ответ - смеятся не надо - не все связь заканчивали....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В газете или журнале после такой статьи написали бы - ОПУБЛИКОВАНО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

 

Кстати, знающим людям вопрос, так как я сам туп в этом - у меня Инет, Икстрим от Саркор, АДСЛ, хватит ли его мощности, чтобы на него повесить такое телевидение, я имею ввиду не самого модема, а ресурсов или мощности или потока, хрен его знает как это называется, моей телефонной сети? Заранее спасибо за ответ - смеятся не надо - не все связь заканчивали....

Не то, чтобы мощности не хватит, а это ПОКА технически не возможно.

Саркор с IPTV не дружит. А те провайдеры, которые дружат - мягко говоря не фонтан (либо по цене, либо по качеству).

Попробуй скооперироваться с соседом, т.к. от Саркора, ИМХО, отказываться глупо.

(Тока не надо меня опять в рекламе обвинять, стиль изложения не тот!)

Делается так:

На свой телефон "eXtreme" от Саркора, а на соседский IPTV.

Или наоборот. И два ADSL-мопеда (зверушки такие) за монитором вместе поселятся. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это классно, но я бы неподключился по двум причинам во первых что останется после того как я прекращу пользоваться услугой или не дай бог iptv прекратит своё существование останется -150 долдаров, а так пусть комплект стоит 200 баксов зато через год (если невыкидывать коробки и подкрасить лапух останется как минимум +160 да и отсутствие абонентской платы+ зависимость только от электриков) ну и второе tps это не интернет, а ташкентская локалка по причине отсутствия безлимитных планов незачто не подключусь к этой компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё это классно, но я бы неподключился по двум причинам во первых что останется после того как я прекращу пользоваться услугой или не дай бог iptv прекратит своё существование останется -150 долдаров, а так пусть комплект стоит 200 баксов зато через год (если невыкидывать коробки и подкрасить лапух останется как минимум +160 да и отсутствие абонентской платы+ зависимость только от электриков) ну и второе tps это не интернет, а ташкентская локалка по причине отсутствия безлимитных планов незачто не подключусь к этой компании.

Глюк, вот именно от тебя я и ожидал подобного высказывания :rolleyes:

Во первых, с чего ты взял, что IPTV скончается ещё не родившись?

Вспомни Камалак, который появился в Ташкенте тогда, когда по всему миру системы MMDS

уже подОхли. Сколько он прожил? И ещё не известно, когда похороны, всё откладываются, т.к. продолжает жить!

А IPTV на много современнее система, и жить будет, ИМХО, дОльше. ЗатрАт не много, Ташкент весь

кАбелями опУтан, всё уже готово, только подключай.......

 

Подкрашивать тарелку? А где ты радиокраску возьмёшь? У военных она зелёная, они ею локАторы красят.

В продаже её нет. А если подкрасишь обычной, из баллончика, тогда твою тарелку только лох купит,

потому как отражающая способность у такого зеркала РЕЗКО СНИЗИТСЯ! Не глупи, лучше перед продажей

ржавые места просто наждачкой зачИсти и скажи, что "поцарАпалася". Или оставь, как есть.

 

Вот в чём я с тобой согласен, так это с оценкой ТПСа! Там ещё Ист Телеком, кажется тусуется, но у них цены

не для меня.

Потому и сижу на "eXtremе", на телефоне бабульки-соседки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопервых я отписался по этому поводу неродившигося iptv не дай богну а по поводу краски ты меня насмешил :rolleyes::lol: :lol: ты что думаешь на навоях процентов 30-40 "больших" тарелок б/у я даже знаю где её могут тебе покрасить и не отличишь специально для тебя за 10 000, мне конечно же её покрасят бесплатно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты что думаешь на навоях процентов 30-40 "больших" тарелок б/у я даже знаю где её могут тебе покрасить и не отличишь специально для тебя за 10 000, мне конечно же её покрасят бесплатно :rolleyes:

Убил. Я в шоке. :rolleyes:

На пршлой неделе советовал кентУ, что, типа, там новое...............

 

Вот уж точно: лоховской центр! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжает радовать модем Huawei SmartAX-MT882, предоставленный в пользование компанией IPTV.

На редкость живучая и не прихотливая зверушка. Не критичен к питанию (включил в пилот, без UPS).

Линк держит сутками, собака!

 

В целом рекомендую тем, кто еще по каким-либо причинам не решился.

Основываюсь ТОЛЬКО на личных впечатлениях:

1.Качественное изображение.

2.Колличество каналов растёт с каждым днём, (видимо предоставят возможность выбора индивидуального пакета).

3.Оборудование, устанавливаемое у абонента - качественное и современное, а не "крашенное" с навоийской ярмарки <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продолжает радовать модем Huawei SmartAX-MT882, предоставленный в пользование компанией IPTV.

На редкость живучая и не прихотливая зверушка. Не критичен к питанию (включил в пилот, без UPS).

Линк держит сутками, собака!

 

В целом рекомендую тем, кто еще по каким-либо причинам не решился.

Основываюсь ТОЛЬКО на личных впечатлениях:

1.Качественное изображение.

2.Колличество каналов растёт с каждым днём, (видимо предоставят возможность выбора индивидуального пакета).

3.Оборудование, устанавливаемое у абонента - качественное и современное, а не "крашенное" с навоийской ярмарки <_<

Ты точно в рекламщики не подался? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты точно в рекламщики не подался? <_<

Точно! Чесно-чесно! Я пока тренируюсь..... :)

 

А если серьёзно, то скучновато как-то. У меня уже есть, а остальные ещё думают, сомневаются, не верят...

Даже обсудить нескем!

И потом:

хочется поделиться со всеми (инфой, не предвзЯто!).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Не мешал Вашей переписке, по принципу третий -лишний! Но все же! Зачем мучаться и гадать: "А как будет, а что дешевле?, а куда я дену оборудование?". Хочу Вас успокоить. IP TV (СП "COLOR IP TV") только расширяется!!!-ни о каком закрытии даже и речи нет! Только вперед! Тем более что идет очень сильная всесторонняя поддержка. И со стороны руководства и со стороны иностранных партнеров.

Ежедневно абонентская база растет и будет расти. Существует кредитная линия-ведь не все могут оплатить сразу. И ВООБЩЕ! IP TV проводит акцию-БЕСПЛАТНОЕ подключение сроком на 1 месяц-Тобишь можешь подключиться и пощупать IPTV. Сколько народу так подключилось... На сегодняшний день тенденция заключить договор после истечения этого месяца (тем более что абонентская плата не взимается до неизвестно какого периода). Так что думайте сами! Будет ли у Вас такой шанс, не вкладывая особых усилий встать в ряды современного поколения! <_<)

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now