polyglot

Всё про США и Канаду

42 712 posts in this topic

2 часа назад, dushport сказал:

Как говорится, с кем поведёшься... если большинство вокруг тебя индусы и китайцы, то мне всё понятно... 

Очень рад за тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще подеритесь, горячие американские ковбои...:crazy::rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, spy_cam said:

Вы еще подеритесь, горячие американские ковбои...:crazy::rofl:

Зачем?... Я его понимаю, сам был таким четверть века назад, живя среди русскоязычных и латиноамериканцев....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Зачем?... Я его понимаю, сам был таким четверть века назад, живя среди русскоязычных и латиноамериканцев....

А теперь живет среди эскимосов, в провинциальном захолустье. Шутка.Юмора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, dushport сказал:

Там сказано, что 4.4% от людей этого возраста... 

Ну да. Не прав был. Но тем не менее - работать после 85 - это беспредел. властей. Там в ссылке указано, что несколько тысяч из них работает дальнобойщиками. Дальнобой в 85 лет, Карл!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

ССЫЛКУ ПРОЧТИ ;)

Сам попробуй прочесть хотя бы раз. А потом понять что там написано:facepalme:

10 минут назад, Panama сказал:

Ну да. Не прав был. Но тем не менее - работать после 85 - это беспредел. властей. Там в ссылке указано, что несколько тысяч из них работает дальнобойщиками. Дальнобой в 85 лет, Карл!! 

А их власти заставляют работать?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Panama сказал:

Ну да. Не прав был. Но тем не менее - работать после 85 - это беспредел. властей. Там в ссылке указано, что несколько тысяч из них работает дальнобойщиками. Дальнобой в 85 лет, Карл!! 

Знаю такого одного, далеко за 80 водит трачок-эвакуатор,в Сакраменто. Шустрый дедок, эмигрировал по баптистской квоте, лет 40 назад.Работать никто не заставляет но и не запрещает, трудись себе с пользой и во благо.Ограничения в возрасте как такового нет.

20 минут назад, des сказал:

Сам попробуй прочесть хотя бы раз. А потом понять что там написано:facepalme:

А их власти заставляют работать?:D

Нет, и не запрещает.Со страховкой есть какие то ньюансы, скорее всего она у него бесплатная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По достижении 55 есть там какие то курсы для водителей,типа 4 часа и то не обязательно.У меня соседка по гаражу,Точно ей далеко за 80, так водит свой мерс- кабриолет весьма эффективно, и вписывается в проемчик между машинками, мне так на зависть.Я то навороченную беху с трех выкрутов к воротам подвожу, все пищит и пищит, а она практически не глядя и уже из подвальчика на улице. Водить машинку это у них в крови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Neos сказал:

Точно ей далеко за 80, так водит свой мерс- кабриолет весьма эффективно, и вписывается в проемчик между машинками, мне так на зависть.

Геронтофил что ли ты?    человек физиологически не может так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые на форуме - оригинальный амеросрач! :crazy:

Поздравляю, мы дожили и до этих времен! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, des сказал:

А их власти заставляют работать?:D

Нужда.....я ни в жисть не поверю, что после 85и лет человек в здравом уме пойдёт работать. И тем более не поверю, что кто-то наймёт водителя дальнобоя в таком возрасте. ;) Только нужда может заставить.

25 минут назад, Neos сказал:

а она практически не глядя и уже из подвальчика на улице.

Ога, подслеповатая старуха из подвальчика на полной скорости на мерсе...Хочкок отдыхает. Продай ему сюжет - озолотишься.:lol:

14 часов назад, Nickolas сказал:

Они вечно что то организовывают даже в свободное время, то общества какие то, то хобби, то деревья сажают, то бедным помогают, то марафоны организовывают. 

Да-да, помню. Вот давеча на неделе аж три "марофона" с помощью бедным - три массовых расстрела .  Это хобби такое  или реально помощь что бы не мучились:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Хочкок отдыхает

скорее Кинг.. у него там было про Плимут по имени Кристина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

Хочкок отдыхает. Продай ему сюжет - озолотишься.:lol:

А Хичкок еще может что-то купить? :icon_eek::D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот статья , с которой я согласен.  В любой стране есть плюсы и минусы .... Только в одних странах плюсы перевешивают минусы, а в других наоборот. https://m.lenta.ru/articles/2018/07/09/usa/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dushport said:

Вот статья , с которой я согласен.  В любой стране есть плюсы и минусы .... Только в одних странах плюсы перевешивают минусы, а в других наоборот. https://m.lenta.ru/articles/2018/07/09/usa/

Там похоже только плюсы....:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Orion said:

Там похоже только плюсы....:D

Кому как не тебе знать наши минусы... для меня один из них, что нет верхнего предела возраста для избрания президентом. Поэтому на прошлых выборах были два старых маразматика.... один старше другой... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dushport said:

Поэтому на прошлых выборах были два старых маразматика.... один старше другой... 

Может просто система устарела? По жанру следующий должен быть гомосеком. Негр был, маразматик есть, радостун был. Баба лесба следующая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, дохтур сказал:

Геронтофил что ли ты?    человек физиологически не может так.

Но но, без выражений!

14 часов назад, Akim358 сказал:

скорее Кинг.. у него там было про Плимут по имени Кристина

Не читал, но осуждаю!А какого цвета была, Крестина, то, не припомнишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Panama сказал:

 

Ога, подслеповатая старуха из подвальчика на полной скорости на мерсе...Хочкок отдыхает. Продай ему сюжет - озолотишься.:lol:

 

Эта сташушка тебе еще сто очков в перед даст.К стати, до выхода заслуженный отдых была управляющей крупного банка.Вроде так называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bux said:

Может просто система устарела? По жанру следующий должен быть гомосеком. Негр был, маразматик есть, радостун был. Баба лесба следующая.

По мне, лишь бы умная и не старше 60 лет.... а там пусть хоть с кем спит... её личное дело....хорошо , что президенту здесь есть противовесы... сегодня опять звонили и на работу приглашали... нехватка людей в компаниях ... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neos сказал:

А какого цвета была, Крестина, то, не припомнишь?

по книге - не припомню.. в фильме - красная была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Khudo сказал:

А Хичкок еще может что-то купить?

Кстати да - не дожил этот метр до 85и лет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Кстати да - не дожил этот метр до 85и лет ;)

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bux said:

Может просто система устарела? По жанру следующий должен быть гомосеком. Негр был, маразматик есть, радостун был. Баба лесба следующая.

Однако коренного индейца не было как и эскимоса, но тут ВВП может помочь заслав их родственника с Чукотки и с высшим образованием,а может и доктора наук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UAZiat said:

Однако коренного индейца не было как и эскимоса, но тут ВВП может помочь заслав их родственника с Чукотки и с высшим образованием,а может и доктора наук.

Пацаны с конгресса приезжали, на публике просили не вмешиваться в выборы, потом беседовали наедине- чот подозреваю, что попросили за своего вмешаться, подсобить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites