Sign in to follow this  
Followers 0
Anthony

PLATINUM CONNECT - Универсальная карта.

PLATINUM CONNECT - Нам 10 лет.   22 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к услугам, предоставляемым по Универсальным картам "Platinum Connect"?

    • Мне нравится.
    • Мне не нравится.
  2. 2. Что бы Вы хотели изменить/улучшить?

    • Тарифы.
    • Качество.
    • Служба поддержки пользователей.
    • Проведение акций для пользователей.
    • Упростить процесс набора номера для телефонии.

Please sign in or register to vote in this poll.

88 posts in this topic

не кинули

Вчера отправил на e-mail, только что продублировал в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно. Но не забывайте, что у нас в отличии от сотовых операторов, посекундная тарификация. По статистике, больше 50% звонков по республике длятся меньше минуты. Поэтому, получается практически такой же тариф.

Кому как, есть люди которые хотят говорить больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-42414-0-36187800-1331097178_thumb.jpeg

Желаем Вам всего, чем жизнь богата:

Здоровья, счастья, долгих лет,

Пусть этот праздник- День 8 Марта-

В душе оставит добрый след!

 

СП ООО "UNITECH" и торговая марка "Platinum Connect"

От всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днем.

И объявляет о начале акции для женщин и девушек, родившимся 8 марта,

и дарит им универсальную карту "Platinum Connect 10" в подарок.

 

Акция проводится с 9 по 16 марта, подарочные карты будут выдаваться в офисе компании

по адресу: г. Ташкент ул. Амира Темура 107А (здание Uzincomcenter) с 9:30 до 17:30,

при предоставлении документа, подтверждающий факт рождения 8 марта.

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Edited by Platinum Connect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И объявляет о начале акции для женщин и девушек, родившимся 8 марта,

и дарит им универсальную карту "Platinum Connect 10" в подарок.

Сестренка родилась 8 марта, жаль что она не пользуется ни интернетом, ни телефонии платинум :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня мама 8-го родилась, иногда и карточками пользуемся, но вряд ли доберусь до Uzincomcenterа. а присутствие именниницы обязательно или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня мама 8-го родилась, иногда и карточками пользуемся, но вряд ли доберусь до Uzincomcenterа. а присутствие именниницы обязательно или нет?

Скиньте Ваш номер телефона в личку и мы решим этот вопрос в положительную Вам сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. Вот читаю ваши дибаты и не смотря ни на что ПЛАТИНУМ это отличный сервис, куча очень удобных услуг и приложений и цены приемлимые. а еще и акции тоже бывают. Вся реклама в основном на сайте, ну хоть там).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. Вот читаю ваши дибаты и не смотря ни на что ПЛАТИНУМ это отличный сервис, куча очень удобных услуг и приложений и цены приемлимые. а еще и акции тоже бывают. Вся реклама в основном на сайте, ну хоть там).

Телефония у Платинум работает отлично, никаких замечании, вот интернет хромает сильно. Дозвониться легко, но часто, дальше проверки логина и пароля не идет (такое ощущение, что модемный пул зависает). Пробовал на нескольких компах, на нескольких АТС, результат одинаково. Звонил в службу поддержки, посоветовали снизить скорость модема, но не помогло. Интересно вот что, на других провайдерах с теми же модемами соединение нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует есть ли у вас программа позволяющяя звонить с интернета в Узбекистан? Такого сервиса ни у кого из наших сотовых операторов нет.

Также 2 вопрос: Как мне поступить так, чтобы я находясь за рубежом мог принимать звонки с Узбекистана. То есть стоит ли мне оформлять ташкентский номер чтоб использовать его здесь и чтоб звонящим из Узбекистана было как обычно (а не дорого).

 

Тарифы на сайте посмотрел. Нет точных данных для туриста. Мозги поплывут прежде чем рассчитаешь во сколько тебе встанет использование Платинум мобайл хотя бы на месяц. Распишите все по народному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует есть ли у вас программа позволяющяя звонить с интернета в Узбекистан? Такого сервиса ни у кого из наших сотовых операторов нет.

У нас есть услуга WEBCALLBACK позволяющая совершать международные звонки через интернет. Подробно: http://platinum.uz/index.php?option=com_content&task=view&id=108&Itemid=26

Услуга предназначена только для международных звонков: осуществление звонков по республике невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также 2 вопрос: Как мне поступить так, чтобы я находясь за рубежом мог принимать звонки с Узбекистана. То есть стоит ли мне оформлять ташкентский номер чтоб использовать его здесь и чтоб звонящим из Узбекистана было как обычно (а не дорого).

Если я правильно понял, речь идет о международной сим-карте Platinum Mobile. Чтобы позвонить на сим-карту из Узбекистана необходимо набрать номер в международном формате, т.е. +3725ххххххх или же 8103725xxxxxxx. Вы можете позвонить как напрямую через ГТС (стоимость одной минуты 1140 сум), так и через телефонные карты Platinum Connect (стоимость одной минуты 650 сум).

Если Вы хотите подключить услугу Ташкентский номер, Вам выдадут 7-значный номер в порядке 238хххх. В этом случае, чтобы дозвониться до Вашей сим-карте достаточно набрать вышеуказанный номер и звонок автоматически будет переадресован на сим-карту. Стоимость звонка с Ташкентского номера 580 сум за одну минуту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарифы на сайте посмотрел. Нет точных данных для туриста. Мозги поплывут прежде чем рассчитаешь во сколько тебе встанет использование Платинум мобайл хотя бы на месяц. Распишите все по народному.

:blink: На сайте все тарифы указаны точно. Какие именно "точные данные" Вас интересуют? Общая стоимость услуг будет варьироваться в зависимости от того насколько вы наговорите и сколько SMS отправите :)

Edited by Platinum Connect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-42414-0-46054100-1331612194_thumb.jpg

СП ООО "UNITECH"

Поздравляет всех жителей и гостей Узбекистана

С весенним праздником Навруз!

От всей души желает Вам счастья, здоровья и процветания.

В связи с этим объявляем о предоставлении скидки до 10% по всем направлениям с 20 по 22 марта включительно.

Акция распространяется на все универсальные карты "Platinum Connect" для физических лиц, кроме региональных карт.

Подробности по тел: 238-59-99

Edited by Platinum Connect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция это КЛАССНО:):):)) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, речь идет о международной сим-карте Platinum Mobile.

Лучше мне с АйПи карт звонить из за рубежа. Думал наш дешевле обойдется. Ан нет. Короче как всегда. Спасибо за все. Не буду пользоваться вашими карточками.

Edited by Слон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше мне с АйПи карт звонить из за рубежа. Думал наш дешевле обойдется. Ан нет. Короче как всегда. Спасибо за все. Не буду пользоваться вашими карточками.

Всегда пожалуйста.

Зато удобно, нет необходимости набирать номер доступа и пин-код карты. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что АйПи карточку можно загрузить на телефон и звонить через короткий код. 5 значный код затем 00 вместо + и вуаля. Думал, что позвонив на номер Платинум Мобайл родные, знакомые не потеряют больше денег. А выходит что все плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что АйПи карточку можно загрузить на телефон и звонить через короткий код. 5 значный код затем 00 вместо + и вуаля. Думал, что позвонив на номер Платинум Мобайл родные, знакомые не потеряют больше денег. А выходит что все плохо.

Все не так уж и плохо :) Всегда есть выбор - выбор по удобству, качеству и цене. Каждый выбирает исходя из своих предпочтений: кто-то хочет не очень удобно, но очень дешево; кто-то предпочитает дорого, но удобно. А мы предлагаем: удобно и цены нормальные :)

Преимущества роуминговой сим-карты Platinum Mobile:

1. Единый номер по всему миру (сим-карта работает более чем в 180 странах, нет необходимости менять номер телефона в каждой отдельной стране)

2. Бесплатные входящие звонки более чем в 110 странах мира.

3. Роуминг выгоднее до 10 раз

4. Без абонентской платы

5. Бесплатная отправка смс-сообщений

6. Услуга "Ташкентский номер"

За дополнительной информацией можете обратиться в службу поддержки по номеру: 238-98-88 или же скиньте ваш номер в личку, мы свяжемся с Вами.

Edited by Platinum Connect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания СП ООО «UNITECH» объявляет о снижении тарифов с 1 мая 2012г. На международную телефонию для физических лиц и корпоративных пользователей. Подробно: http://platinum.uz/index.php?option=com_content&task=view&id=500&Itemid=1

 

9may.jpg

СП ООО " UNITECH "

В честь празднования 9 мая

Обьявляет о праздничных тарифах на международные звонки по универсальным картам

« Platinum Connect » в страны СНГ

Акция пройдёт 8,9 и 10 мая включительно.

Акция действует только для физических лиц.

Подробно: http://platinum.uz/index.php?option=com_content&task=view&id=505&Itemid=1

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание Акция

СП ООО " UNITECH "

В честь 10-ти летия компании обьявляет с 1 июня о начале акции "Удачная покупка"

 

10.jpg

 

Подробно: http://platinum.uz/index.php?option=com_content&task=view&id=519&Itemid=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В честь 10-ти летия компании обьявляет с 1 июня о начале акции "Удачная покупка"

Ур-р-р-а-а! Я выиграл клавиатуру!

Купил маме карточку, после использования хотели уже выбросить, но мама увидела там эти буквы "КК" и у меня спрашивает. Я, грю, не знаю, позвони, грю, по номеру там. В результате сегодня получили клаву. Запасная будет - всегда пригодится!

Мама всегда довольна качеством сервиса у Платинум Коннект, а тут ещё и подарок!

 

Прия-а-а-атнно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то перестал на межгороде работать. Непонятно. Нет соединения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они что, ещё живые? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://platinum.uz/site/fullslider/7

"С универсальной картой PLATINUM CONNECT Вы можете использовать сразу две услуги – телефонию со скидкой до 45% по сравнению с тарифами ГТС и коммутируемый доступ к сети Интернет (Dial-up)." 

Dial-up, Карл!!! :facepalme:Они б ещё услугу телеграфа предложили! :lol:

 

Edited by 1OO94-OK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, 1OO94-OK сказал:

Они что, ещё живые? :blink:

Пара недель назад всё работало. Межгород, во-всяком случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.