abcd

Что с наличными в банках?

550 posts in this topic

В 03.09.2017 в 22:18, nerokes сказал:

Докатились

Не ужели это не сон?:crazy: https://www.spot.uz/ru/2018/04/16/uzcard/ :rofl:   Никогда не говори "никогда":facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару отзывов слышал, что опять есть проблемы с налом. Кто на днях получал в кассах?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, HOBBIT сказал:

Пару отзывов слышал, что опять есть проблемы с налом. Кто на днях получал в кассах?

я часто в банке по 100 баксов меняю...

проблем нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аванс на работе дали сегодня, вовремя.

На алайке 3 банкомата минимум как 2 дня не работают (1 алокабанк, 2 агробанк), не загружают их, говорят налички нет.

На госпиталке сегодня 2 банкомата работали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зп получили на 5 дней позже и то через управляющего. Сказали весь нал уходит в обменники. Но пока что терпимо.

Народ таки тащит баксы в банк. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lunatic сказал:

Зп получили на 5 дней позже и то через управляющего. Сказали весь нал уходит в обменники

Чудны дела твои Господи :facepalme:(с)  Такими темпами скоро банки будут уговаривать получить зарплату долларами:D. Телефонными аппаратами уже было в 90х а валютой ещё ни разу:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lunatic сказал:

Народ таки тащит баксы в банк. 

ну да..

последний раз 4 чела перед  мною очередь...после тоже человека 3...

но с деньгами проблем нет..

спрашивали какими купюрами дать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что то дисбаланс пошел. Раньше в течении 3 дней получали. А в этот раз зедержка. Денежный отдел отмазывался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, HOBBIT сказал:

Пару отзывов слышал, что опять есть проблемы с налом. Кто на днях получал в кассах?

Сегодня в Экобазаре девушка обналичивало в банкомате я мимо проходил, не было очередей  

25 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

На алайке 3 банкомата минимум как 2 дня не работают (1 алокабанк, 2 агробанк), не загружают их, говорят налички нет.

Позавчера искали деньги в карточках 4,5 лимона.:) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, rintik сказал:

Чудны дела твои Господи :facepalme:(с)  Такими темпами скоро банки будут уговаривать получить зарплату долларами:D. Телефонными аппаратами уже было в 90х а валютой ещё ни разу:crazy:

Было такое в начале нулевых годов. Банк предложил получить в баксах, работники отказались. Зарплату сильно задерживали тогда, да и курс тогда выровняли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BUBUKA сказал:

ну да.. последний раз 4 чела перед  мною очередь...после тоже человека 3...но с деньгами проблем нет..спрашивали какими купюрами дать

Недавно в Капитале видел очередь- чел 15 сдавать и 1 /один/ пришёл покупать $

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера только отписывалась, что на Алайке не работают банкоматы)) с утра 8,30 выхожу с мясного павильона, смотря около углового банкомата Агробанка 2 тетеньки стоят, думаю - надо подойти сказать, что не работает)) подхожу - опа)) работает, народу никого, тетеньки сняли по 500 000 с каждой карточки, а я, скромненько сняла 150 000... потому как вчера много чего оплатила через интернет, не надеясь, что сниму налик))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фб был пост-жалоба на эти банкоматы. Видимо отреагировали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

На фб был пост-жалоба на эти банкоматы. Видимо отреагировали.

на ФБ жалуются даже на то что на самом  ФБ на саму жалобу не мгновенно реагируют...и не сразу отписываются...:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, HOBBIT сказал:

Пару отзывов слышал, что опять есть проблемы с налом. Кто на днях получал в кассах?

Мужу вчера в Халбанке НПС не смогли дать налом, хотя сумма была всего 189тыс. Сегодня бегал по банкоматам, везде была огромная очередь. Стоять не стал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, damochka сказал:

Мужу вчера в Халбанке НПС не смогли дать налом, хотя сумма была всего 189тыс. Сегодня бегал по банкоматам, везде была огромная очередь. Стоять не стал

Возвращается Эпоха банкирских незаконных обналичиваниях.  нал идёт фирмам за мзду. а пенсии на пластик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, дохтур сказал:

Возвращается Эпоха банкирских незаконных обналичиваниях.  нал идёт фирмам за мзду. а пенсии на пластик.

Почему именно в мае? В апреле с налом не было проблем. Закрывала вклады, миллионы давали без проблем, даже говорили, что с налом проблем нет, когда я предлагала , чтобы деньги кинули на пластик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15 мая 2018 г. at 11:04 PM, HOBBIT said:

Пару отзывов слышал, что опять есть проблемы с налом. Кто на днях получал в кассах?

Подтверждаю. Получал на прошлой неделе немаленькую сумму с проблемами. Предлагали даже вариант получения наличными баксами. Я уж было подумал, что настал буюк келажак. Оказалось, что получение по го*носхеме через карточку и снятие нилички не в один день. В итоге наличку дали, когда пригрозил уйти в другой банк. Друг в другом банке не испытывает никаких проблем с наликом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, guilt сказал:

Подтверждаю. Получал на прошлой неделе немаленькую сумму с проблемами. Предлагали даже вариант получения наличными баксами. Я уж было подумал, что настал буюк келажак. Оказалось, что получение по го*носхеме через карточку и снятие нилички не в один день. В итоге наличку дали, когда пригрозил уйти в другой банк. Друг в другом банке не испытывает никаких проблем с наликом.

общался со знакомым из ЦБ говорит что кто то хотел поиграть на обнале как в былые годы

сам не очень понял их схемы, что то вроде того что ЦБ изъял часть нала и некоторые банки им поспособствовали в этом ... но уверять не буду пусть будет  скажем ОБС 

а так проблема нала имеется или имелась 

 

Edited by ruslan4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ruslan4ik said:

общался со знакомым из ЦБ говорит что кто то хотел поиграть на обнале как в былые годе  

сам не очень понял их схемы, что то вроде того что ЦБ изъял часть нала и некоторые банки им поспособствовали в этом ... но уверять не буду пусть будет  скажем ОБС 

а так проблема нала имеется или имелась 

 

Скорее всего так оно было/есть. Потому что всякий раз говорилось про инкассацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2018 в 17:42, ruslan4ik сказал:

а так проблема нала имеется или имелась 

 

щас проблем с наличными вроде как нет. Надолго ли это - не знаю. Проблема в другом...

вчерась был на базаре Чорсу. как бы рузгор делал.. смотрю, чё то налички взял мало. Решил снять с карты.

Посмотрел по картам Гугла и Яндекс навигатора (вот святая наивность, на прогресс понадеялся), и вижу что их тут нет.

ну ладно думаю, благо НБУ прямо там на базаре имеется, не всё так страшно. Зашёл, хоть воскресение, но там открыто, сотрудник милиции сама любезность, ну тем кто не совсем умеет, помогает получить наличку..

но смех в другом: прямо на базаре ПСБ поставил банкомат на самом видном месте, но поставил так, что не сразу увидишь. А ведь я прошёл в 10 метрах от него..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы мне координаты банкоматов cкиньте, я на яндекскарте отмечу. Или сами отметьте, если аккаунт есть (или заведите), где банкоматы и чьи:

https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=18&ll=69.237192%2C41.327068&l=nk%23sat

https://yandex.ru/maps/10335/tashkent/?ll=69.239936%2C41.325271&z=17

так то технологии сами не ходят. Всё ручками, ручками...

Edited by SeusSS
дополнено
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2018 в 17:42, ruslan4ik сказал:

а так проблема нала имеется или имелась

В инфинбанке %% по безнальным вкладам выше чем по наличным:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас в банках обратная операция обналу есть? Например зайти в любой ближайший банк, дать им нал, а они мне деньги кинут на карту другого банка. Или только в своем банке можно пополнить счет карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, jenyok сказал:

А у нас в банках обратная операция обналу есть? Например зайти в любой ближайший банк, дать им нал, а они мне деньги кинут на карту другого банка. Или только в своем банке можно пополнить счет карты?

есть перевод с карты на карту - напиши что есть нал в любой соц сети или тут,  вопрос быстро решиться 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now