бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

у меня есть фургон.

На него реально взять "крутой" 707, 070, 7х7 или подобный номер? Готов оплатить! :rolleyes:

7*7 реально.Можно даже забесплатно попасть.У нас на предыдущей машине был такой.

А вот 707 или 070 не совсем реально.По крайней мере нам не дали).Но зато дали другой красивый :P

Кстати а почему именно 7? Есть еще и другие красивые цифры ;)

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати а почему именно 7? Есть еще и другие красивые цифры ;)

Он под прокурора хочет закосить... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он под прокурора хочет закосить... B)

Даааа???? У моего знакомого 707.Совсем от прокурора другое направление. ;)

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че такой номерок тоже есть?

По Ахбороту видел. Правда установлен он только сзади.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он под прокурора хочет закосить... B)

Прокурор на Пирожке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вихадные, рейд по докам, 2 экипированных лося тармозят всех кого успеют, проверили меня всё ок…! выезжая с обочины… пропуская…, смотрю с далека несеца нексия, гаишник который меня проверял, решил и её остановить, нооо нетутто было:))) гаишник увидив толи номера толи водилу (который даже не повернулся в их сторону), отдал честь тАААААк… что другие 5 гайцов проверявших других водил, увидив, почувствовав… незнАю даже как это назвать, такое дело и кто там едит! Развернулись и тоже отдавая честь с тАкой отмашкой, что даже забыли про тех, кого проверяли, стояли секунд 10-15 провожая его взглядом и всеми другими частями тела… пока та нексия не потерялась из виду, а патом их старший вроде капитан так хмуро посмотрел на того кто его хотел остановить, вот вам и ситуэйшин!!! Нииикада такого не видел, если токо в кино, ситуация напомнило кадры из фильма Бой с тенью, када Панин ехал толи в бентли толи в ролсе и там ДПСник точно также повел себя! И да, кстати, номера на той ксюхе ващпе свитафоооор!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вихадные, рейд по докам, 2 экипированных лося тармозят всех кого успеют, проверили меня всё ок…! выезжая с обочины… пропуская…, смотрю с далека несеца нексия, гаишник который меня проверял, решил и её остановить, нооо нетутто было:))) гаишник увидив толи номера толи водилу (который даже не повернулся в их сторону), отдал честь тАААААк… что другие 5 гайцов проверявших других водил, увидив, почувствовав… незнАю даже как это назвать, такое дело и кто там едит! Развернулись и тоже отдавая честь с тАкой отмашкой, что даже забыли про тех, кого проверяли, стояли секунд 10-15 провожая его взглядом и всеми другими частями тела… пока та нексия не потерялась из виду, а патом их старший вроде капитан так хмуро посмотрел на того кто его хотел остановить, вот вам и ситуэйшин!!! Нииикада такого не видел, если токо в кино, ситуация напомнило кадры из фильма Бой с тенью, када Панин ехал толи в бентли толи в ролсе и там ДПСник точно также повел себя! И да, кстати, номера на той ксюхе ващпе свитафоооор!!!

 

01A123BC не этот ли был номер ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

01A123BC не этот ли был номер ?

а что, в частных гос номерах разве у всех не А стоИт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем на собственном опыте знаю, что те, кто громче всего кричит о классовом неравенстве, при получении определенных привилегий, ведут себя в десятки раз хуже чем те, у кого эти привилегии уже давно. И вновь обретшие, так сказать, потом горячо ратуют как раз за то самое классовое неравенство, о вреде которого распинались, будучи нищебродами...

-Князь, у вас ноги в грязи...

-А это...А я недавно князем стал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

01A123BC не этот ли был номер ?

Пользователь otash1015, сокращайте цитируемое сообщение. Устное предупреждение. В следующий раз, буду вынужден поднять штрафной уровень.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

01A123BC не этот ли был номер ?

нееее там был 01 F 62... дальше не помню!!! нууу кароче ваще НИКАКОЙ номер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор вижу машины с бракованной серией 01 Q 777 AA, вроде эти серии должны были все поменять, или до сих пор выпускают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор вижу машины с бракованной серией 01 Q 777 AA, вроде эти серии должны были все поменять, или до сих пор выпускают?

мне Q%%%KA достался :)

 

вроде не брак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём брак то? Не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, в частных гос номерах разве у всех не А стоИт?

все правильно, все частные номера пока еще оканчиваются на А.

логика такая- чаще всего меняется первая буква номера, затем вторая, затем третья. 3-я еще не менялась ни разу. Пока еще "А".

то есть Х ххх АА, Х ххх BA, X xxx CA, X xxx ZA,.... X xxx AB(последнюю еще не видел, не говоря уж об

Х ххх СВ)

 

до сих пор вижу машины с бракованной серией 01 Q 777 AA, вроде эти серии должны были все поменять, или до сих пор выпускают?

тоже не понял, в чем проблема с такими номерами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может изза путанницы с буквой "О".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там проблема была в том что в нескольких сериях буква Q была напечатана слишком близко к следующей цифре номера или наоборот номер к букве, поэтому эти номера должны были заменить за щет гаи, но до сих пор по ходу не все заменили, часто вижу белую эпику 01 Q xxx JA, а так эту тему уже обсуждали на форуме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему пропустили букву между Н и К (01 Х *** НА) :blink: Может я не видел

 

хотел сказать Н и Y

Edited by worker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему пропустили букву между Н и К (01 Х *** НА) :blink: Может я не видел

 

хотел сказать Н и Y

кто пропустил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто пропустил?

 

Бессмертные зеленые человечки с железным шыльдиком на груди. (Имелось ввиду не выдали).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в Серие 01 Q123 JА! Буква Q стоит близко к цифрам и кажется глазу что это брак!

 

Еще 01 R123 ВА Такая же байда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да правильно, было такое. Я взял номер QxxxJA, так мне через две недели позвонили и так культурно попросили приехать и поменять номер. Очень сильно был удивлен. Съездил без проблем поменяли, правда причину не объяснили, просто сказали так надо, я потом из нета узнал, что буковка Q была слишком близко расположена к цифоркам........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да правильно, было такое.

Такой же номер дали или заменили на другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же номер дали или заменили на другой?

Точно такой же. Я же говорю разницы сперва не увидел, а потом когда пальцем показали, я потом много видел таких номеров из этой серии на улице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно это фотошоп?

post-39439-0-45018200-1338286876_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.