elvin

Настольный теннис в помещении

54 posts in this topic

Летом можно играть в парках, но зимой хочется играть под крышей.

Остались ли ещё места, где можно поиграть в настольный теннис? Желательно, ближе к центру.

 

yellowpages и справочная не помогли

Edited by elvin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом можно играть в парках, но зимой хочется играть под крышей.

Остались ли ещё места, где можно поиграть в настольный теннис? Желательно, ближе к центру.

 

yellowpages и справочная не помогли

 

И зимой и летом я хожу в теннис под крышей... Правда не в центре,

1. Район Чиланзар по ул.Катартал рядом с кафе Хосилот

2. Рядом с автошколой на 19-м квартале Чиланзара

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Буньедкор на Бешагаче, в сторону дружбы ехать, там в подвале

4. У меня на районе Кушбеги в спорт школе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На круге Универсама. Возле качелей есть здание 1 этажное.

В парке Бобур есть настольный тенис, под навесом.

 

Алексей, а мы с вами почти соседи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Буньедкор на Бешагаче, в сторону дружбы ехать, там в подвале

давно там были? телефон или другие контакты есть? или можете подсказать где именно?

прямо вдоль дороги если ехать от Бешагача в сторону Дружбы? рядом с UFF?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом можно играть в парках, но зимой хочется играть под крышей.

Остались ли ещё места, где можно поиграть в настольный теннис? Желательно, ближе к центру.

 

yellowpages и справочная не помогли

 

 

давно там были? телефон или другие контакты есть? или можете подсказать где именно?

прямо вдоль дороги если ехать от Бешагача в сторону Дружбы? рядом с UFF?

 

Играл там месяц назад, отличное место, столы более менее хорошие, телефонов к сожалению нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно там были? телефон или другие контакты есть? или можете подсказать где именно?

прямо вдоль дороги если ехать от Бешагача в сторону Дружбы? рядом с UFF?

 

От Бешагача в сторону Дружбы метров 200 шагаете, после Бинара там будут всякие магазинчики с правой стороны увидите надпись Bunyodkor и спуск в подвал...

Был очень давно, сейчас не знаю как там...

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Бешагача в сторону Дружбы метров 200 шагаете, после Бинара там будут всякие магазинчики с правой стороны увидите надпись Bunyodkor и спуск в подвал...

Был очень давно, сейчас не знаю как там...

что такое Бинар? или вы про турецкое кафе Пинар? был там на днях, спрашивал в магазинчиках, сказали, что уже давно закрылось это место.

 

неужели настольный теннис настолько редкий вид спорта для Ташкента? :blink:

вроде инвестиции серьезные для этого не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое Бинар? или вы про турецкое кафе Пинар? был там на днях, спрашивал в магазинчиках, сказали, что уже давно закрылось это место.

 

неужели настольный теннис настолько редкий вид спорта для Ташкента? :blink:

вроде инвестиции серьезные для этого не нужны.

 

Да про турецкое кафе "Пинар", закрылось, а жаль...

Не редкий, просто может быть "сезонный", если весной летом, когда потеплеет пойти в парк Бабура, то места там не будет, да и в парке Тельмана так же, а зимой все предпочитают, футбол, горные виды и тд)

Я сам любитель,поэтому играю на районе и то редко, когда очень уж желание появляется

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м. Дружба Народов, если смотреть на дворец концертный, то слевой стороны, в подвале, есть неплохой теннисный зал, на Ганге тоже недавно говорят открыли теннисный зал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ганге с лева есть хороший теннисный зал. Так же подвальное помещение. Сам там часто бываю. Час 5000 сум.

 

м. Дружба Народов, если смотреть на дворец концертный, то слевой стороны, в подвале, есть неплохой теннисный зал, на Ганге тоже недавно говорят открыли теннисный зал.

Рядом с корзинкой? Или в сторону Беш-Ягач?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ганге с лева есть хороший теннисный зал. Так же подвальное помещение. Сам там часто бываю. Час 5000 сум.

 

 

Рядом с корзинкой? Или в сторону Беш-Ягач?

В сторону Бешагача не доходя федерации футбола. Слева увидите лестницу в подвал там и вывеска с настольным теннисом висит.

Сами неплохо играете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мне судить о своей игре, но я с большим удовольствием поиграл бы сильными соперниками. Имею в центре (возле м.Косманавтов) свой стол и весь комплект для игры. А играть не с кем.

 

Кстати на прошлой неделе сходил на Беш-Ягаче в подвале теннисный зал. Из плюсов столов много. Из минусов почти никого, застекленный и низкий потолог, столы местного <разлива>.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно пишите в личку, встретимся поиграем на выходные. Буду рад сильным игрокам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно пишите в личку, встретимся поиграем на выходные. Буду рад сильным игрокам.

к сожалению нету ракетки(сыграл бы с удовольствием, не подскажите где купить можно ракетку хорошую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в ДинамО!!! Правда переехали они. От Себзора в сторону Ю-Абавда не доежжая моста с права. Более менее хорошие от фирмы "Donic". Пару брал за 60000 сум. Как "воружитесь" милости прошу. Сыграем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нет из форумчан играющих в пинг понг на уровне разрядника? Иногда просто поиграть не с кем пустые залы. Жаль что у нас так и развивается настольный теннис хотя олимпийский вид спорта. Нашему спортивному комитету стоило бы обратить свои взоры на этот вид спорта и увеличить дотацию. Достаточно устраивать состезание (обласные, городские, районные) поощерять победителей финансово и сразу же этот вид спорта стал бы национальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нет из форумчан играющих в пинг понг на уровне разрядника? Иногда просто поиграть не с кем пустые залы.

Если ещё актуально - напишите мне в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нет из форумчан играющих в пинг понг на уровне разрядника? Иногда просто поиграть не с кем пустые залы. Жаль что у нас так и развивается настольный теннис хотя олимпийский вид спорта. Нашему спортивному комитету стоило бы обратить свои взоры на этот вид спорта и увеличить дотацию. Достаточно устраивать состезание (обласные, городские, районные) поощерять победителей финансово и сразу же этот вид спорта стал бы национальным.

 

До 2011 года занимался настольным теннисом. Играл за вуз (учился в Томске). В 2011 получил разрыв мениска и с тех пор не разу не играл. У меня есть опыт, но чувствую, чувство мяча потерял. С удовольствием потренировался бы, если у вас хороший контроль мяча. Подтяните меня, может и стану хорошим партнером по игре. Если что, звоните: +998903565340.

Edited by Марат Ахметшин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто желает поиграть в парке ? Уровень у меня средний.

Edited by kirill1515
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем в парке!? Есть воскресный открытый турнир в спортзале химия Технологического Института среди любителей, 12 столов, оплата 12 тыщ, около 6 игр из 5ти сетов. Начало с 09;00 и до 14:30.

Если есть определенный уровень продвинутого любителя, приходите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

в спортзале химия Технологического Института
а где он находится? Завтра бы и сходил.

 

 

Хотя гугль в помощь и показал )) завтра отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Есть воскресный открытый турнир в спортзале химия Технологического Института
съездил. Спортзал закрыт на ремонт.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы наверно не туда поехали! Химия Технологический Институт находится около кафе Бек, между Шастры и Метро. Максима Горкого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил возле театра Хамзы по улице Навои. Теперь уже посмотрим когда поеду, у меня дачный сезон начинается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now